Коньяк ООО "ГУГУЛИ" Грузинский Гугули пятилетний - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Коньяк
Бренд: ООО "ГУГУЛИ"
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 30.01.2016 - 11:09
    Пристойный, но ничего особенного
    Покупался в сети "Бристоль" г.Серпухов, присутствовал там на акции за 399 рублей. Был куплен по совету продавцов, "вчера пили, очень хороший, похож на Лизгинку от ККЗ в её лучшие времена". Тара: Высокий пузырь с вдавленным дном и длинным узким гАрлом.
  • Приятный на вкус
    Сразу скажу: коньяк не люблю в принципе. В свое время очень много перепробовал в больших количествах - теперь не воспринимаю его даже в дорогом исполнении.
  • 02.05.2019 - 20:24
    Когда вкус где-то там далеко
    Знакомые на выходных пришли в гости и принесли с собой бутылочку грузинского коньяка Tbilisoba ("Тбилисоба") пятилетней выдержки. Честно говоря, до этого не пробовали грузинские коньяки.   Бутылка объемом 0,5 л пузатой формы, на этикетке написано по-русски и по-грузински.
  • 21.08.2016 - 16:38
    Напиток не только для мужчин...
    Всем привет!Решила написать отзыв о коньяке.Сама я предпочитаю другой напиток,но недавно мне подарили бутылку Асканели.Решила попробовать,как раз и повод был,семейный праздник.Что хочу сказать,коньяк меня порадовал,не ожидала что он будет именно таким.Вкус насыщенный,мягкий,не обжигает горло и…
  • 22.06.2018 - 15:26
    Мои гурманские пристрастия покорены грузинскими напитками, хотя в этом коньяке не так много «сокровищ»
    Несмотря на то, что приходилось дегустировать всевозможные напитки из разных стран, тем не менее мои предпочтения отданы грузинским напиткам. Чтобы вспомнить вкусы любимых напитков определённый период, приходилось заезжать в Республику Беларусь, где невозбранно можно было купит как вина, так и…
  • 10.02.2018 - 21:21
    Неприятный приторный запах
    В фирменных магазинах "Ароматный мир" можно обнаружить грузинский "коньяк" "Грузинская Легенда", 9 летней выдержки. Консультант может даже отрекомендовать эту субстанцию. На этикетке с обратной стороны стоит отметка сети "Ароматный мир", а импортер в Россию ТД "Арома".
  • 04.03.2018 - 14:49
    Коньяк пятизвездочный "Звезды Кизляра"
    Среди большого многообразия всевозможных брендов и трендов огненной воды решил продегустировать Звезды Кизляра - коньяк пятилетний, созданный Обществом с ограниченной ответственностью Винно-Коньячный завод "КВС", находящимся в городе Ессентуки Ставропольского края.
  • 03.05.2018 - 18:06
    Неплохой напиток. Приятный, но без претензий.
    Как то недавно вечером, возвращаясь домой, решил купить коньяк, чтобы вечерком приятно расслабившись в кресле, посмотреть хороший фильм. На глаза попался коньяк 5-летний от дагестанского завода ООО Каспий. Я такого не видел.
  • 04.05.2018 - 00:41
    Стоит пройти мимо. Это не коньяк, это - химическая жидкость, которая проверит вашу печень на прочность.
    Коньяк пятилетний с чудным названием "Дару-Бенд" был приобретен мною в магазине "Красное и Белое" по аукционной цене - 185 рублей за 0,25 л. Как выяснилось в последствии, эту жидкость в бутылке сложно назвать коньяком. Скорее это хим.средство для протирки контактов или прочих технических нужд.
  • 12.09.2020 - 13:02
    Для меня скорее хороший, чем отличный.
    Несколько лет назад мы частенько покупали в магазине "Магнит" другой Дагестанский коньяк , вот он был отличный и по качеству, и по цене, но исчез из продажи. Увидев на полке Дагестанский коньяк Российский пятилетний,   начали изучать этикетку.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • Когда же перестанут завозить на полки магазинов крабовое мясо "Северная гавань". Я думала, что "Гавань" - вкусная. Кстати, вы покупаете крабовые салаты в магазине? Я теперь обхожу стороной! Ах, "Гавань, гавань"
    Привет! Сегодня расскажу о крабовом мясе "Северная гавань". Хочется второе слово заменить на "г..." (думаю, догадались, что имею в виду). Итак! Знаю эту продукцию с 2012 года. Раньше покупала их для салата. Но вот с 2015 года произошли серьёзные изменения. Учитывая, что и раньше они были так себе.
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 12.09.2020 - 08:40
    Коньяк Болеро энд Компани Лтд. Daisi коллекции "Somelie"
    Зашёл я намедни в свой любимый "Мясновъ" и увидел новое поступление коллекции "Somelie" - серию коньяков Daisi производства Болеро энд Компани Лтд - 5-ти летний Даиси, 7-ми летний Варцихе и 9-ти летний Греми. Купил сразу все - на пробу. Ну что ж, начну по-тихоньку с самого молодого.
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.