Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 21:52

Отзыв о данной маске пишу, закончив ее. Да, она не полетела после двух раз использования в мусорку, а это значит, что не такая уж и плохая.
Начну с того что в основном мои маски делятся на очищающие и увлажняющие, иногда после первых делаю вторые, чтобы снизить агрессивность некоторых очищающих масок. Изначально, конечно попробовала отдельно, вау эффекта не было, да я и не ждала. Кожа и правда смягчилась на этом все. Шелушений раздражений не вызвала, хотя при нанесении пощипала мою кожу где-то минуту.
В последующем данную маску я наносила либо после пилингов, пилинг скаток, и после скрабов. Так же не забывала про шею и декольте.
В принципе маска себя окупает, довольно экономный расход, действие неплохое особенно, когда наносишь ее на отполированное лицо после скрабов или скаток. Без нее после некоторых таких продуктов бывает лицо не приятно скрипит и стягивает, после того как держишь маску минут 5 все отлично.
Если вы решили попробовать думаю стоит взять, подойдет почти всем, но не стоит возлагать огромные надежды.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятная консистенция
  • Экономичная
.Yuliaрекомендует