Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 07:46

месяц или более

На самом деле, мобильное приложение "Мандарин" я лично установил на свой мобильный телефон совсем недавно, но я уже успел с его помощью заработать и вывести денежные средства. Вообще, в настоящее время в "Мандарине" каждый отсканированный чек оценивается всего в 3 копейки, зато каждые 30 минут данный кэшбэк можно набирать ещё один раз, и такая возможность здесь предоставляется при просмотре различной рекламной информации. Кроме того, в "Мандарине" можно целых 15 раз за одни сутки набирать повторные кэшбэки с каждого отсканированного чека, и при этом итоговое количество отсканированных чеков не является ограниченным, но каждый отсканированный чек действителен для набора кэшбэков только в течение одной недели. Конечно же, в "Мандарине" много денежных средств не заработаешь, однако, на оплату мобильной связи здесь заработать денежные средства вполне реально, и для многих людей, у которых есть свободное время для сканирования чеков, а также для просмотра различной рекламной информации, всё это вполне подходит. Как говорится, копейка рубль бережёт, и ещё здесь также можно постоянно выигрывать денежные средства в разделе "Игромания". Таким образом, я обязательно рекомендую к использованию мобильное приложение "Мандарин" всем заинтересованным людям, тем более, что я уже один раз успешно вывел отсюда заработанные денежные средства на свой электронный кошелёк в платёжной системе "Яндекс. Деньги"!

Достоинства
  • Можно один чек прокручивать несколько раз
  • Неограниченное количество чеков
Недостатки
  • Маленький кешбэк
  • Нет ввода данных по чеку вручную и по фото
Александр Смирноврекомендует
13.11.2019
А там есть вебмани?просто у меня нет яндекс денег кошелька
Да, есть, но вывод денежных средств в данной платёжной системе там осуществляется только на рублёвый электронный кошелёк старого образца.
13.11.2019
Спасибо за информацию
Наталья, всегда пожалуйста!
30.12.2020
3 копейки как то совсем грустно Sad
  • 14.01.2018 - 07:54
    Путешествуем не выходя из дома! Отличная программа для прогулки по земному шару.
    Всем привет! Вас интересуют, как выглядят те или иные города, в которые вы вряд ли когда-нибудь полетите? Тогда вам на помощь приходит простая и удобная программа -приложение Google Earth Гугл планета Земля. Программу можно скачать на свой компьютер или планшет, а также телефон.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 23.01.2015 - 18:35
    Х фактор ( The X Factor) Главная сцена: новости, голосование, история!
    Главная сцена Х фактор ( The X Factor) - это новый проект музыкального шоу конкурса, который начнут показывать с тридцатого января на телевизионном канале Россия-1. Это конкурс молодых и неизвестных талантов, которые, пройдя кастинг , будут сражаться за место на эстрадном олимпе России.
  • 02.07.2017 - 10:04
    Дерматоглифика - хиромантия нового времени, или как заглядывать в пупок так, чтобы заработать на этом денег.
    В очередной раз в новостях всплыла информация про контору Genetic-test, и дернуло меня глянуть, что же есть на Айреке по этому поводу. Хоть отзывы 2015-2016 года, но оценка 5 у всех. Да еще и компания попала в ТОП-100 самых успешных франшиз России... Короче, звезды сошлись.
  • 30.01.2015 - 10:30
    Игра интересная, но побольше бы каких-то достижений что ли))
    В игре понравилась возможность выбрать категорию словарей. И возможность играть с друзьями на одной устройстве. Улучшайте и развивайте игру! Музыка тоже на уровне. Композитору 5 баллов! Добавьте возможность соревноваться с друзьями по всей планете.
  • Microsoft Office Picture Manager - программа, которая мне помогает обработать фотографии и рисунки (обрезку и сжатие формата делаю только в ней).
    Всем приветик! Я написала свой отзыв про Айрек , но не рассказала, про программу, которая помогает мне отредактировать фото так, как мне нужно! Хотя подготовила я его уже давно, но все как то не могла собраться с мыслями и написать о ней!
  • Только для девушек! Менструальный календарь Суприм Lite (бесплатная версия) для Android
    Если вы мужского пола, то заглядывать вам сюда не нужно. Вход только для девушек! Решила написать очередной отзыв и он будет посвящён менструальному календарю Суприм Lite для андроида. Именно поэтому мужчинам тут делать нечего У нас же есть свои тайны от мужчин, правда?!
  • 25.02.2016 - 23:50
    ๑۩۩๑ Здоровый образ жизни.Просто ХОДИ И ХУДЕЙ!๑۩۩๑ Для Iphone и Android
    Привет!Я хочу рассказать про еще один шагомер,который стоит у меня после Lifelog . Просто сначала я у кого-то увидела приложение Шагомер,и стала искать на Play Market достойное приложение.Ну и увидела я сие чудо и скачала хоть отзывы не подкачали.
  • 09.03.2015 - 21:32
    Для тех у кого под рукой нет карт для игры в Alias, но есть телефон, разбор приложения + скриншоты
    Представьте такую ситуацию: Вы с друзьями собрались вместе и хотите поиграть в какую-нибудь веселую настольную игру. Кто-то тут же предлагает всем известный Alias , но у вас не оказывается этой игры с собой. Не беда!
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .