Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:24

Не так давно пошла мода на золотые часики, так как они подходили ни только к повседневному наряду, но и более официальному и спортивному. В общем всегда смотрелись очень классно!)

Вот и мне загорелось приобрести такие часики, но я не поклонник фейковых вещей, точнее всяких видимых надписей брендов с ошибками.

Цвет без вспышки

Изучив все предложения на aliexpress я нашла часы, в которые влюбилась с первого взгляда!

Цвет без вспышки

Они - чудо! Красивые, простые, без лишних деталей, таких как стразы или надписи!

Цвет со вспышкой
Цвет со вспышкой

Я даже не посмотрел на цену начала заказывать. И только на этапе оплаты поняла, что они стоят всего 300 рублей!

Буквально через 2 недели уже получала посылку на почте!

Один не большой минус - ну уж оооочень длинный ремешок! Но в ювелирной мастерской мне быстренько убрали аж 6 звеньев!

Ставлю твердую пятёрку! Smile

Достоинства
  • Красивые
  • Не дорогие
  • Стильные
Недостатки
  • Очень длинный ремешок
tania20089рекомендует
  • Всем привет! Я очень люблю часы, для меня это дополнение образа, часов у меня очень много и я постоянно заказываю все новые и новые, как только появляется новинка которая меня привлекает я непременно её закажу.
  • Заказывала эти часы в начале лета. Очень я их ждала и все переживала, что ремешок будет немного длинноват... Часы наконец-то пришли и ремешок оказался не просто длинноват, а прям длиннющий! т.е.
  • 29.08.2013
    Эти часики я еще увидела у подруги, я нее были в себерянном цвете. И тогда еще мне они понравились. Так как у меня офисная работа, они подходили к моему образу. Долго искала эти часики. Видела их в магазине и в интернете, но меня пугала цена.