Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 14:34

После серий биоревитализаций, моё лицо совершенно никак не отреагировало. Это было начало осени, кожа лица была иссушена ТАК, как никогда ещё. Шелушения не убирались вообще ничем, витамины и вода принимались в удвоенном количестве. Вспомнила, как моя бабушка в 80-х годах мазала руки аптечным глицерином и остатками, что не впитались в кожу рук, как бы "умывала" лицо. Я чуть усовершенствовала, к глицерину добавила такое же количество витамина Е. Раз в сутки, на ночь, я смазывала лицо данным средством, опрыскивала его термальной водой, и так ложилась спать, утром умывалась тёплой водой. Когда об этом узнала моя косметолог, она пришла в ужас, мол, не в каменном веке живём, столько хороших средств есть. Которые, к слову, мне вообще не помогают( Мне хватило всего 3 дня, чтобы моё лицо стало ИДЕАЛЬНЫМ! Ни одного сухого миллиметра, кожа увлажнена, даже как-то разгладились мелкие морщинки, лицо стало однородного цвета. Кожа рук мягчайшая, ведь остатки с лица я втирала в руки. Вот так можно обойтись копеечным средством! Ну, а то, что я натираю кожанные вещи глицерином, это просто песня - вещи мягкие, выглядят свежо и ярко. Детям с добавлением глицерина делаю домашние мыльные пузыри. Рекомендую глицерин!

darylрекомендует