Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 12:21

Это уже не первый подобный проект, о котором я пишу. Но во всех их есть одна и та же фишка - их бесполезность для клиента и огромная выгода для рекламодателей и создателей.

Суть данного приложения в том, что мы устанавливаем за деньги программы на телефон. По началу может показаться, что заработать можно довольно неплохо, но потом задания резко кончаются и в дальнейшем очень редко появляются.

Есть система заработка с друзей (партнерская программа) - очередные копейки.

Не нужно даже пробовать этот способ заработать, максимум, что из этого можно выжать - 40 рублей в месяц при значительных усилиях.

Я уже неоднократно писал о подобных проектах и вы можете почитать о них мои отзывы перейдя в мой профиль.

Достоинства
  • Нет минимального вывода средств
Недостатки
  • Минимальный заработок
  • Редко появляются новые приложения
MushkiNне рекомендует
03.07.2017
Согласна, бесполезная трата времени.
  • 23.01.2016
    Хочу рассказать еще об одной приложении по мобильному заработку. Таких приложений у меня в телефоне несколько и благодаря им я практически не пополняю баланс телефона.
  • 05.07.2017
    Мне нравится такой способ заработка (путем скачивания мобильных приложений) - всегда под рукой, мозги не надо напрягать совершенно... Мной уже были опробованы такие сервисы как Апцент и Адвертапп (до сих пор успешно пользуюсь) Мое мнение об этих сервисах по ссылкам выше.
  • Привет)Я уже долгое время ищу способы заработка в интернете.. много чего перепробовала.. Это и биржи фриланса, и проекты потребительского исследования.. и программы по накрутке лайков, репостов и тд. Одна из таких программ - AppBonus. Конечно, много денег здесь не заработаешь.
  • Простой доход занимает 5 минут в день!!! Сколько мне удалось заработать за 3 месяца? Подробное описание установки и работы в приложении.
    Привет всем! Я, сидя в декрете задумалась о доходе, который не отнимает много времени. Наткнулась на AppCent случайно, выискивая очередной заработок. Что же представляет собой AppCent?
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 19.08.2014 - 16:30
    Мой первый опыт заработка в Интернете
    В далёком 2011 году (год создания проекта) я впервые наткнулась на этот сервис, и он вызвал у меня некоторый интерес. Суть проекта в предоставлении микро-услуг: любой человек может разместить на сайте объявление о том, что он может сделать за 100 рублей.
  • 22.09.2017 - 21:58
    Что за зверь такой – Могуза и с чем его едят? Что из себя представляет сайт продажи цифровых услуг и можно ли тут заработать? Мои попытки разобраться. Сравнение сайта Могуза с Кворком.
    Приветствую всех. Этот отзыв будет посвящен обзору небезызвестного сайта Могуза. Наверняка многие, особенно те, кто интересуется дополнительным заработком в сети, слышали о нем, но понятия не имеют, что же он из себя представляет, стоит ли там регистрироваться и что от него ждать.
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • 25.09.2017 - 23:14
    Ворье и вруны!!! Безнаказанность и беспредел.
    Очень жаль писать крайне негативный, отрицательный отзыв, никогда не была скандалисткой (только когда беспрецедентно вопиющие случаи - тогда вынужденно, да),но сейчас хочу поделиться с вами своей историей общения с сайтом Shopotam.   На данном сайте я, ни много, ни мало, около семи лет.
  • 04.08.2017 - 20:37
    Предостережение тем, кто собирается искать попутку с этим сайтом: о мошенничестве на Бла Бла Кар (отзыв, который я очень спешила написать после поездки по всей России автостопом от Краснодара до Иркутска и обратно!) Характеры водителей и курьезы в пути.
    По всей видимости, некоторые люди так устроены, везде где можно заработать найдут и способ обхитрить. У меня большая просьба к тем, кто вдруг после прочтения данного отзыва задумается о наживе такими способами: пожалуйста, подумайте о том, что в такой ситуации могли бы "обхитрить" и вас или ваших…
  • 05.02.2020 - 01:45
    Ага, немошенники... Видео, как я заказывала у них уникальность, что получила. И расскажу, откуда положительные отзывы))
    Для тех пишу, кто надеется обмануть систему. Да, я сама одно время преподавала, потом подрабатывала копирайтером, так что обходить антиплагиат умею и порой практикую.
  • 05.06.2017 - 00:37
    Сервис потери денег - как жажда наживы погубило хорошую идею
    Вынужден дополнить отзыв и поменять оценку. Прошлое мнение оставляю как «цитату», вдруг кому-то будет интересно. Попользовавшись два года, полностью разочаровался в данном сервисе… По-видимому жажда денег захватила умы создателей этой площадки.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 26.09.2020 - 12:16
    ✅ Мнение интернет-маркетолога ➤ Чем wordstat может помочь при написании статьи или отзыва? Собрать запросы = выйти на первое место в поиске?
    Всем привет!   Хочу сегодня рассказать о популярном сервисе по сбору семантики Wordstat. Это сервис Яндекса, есть примерно аналогичный у Гугл, называется он планировщиком ключевых слов. К сожалению, последний не доступен без рекламного кабинета.
  • 04.09.2020 - 07:21
    Хотите рабство за копейки?) Получите. Очень много подводных камней... Можно ли выйти на нормальный заработок?Вопрос
    Всем привет) Многие люди, стараются найти работу в интернете, ибо это очень удобно, тем более учитывая ситуацию в нашей стране. Безусловно, программистам гораздо легче выйти на приличный заработок и найти свою нишу, однако и у простых людей есть желание найти что-то свое.
  • 05.08.2020 - 16:14