Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:38

Неоднозначное платье за 310р покупала здесь.

Достоинства:

1. В теплую погоду, ни в жару, мне в нём комфортно, несмотря на то, что синтетика.
  2. Сочетается почти с любой удобной…

Неоднозначное платье за 310р покупала здесь.

Достоинства:

2. Сочетается почти с любой удобной обувью
    3. Хорошо сидит, никуда не ерзает на теле, а потому мне в нём удобно гулять с ребенком.

Недостатки:

1. Платье невыгодно сидит на фигуре, зрительно увеличивая и округляя живот из-за неудачного якоря на животе. Фигура становится «грушей». Даже мой плоский живот выглядит круглым благодаря этому якорю.

1. Ткань абсолютная синтетика. И хотя она приятная, гладкая, не линяет, не берётся катышками, но всё же.
    2. Никак не обработан край платья на спине. Платье пережило несколько стирок, стрелок пока по краю нет, но, думаю, это вопрос времени.

3. Вырез на спине глубокий, нужно изощряться что бы не светить нижним бельём. Если бы на 4-5 см уменьшить вырез, этой проблемы бы не было.

Предназначалось сие «чудо» для прогулок с ребенком летом + хотелось одновременно позагорать перед поездкой в отпуск. В принципе, одеваю для этих целей, но понимаю что могла бы выглядеть лучше.

Читайте о моих более удачных покупках на али:

Практичная трикотажная майка.

Невероятно нежная и женственная юбка

Качественная и стильная кофта

Свадебное платье моей мечты

Yasinkaрекомендует
13.02.2018
Я бы на такую длину не рискнула...
26.02.2018
Да, оно очень короткое))) Но мне именно такое и надо было. Я сейчас живу в южном городе, здесь уместно на улице ходить такой полураздетой))) Ну и хотела позагорать пока с детьми на улице гуляю:)