Опубликовано 15 Январь, 2019 - 12:37

Я думаю все палеткоманьяки уже видели новую палетку от Lime Crime. Я, как только ее увидела, сразу же вспомнила про свою Macaroons.

Но обо всем по-порядку. Сначала отзыв на эту палетку Smile

Дизайн у Macaroons такой же, как у всех шоколадок MR

Матовые оттенки шелковистые, пигментация неплохая. Только оттенок Divine слабовато пигментирован, но вы все увидите на свотчах. Тушуются хорошо, еще ни разу не получилась грязь.

Металлики здесь выше всех похвал! Они будто масляные, хорошо и плотно наносятся. Есть дуохромы:

Coconut - белый шиммер со светло-салатовым шифтом

Desert - Золотисто-зеленый на светло-коричневой базе

Sweet Treat - цвет морской волны с золотисто-зеленым отливм

Nom Nom - более голубая версия Sweet Treat

Стойкость зависит от базы. На моих жирных веках хуже всего они держатся на кремовых тенях Мейбелин. Лучше всего они дружат с базами своего же бренда, особенно на aqua seal.

Что касается схожести палитры с новой Венерой - она очевидна. Не стала вставлять сюда фото Венеры, т.к. не уверена, что это не запрещено. Но судя по свотчам, зеленые и коричневые в палетках идентичны.

Копией палетку назвать трудно, т.к. на вышла раньше "оригинала". Думаю, похожесть можно объяснить тем, что многие бренды сейчас возвращают в моду зеленые и оливковые оттенки.

Однозначно рекомендую эту палетку. За счет мягкости и не самой яркой пигментации она одойдет даже новичкам

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легкость в использовании
  • Пигментация
Недостатки
  • Зеленый слабо пигментирован
Bazingaрекомендует
16.06.2019
Если вы про Венус ХЛ 2, то совсем не похоже. В той палетке много розовых оттенков и светлых да и зеленые совсем непохожи. У меня есть палетка Венус ХЛ 2 она очень крутая.