Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:33

Давно хотела эту красавицу сову, но цены в магазинах бижутерии очень сильно кусались!!

На алиэкспресс искала себе часики и о чудо увидела эту глазастую красавицу. Цена меня просто убила 0,63 даже забыла что искала. Добавила в корзину, но оказалось что у продавца минимальный заказ составляет 10$, выбрала еще несколько симпатичных вещичек:-) Заказ пришел за месяц, вся извелась пока дождалась. Сама подвеска очень красивая, сделана качественно, а вот цепочка оставляет желать лучшего.

APOLINARIYAрекомендует
  • Доброго времени суток всем! Делюсь с вами мнением о моем очередном заказе с сайта Алиэкспресс . Это милый кулон-сова. Я заказала цвет Старинное серебро . Цена смешная, всего 36,41 руб ССЫЛКА. Размеры совы . Длина 8,3см ширина сверху 4 см ширина снизу 2,3см. Длина цепочки 70 см.
  • 19.02.2015
    Уже года полтора как я владею этой совушкой. Это моя одна из самых любимых подвесок. Носить её можно со многими нарядами: и с кофтами, и с платьями, и даже с футболками.
  • Сегодня речь пойдет о самом популярном аксессуаре подвеске в сиде Совы, который есть уже у многих. Вот и я её заполучила. Дизайн: Подвеска выполнена в винтажном стиле, но на картинке выглядит значительно симпатичнее, чем в реальности. Размер: Подвеска довольно крупная, около 9 см.
  • 02.09.2013
    Первый раз такую сову увидела еще в эйвонском каталоге пару лет назад. Но цена за подобную безделушку мне показалась уж слишком высокой и я не стала ее покупать. А тут, на просторах сайта aliexpress, я увидела такую совушку.И главное цена была уж очень привлекательная 0,56 доллара. И я ее заказала.