Опубликовано 22 Июль, 2016 - 16:44

Добрый день, дорогие!

Как я люблю всякие-разные средства по уходу за губами: бальзамы, маски, масла и т.д. и т.п. Прикупаю всегда что-нибудь новенькое. Вот и на этот раз узнав, что Labello выпустила новое масло для губ Berry Red приобрела его на следующий день, как приехала в Германию)))

Сразу скажу, для тех, кто не знает, что Labello в России нет. Но не нужно расстраиваться. У нас есть Nivea, а это то же самое. В Европе некоторые косметические, уходовые, бытовые продукты имеют другое название. И уж простите меня, я думаю и качество их несколько отличается от того, что поставляется в РФ. Но это другая история.............

Итак, о маслице)))

Упаковка, как и у всех масел Labello и Nivea. Плоская, круглая, металлическая коробочка. Цвет общей упаковки светло-розовый. Упаковка очень прочная. Вес 16,7 грамм или 19 мл. Хватает масла надолго, знаю по предыдущему опыту использования подобных продуктов. Цена 1,95 евро. Единственный "минус", что масло нужно брать руками, что является не совсем гигиеничным. Но я использую масло дома и для меня это не критично

Описание продукта (переводила с немецкого):

Для неудержимо мягких губ с оттенком красной краски: Labello Lip Butter Berry Red с маслом ши и миндального масла Обеспечивает 12 часов влаги, долго питает губы и наполняет их фруктовым вкусом красной смородины. Совместимость кожи дерматологически одобрена. Уход может быть использован в случае необходимости регулярно и, чтобы успокоить сухие губы. Labello Lip Butter Berry Red в практических банках дизайн наносится с помощью пальцев, так что вы можете легко контролировать, сколько вы хотите использовать.

А вот и состав:

Итак, мои впечатления:

Первое, что я сделала после того, как я открыла банку- это понюхала. Очень-очень вкусно. Прияктный ягодный запах.

Масло для губ имеет красивую, мягкую, нежную и в то же время очень гладкую текстуру, которая еще лучше ощущается при контакте с пальцами или губами. Губы становятся сразу напитанными,нежными и ухоженными. Губы приобретают очень деликатный и естественный оттенок. Может это будет актуально для тех, кто не любит пользоваться блесками и помадами.Я без помады на улицу не выхожу, поэтому для меня это не столь важно))).

Для меня это масло просто уходовое средство для губ и со своими задачами оно справляется на отлично.

Я думаю, что скоро данное масло появится и в линейке Nivea, поэтому рекомендую для всех любителей таких уходовых средств для наших губ:)

