Опубликовано 8 Март, 2018 - 00:04

Думала, что если и напишу отзыв, то гораздо позже. Но я почти без раскачки влилась в копирайтинг и вроде как неплохо двигаюсь по иерархической лестнице писателей/исполнителей сайта. Сделала пару несколько небольших заказов и понеслось. Я и сейчас могу выполнить небольшие заказы. Не совсем дешевые, а именно небольшие и соответственно с более низкой стоимостью. Но стремлюсь все же развивать свой аккаунт, опыт, привлекать более дорогих заказчиков.

К тому же (что уж тут скрывать) отзыв здесь мне также поможет в продвижении до нового уровня, так как [ссылка] начислит мне за это рейтинг. Рейтинг начисляется за любые действия на сайте: заполнение профиля, отклик на заказ (желание его выполнить) и исполнение заказа, даже за изучение сайта. К тому же каждый день проводится розыгрыш рейтинга. Он отражает для заказчиков ваш опыт в сфере копирайтинга/рерайтинга, как и отзывы в профиле на уже выполненные вами работы. Там же можно завлечь заказчика рассказом о своих профессиональных данных, жизненном опыте (способствующем написанию), ссылками на Ваши работы.

За первый месяц работы вполне реально заработать несколько тысяч. Со временем ситуация станет еще лучше. Но, безусловно, нужно уметь писать. Не просто отзывы как на айреке. Здесь нужно соответствовать требованиям каждого заказа, некоторые из которых офомлены непростые технические задания с множеством ключей, ограничений и т.д. Хотя чем сложнее задание и больше объем текста, тем в большинстве случаев заказ и дороже. Сумма за 1000 знаков от заказа к заказу может меняться даже у одного и того же заказчика. Оплата за выполненную работу происходит после принятия заказчиком работы, которая может быть отправлена вам и на исправление.

Отправила готовую работу. Спамность и т.д. в норме для этого заказа

Характер заказов разный. Есть более творческие (хотя таковых мало), продающие тексты или описывающие услуги/товары. Тематика, естественно, тоже различная. К тому же можно добавлять на продажу свои собственные тексты, правда критерии по ним у сайта высокие. Лучше перепроверять по этому сайту на уникальность, спам и т.д., по главвреду (другому сайту по правке текстов) и самостоятельно.

Фильтровать список предлагаемых работ можно по цене и рейтингу заказчика, а также дате добавления. Здесь я бы очень хотела, чтобы был фильтр и по срокам исполнения заказов. Также можно выставлять интервал интересующей вас стоимости. Все это особо актуально в первое время. Позже многие имеют постоянных заказчиков.

Я пока что не переводила деньги с сайта на кошелек, так что покажу такой кусочек с оплатами за выполненные работы.

08.03.2018
Как мало платят за 1000 знаков ???
Пусть ваши расценки скорее вырастут раз в 10! Удачи, коллега.
08.03.2018
у меня только 3-4 тыс в месяц получается на этой бирже заработать, правда трачу где-то пару часов в день на нее. Хотелось бы больше, но пока не найду щедрых на оплату заказчиков.