Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 14:48

Всем привет.

Я заказала этот бальзам еще в октябре, ну честно, мне захотелось просто чего то нового и до ЖУТИ захотелось что бы и у меня был такой бальзм.

Выбрала продавца, у которого на тот момент не плохо заказывали (т.е отывы были типо - Хорошо, не плохо, ну так есть недочеты) и как только я заказала появился еще отзыв:

- Все плохо, запах отвратный, это ОГРОМНАЯ подделка.

Я его запомнила тока потому, что я тогда подумала - хоть бы мне норм пришел.

_________

Я очень люблю экономить - так вот такой блеск в разных магазина стоит до 1000р.тут же за 178 - и да мне ооочень его хотелось и я заказала с ароматом вишни..

Шло больше 2-х месяцев. продавец молчал, дал тока трек номер по которому я выслеживала, долго не отправлял...а потом я уехала и не смогла подать на возврат денег и ЕГО лавочку прикрыли. На полном серьозе он был просто удален)

А еще через 2 недели я получила свой заказ

все было очень аккуратно упакованно

Сходство с оригиналом 100%

А вот это место похоже на удар, но нет он так просто захлапывается)

Я открыла бальзам и В НОС МНЕ УДАРИЛ ЗАПАХ ВАЗЕЛИНА И КИТАЯ.какое там масло ши думала я, что за бред!

-не питает

- не увлажняет

- воняет

- сложно нанести на губы

- быстро впитывается

Вообщем надули)

Если щас и хранить то тока как украшение, больше никак, увы.В следующий раз буду точно искать и продавца и читать отзывы)

Utekiне рекомендует
11.12.2014
к сожалению, сколько не сталкиваюсь с отзывами о китайских бальзамах - все не лестно. проще уж один раз потратиться на оригинальный хороший бальзам, а не в итоге потратить больше денег на подделки, которые к тому же и использовать никак невозможно дальше.. а вообще у меня есть пару оригинальных - и не скажу, что они супер-пупер увлажняют!))))) может просто у меня губы такие проблемные. кармекс оставляет мои губы в лучшем состоянии
11.12.2014
кстати да, есть такое. но вот кармекс китайский мне оч понравился, тока запах по началу был не очень, зато потом губы от него тока так востанавливались!

вот тут можете прочитать
11.12.2014
мне кармекс выслали из штатов, ничего не могу сказать о китайском, но интересно:) и этого тюбика мне хватит надолго, т.к. я постоянно чередую бальзамы.
никогда еще не пробовала китайскую косметику. вещи - да. а косметику как-то не решалась
ну,это не настоящий еос)))
13.12.2014
нет конечно же! но поэтому то и написанно что копия)
15.01.2015
Вот и мне какашка попалась( наверное тоже с али, хотя продавец утверждал, что заказ от официального дилера...
23.01.2015
Ну вот,а я уже заказала за 80 рублей ><
30.01.2015
Crocodile может вам что нить получше придет ^^
30.01.2015
Annabelle_84 эх все они так говорят Sad