Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 06:30

Мой опыт работы в интернете на биржах контента складывался не просто: начинала на Адвего, потом перешла на Турботекст. Кстати, новичкам рекомендую начинать именно с него.

Что понравилось в Копилансере:

1. Нет тестирования. Вот просто зайдите на официальный сайт Копилансера - регистрируйтесь – и вперед за работу. Это классно. Правда, сначала будешь в статусе «новичок», расценки от 16-35руб. за 1000 знаков без пробелов, но очень быстро можно перейти в разряд «копирайтер», где расценки гораздо интереснее от 30 до 200 рублей;

2. Очень вежливые и оперативные модераторы;

3. Понятные задания и их всегда много;

4. Нет жутких штрафов за просрочку или отказ от работы.

Очень быстро набираются денежки и выводятся в течение 3-х дней, хоть в рублях, хоть в долларах. Минимальная сумма на вывод - 50 рублей. Выдержку из вывода своих денежек прикладываю.

Смотрите строку "вывод средств", а "блокирование средств" - это у них промежуточная операция.

Сприсите, почему в один день вывод денег, да еще так много? Просто прверяют работы заказчики не сразу, некоторые задания, уже выполненные, по 3-4 дня висят, ждут проверки и оплаты. Я жду, когда деньги подкопятся и вывожу. Вывожу часто! Не менее 2-х раз в неделю!

Посмотрите, как много заданий, беру копию одного дня. И цены неплохие. Это для новичков-то!

Вот только зарегистрируетесь и уже сможете взять в работу заказ. Не бойтесь брать! Задания легкие!

Если уж совсем что-то не получится, можно отказаться, штрафа не будет, только урежут количество заказов, которые можно в течение дня взять в работу.

Здесь смогут даже школьники работать! Было бы желание!

Статьи здесь продаются неплохо. Вот их ассортимент, выставленных в продаже, средние цены указаны за 1000 знаков.

Большие статьи писать не советую, продаются быстрее маленькие 1000-2000 знаков. Я здесь продала пока одну, но очень быстро. Посмотрите пока просто сам сайт и попробуйте свои силы. Очень рекомендую!Сразу появляется сосредоточенность в свободном времени, жалко его тратить на ерунду, уж лучше написать несколько строк и заработать честно денежку.

Пишите в личку, сообщу, как зарегистрироваться и начать сразу же успешно зарабатывать!

***

А у вас есть чем интересным и полезным поделиться? Приходите сюда, делитесь советами, интересным опытом и вообще всем, чем хотите, и получайте за это деньги!

Попробуйте начать писать и зарабатывать здесь, на Рекомменде!

Ваша выгода:

Во-первых - вы найдете единомышленников по проблеме.

Во-вторых - расскажете о своем опыте, он тоже важен, даже самый неудачный!

В-третьих - почитаете здесь еще массу интересной для вас информации, ведь она из жизни! И наконец

В-четвертых и в-главных - ДЕНЕЖНЫЙ СОВЕТ:

введите при регистрации на irecommend.ru промокод 8BT8UPYS - и вы получите на свой личный счет сразу 50 рублей! А я в дальнейшем помогу еще советами, как успешнее здесь зарабатывать

Достоинства
  • Быстрая модерация
  • Всегда много заданий
  • Проверяются на ошибки
  • Справедливые требования
Леди-Шармрекомендует
17.09.2014
Интересный отзыв. Надо и мне зарегистрироваться!
27.10.2014
Информативный отзыв, без воды. Любопытно будет опробовать этот сайт.
Вдохновило, спасибо.
06.12.2014
Я буду рада, если кому-то это поможет в поиске подработки. Пусть вас не пугают поначалу недорогие заказы, 1-2 месяца и вы выйдете на уровень копирайтера, а там задания гораздо дороже! И не бойтесь брать задания! Они легкие! Если что-то не понятно - обращайтесь, подскажу советом.
06.12.2014
спасибо! а время которое там написано это время данное на выполнение? или до этого времени нужно его выполнить?
И еще вопрос на сколько символов желательнее выбирать новичку (чтобы было легко)?
06.12.2014
и еще как понять "цена за 1000 знаков" и через дробь "стоимость заказа"? стоимость заказа кому? заказчику или это моя оплата?
06.12.2014
Стоимость указана за 1000 символов с пробелами, это столько заплатят именно вам за каждую тысячу символов, если текс больше тысячи симв., то цифра умножается на это кол-во, но не более, чем указано в ТЗ (текстовом задании). Время на выполнение смотрите в самом заданиии, нужно щелкнуть мышкой на тему задания в общем списке и оно раскроется более подробно, там все задание, пожелания заказчика и время на выполнение.
Тексты для начала лучше брать небольшие, до 2000 знаков и те ,которые вам лично понятны и интересны. Не беритесь за те задания, где заказчик слишком длинно пишет свои пожелания, такие чаще всего, более придирчивы. Берите, где попроще написано.
Удачи! Обращайтесь!
07.12.2014
спасибо
15.01.2015
Отличный отзыв! А там можно стихи на заказ писать? (Спрашиваю не для себя, сама я стихи не пишу)))
17.02.2015
Позитивный отзыв!
18.04.2015
Спасибо за полезный отзыв. Можно и попробовать)
24.03.2016
4. Нет жутких штрафов за просрочку или отказ от работы.
вчера отказалась от работы и получила дисквалификацию на месяц, а также понижение уровня до низкого и невозможность работать даже на нем, потому что поставили отрицательную оценку за невыполненную работу. Теперь с общего балла 5 у меня 3,92.
28.03.2016
Yana-princess, я не спорю, негатива хватает везде. Но всего месяц - и вам вернут статус, у меня такое было. А на других биржах возврат практически невозможен. Например, на Турботексте. Там я так и не смогла выйти на дорогие заказы, потому что задвинули по полной программе. Хотя у меня ни одного отказа, и ни один заказчик не поставил меня в черный список. Мой балл там - 4,97! А к заданиям не подпускают. Просто модераторы что хотят, то и творят там. Скорее всего - сами подрабатывают. Не советую сейчас там работать, хотя сама с Турботекста начинала.

На Копилансере со временем вы составьте себе список хороших адекватных заказчиков и берите только их задания в работу. Тогда не будет разочарований. Там очень много толковых заказчиков со щедрой оплатой. Не разочаровывайтесь раньше времени! Если любите писать - всё будет хорошо!
27.04.2016
Очень заинтересовали! Побегу регистрироваться!))
27.09.2017
Благодарю за отзыв. Надо попробовать.
28.09.2017
Спасибо! Рада быть полезной!