Достоинства
  • *большой обем
  • Приятный запах
  • Хорошие уходовые качества
Недостатки
  • Не очень гигиенично
Elenochka0709рекомендует
22.07.2016
Это и есть Нивеа, только в Германии по-другому называется)) Тоже на него смотрела, но не купила, слишком на долго его хватает, надоедает)
solnchulik, что самое интересное, в Германии и Нивею продают Smile
22.07.2016
Да, да, неправильно написала, я имела ввиду именно продукцию для губ они по-другому назвали. Я когда приехала в Германию, искала бальзам от Нивеа, но везде Лабелло были только, думаю что-то они мне напоминают и правда потом в интернете почитала, что это одно и тоже.
22.07.2016
Силен стереотип что "из за бугра" всегда лучше. За все товары не скажу конечно. Но конкретно Нивею тестила и немецкую. Привозила сестренка мою любимицу - классическую синенькую немецкую Лабелло (бальзам для губ). Вот полнейшие аналоги. Запах, консистенция, уход - идентичные. Более того у синей Нивеа есть весьма неприятное свойство - на жаре ей пользоваться невозможно. Помада растекается, плывет прямо в тюбике. Летом я ей не пользуюсь и храню в холодильнике. Немцы явно рецепт не улучшили ибо немецкая сестра вела себя также безобразно на жаре. В общем принципиальной разницы не заметила между сестричками. Зато..есть интересный такой фактик. Есть Нивеа, которую привозят на российский рынок из Германии, на них так и указано - произведено в Германии. Это в основном бальзамы, и дезики ( не все). А вот гели для душа стали делать в России (насколько мне помнится на них написано произведено ЗАО "МЭЗОПЛАСТ"). И вот их качество на мой вкус сильно пострадало увы...
22.07.2016
jula, я тоже считаю,что все,что производится на территории РФ хуже зарубежных аналогов. Лично я постоянно привожу из Германии витамины, косметику,уходовые средства,парфюм. А так же кофе и шоколад. Кофе у них лучше и дешевле,а шоколад ребенку, нашим пластилином не хочу его кормить. С недавних пор вожу сыр, это понятно,у нас его нет. И еще есть возможность покупать L- тироксин. После операции назначили,а мой эндокринолог сказал,что у нас пустышка каждый второй препарат. Извините,что так подробно. Но это к тому, что "за бугром" всё- таки лучше товары. Может и не все. Геркулес и кефир у нас вкуснее Smile
26.07.2016
Все умеют наши делать хорошо)) Скрывают просто.И бич нашего производства: попытка сэкономить на всем, почему то эта попытка чаще всего оборачивается ухудшением качества продукта. В магазин хожу и внимательно читаю составы ибо сейчас не колбаса, а колбасный продукт, не сыр, а сырный продукт, не шоколад, а шоколадная плитка. Т.е . не внимательному и не знающему можно втюхать, то что по сути полноценным продуктом и не является. И шоколад у них точно лучше. Хотя раньше считалось наоборот, что вкуснее российского шоколада нет. Обидно за родину. Как говорится "люблю свою страну, но ненавижу государство". Ох, меня что то не туда понесло. Конечно, если есть возможность привозить "оттуда", то почему нет? Если у нас не хотят/не могут сделать лучше.
Я лично не заметила разницы между белорусским массмаркетом и немецким... Кучу продуктов здесь выкинула в мусорку после 1-2х раз применения. А из Беларуси наоборот привожу что-то любимое Белиты-Витекс, Чистой линии скраб с абрикос.косточками вообще ничем не заменишь, Агафью, Натуру Сиберику и т.д....Конечно и здесь, таже копеечная балеа выпускает через раз нормальные продукты, фирму Р2 открыла себе, уход от кнайп и конечно же treaclemoon. Ну шоколад немецкий и швейцарский (даже дешевый самый) конечно лучше, кофе тоже отменный, открыла, например, здесь мелитту, даже долмаер любимый забыла. Smile Но разнообразия любимой белорусской молочки очень не хватает... Sad
26.01.2017
Настасья Bielefeld, я вот тоже планирую переезд в ближайшее время. Молочки мне и русской хватать не будет. Пока жила летом - измучилась. Даже в русском магазине ничего хорошего нет. Более-менее употребляемым оказался кефир Kalinka от Müller, но всё равно не то Sad
Elenochka0709 ко всему привыкаешь... Тем более по Вашим отзывам видно, что Вы любите Германию. Вам поэтому будет легче... Я равнодушна к этой стране, да, конечно (как и везде) есть много красивых мест, но я переезжала к мужу (у него сын-подросток здесь), с радостью бы уехали отсюда (много и долго рассказывать причины), муж, кстати, тоже (ностальгия по детству и юности в России и Киргизии), но не можем. Я безумно скучаю по родным, кроме мужа, меня здесь абсолютно ничего не держит. Даже, когда уже и работу по-специальности получила, ничего не радует... Сорри за откровенность Wink
Творог делаю из калинки сама в мультиварке, получается как домашний. Ну и русский магазин выручает, ассортимент там скудноватый, в сравнении с выбором на родине, но самое основное есть. Smile
26.01.2017
Настасья Bielefeld, а вы где живете?
билефельд, нордрайн вестфален
А я в Hessen поеду, недалеко от Касселя, городок Fritzlar