Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 23:34

Доброго времени суток!)

Я всегда любила пользоваться патчами для глаз. А с недавнего времени перешла на гидрогелевые патчи.

Сегодня хочу рассказать о Патчах для глаз Cosmiso От отеков и мешков Golden bird's nest eye patch

Итак подробнее:

💫 Бренд: Cosmiso

💫 Производитель: Китай

💫 Назначение: патчи для глаз

💫 Цена: продаются в наборах по 3, 5 и тд шт.

Я брала 3 шт за 120 рублей.

💫 Где купить: Озон, WB

💫 Упаковка:

Патчи находятся в маленьком саше. Дизайн выполнен в жёлтом "под золото" цвете. Изображено название бренда, логотип.

Часть упаковки прозрачная. Можно увидеть патчи и количество сыворотки.

На обратной стороне указано много информации от производителя. Но на английском языке. Спасибо, не на китайском. А то и такие экземпляры встречались. Русифицированной наклейки нет.

💫 Срок годности большой, 36 месяцев. Поэтому можно смело покупать большую упаковку. Указан срок годности внизу саше.

💫 Для открытия упаковки есть специальные насечки. В целом, можно открыть и руками. Но во избежание пролитой сыворотки, я воспользовалась ножницами.

💫 Внешний вид:

Патчи лежат на прозрачной пластиковой подложке. Когда доставала из упаковки, остались на месте, никуда не уползли.

Как было видно изначально, патчи золотого цвета. Мне очень понравилось золото на лице) Смотрится эстетически приятно.

💫 Применение:

Патчи в применении, конечно, просты. Достал из саше, наклеил под глаза и лежи релаксируй.

На первый взгляд, мне показалась форма патча узковатой. Но на лице их было более, чем достаточно.

Когда патчи были на лице, полежать мне не удалось. Пришлось срочно заняться домашними делами. И каково было моё удивление, что патчи не сдвинулись ни на миллиметр. Они словно присосались к лицу) Хотя они были прилично в сыворотке.

Ощущения, конечно, под глазами были очень приятными. Был охлаждающий эффект. Хоть патчи и хранились при комнатной температуре.

Негативной реакции не было ни на коже, ни в самих глазах.

Проходила я с патчами минут 20. После снятия осталось немного сыворотки. Но она очень быстро впиталась и липкости под глазами на оставила.

💫 Результат:

Как видно на фото "До" под глазами есть небольшая отечнось и потемнение. Глаза выглядят уставшими.

После применения патчей отек ушел. Кожа стала увлажненной. Взгляд посвежел.

Морщинки, конечно, никуда не делись. Но стали чуть менее заметны.

В целом, со своей задачей снять отек патчи вполне справились.

💫 Итоги:

Хочу выделить плюсы:

➕️ удобная упаковка

➕️ красивый цвет патчей

➕️ удобная форма

➕️ не сползают с лица

➕️ Охлаждающий эффект

➕️ снимают отек

Минусов для себя я не нашла. Результатом довольна, а соответственно и Патчи для глаз Cosmiso От отеков и мешков Golden bird's nest eye patch к покупке рекомендую!

💫 Надеюсь, была Вам полезна!)💫

Наталья Чижмакрекомендует