Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:54

Доброго дня, дорогие!

И сегодня я расскажу об очередном приобретении с сайта aliexpress - геле для ногтей. Я никогда не занималась ногтями профессионально, но иметь красивые ногти хочется. Я несколько раз ходила к мастерам и укрепляла ногти (а это далеко не дешево). У одного из мастеров ногти мне покрывали именно эти гелем...и я отдала за это 700 рублей..а отвалились они через неделю. Ну да ладно, недавно я нашла на али эти гели,за копейки, и конечно же заказала!

У продавца в наличии 36 оттенков. Я выбрала 31 - мятно-голубой и 25 - морковно-красный.

Цена одного геля - 32 рубля

Доставка одного геля - 9 рублей

Объем геля - 5 мл

Срок доставки - около 2 месяцев. Принес посылку курьер прямо домой, под подпись. Очень удобно, тем более она всю дорогу отслеживалась.

Продавец меня удивил и поразил, в хорошем смысле.

Ссылка на товар

________________________________

______________________________________________________

Гель достаточно густой, но на ногтях его распределять не сложно

На первый взгляд кажется,что баночка довольно большая, а значит и геля в ней - много

Но не тут то было! Гелем заполнена 1\3 банки, всё остальное - обманка) Я даже не знаю, будет ли здесь 5 мл. А с другой стороны, чего ожидать за такую стоимость?

В баночке цвета очень яркие и насыщенные...

Но на деле, чтобы получить этот самый яркий цвет, нужно нанести на ногти минимум 5 слоев. Как раз это количество слоев и изображено на фото

Несмотря на то, что с гелем ногти становятся более объемными, все недостатки через гель видны на ногтях. Но это моя ошибка, так как таким гелем я делала ногти первый раз

Ногти гель укрепляет достаточно хорошо. Маникюр держится идеально, уже 4 дня. За это время не полетело ни кусочка геля. Для меня это рекорд, так как обычно мои ногти ни гель, ни гель - лак не воспринимают.

И на последок, еще раз покажу оттенки

Ну что я могу сказать, несмотря на некоторые недостатки, гели достойны внимания. И держатся они так же хорошо, как гель лак - хамелеон за бОльшую стоимость. Я рекомендую!

Еще товары с алиэкспресс, достойные внимания:

Милое летнее платье

Спасибо за внимание

illusion_saрекомендует
Оттенки действительно крутые.
04.06.2016
Оттенки красивые, но 5 слоёв это же много...
18.06.2016
Довольно симпатичные оттенки