Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:23

Не понимаю смысла переснимать одно и тоже,чтобы подзаработать бабла!!! Ну вот зачем копировать сюжет из первого фильма? ну да, чуть чуть изменили, теперь девушка решила на халяву пофоткаться и получила своё! Даже не жалко её было,смотрела с равнодушием.. Месть её конечно не ахти,по сравнению с первой частью,там было на много больше крови и зрелищ, вот как раз первую часть я и смотрела закрывая постоянно глаза и убавляя звук на компе,а тут...даже слов нет, облажались режиссеры.. В общем, кто смотрел первую часть меня поддержат в моем отзыве! Фильм полнейшая чушня, можно было и интереснее что-то замутить...

Можете его даже не смотреть,это полный повтор первой части...

Недостатки
  • Неинтересно
  • Полное убожество
  • Предсказуем до невозможности
  • Противная главная героиня
Nataliya_21рекомендует
  • Здравствуйте, любители триллеров. После просмотра первой части irecommend.rucontentuzhasayushchii-trille... я посмотрела вторую. Ох, даже не знаю, какая из них хуже и страшнее. Эта часть про девушку-модель, которая приходит на бесплатную фотосессию и знакомится с 3мя парнями.
  • 14.12.2015
    Начиная смотреть данный фильм, я была в предвкушении отлично проведенного времени. Я ждала многого после просмотра первой части. Если сравнивать вторую часть фильма с первой, то единственный вывод - жалкое подобие. Сценарий никакой.
  • 19.12.2013
    И снова под ударом становится девушка. Фильм снова про больных шизофреников которым девушки не дают! Такие уроды сам бы убивал таких. Так мало того так там и отец такой же. Мое мнение что фильм хороший такой классный ужастик. Особенно поддерживаю девушку когда она мстит этим гадам.
  • 17.12.2013
    Я была обязана посмотреть «Я плюю на ваши могилы 2» после первого фильма. Не угасала моя надежда на то, что второй фильм будет лучше. Оказалось с точностью на оборот, если будет третий фильм, пройду мимо, даже описание и трейлер смотреть не буду.
  • 02.05.2020 - 20:09
    И лед, и слезы, и любовь... Хотя - и лед не тот, и любовь не та, и слезы под вопросом!
    Жестокая правда жизни: после свадьбы сказка превращается в тыкву. В кинематографе вторая часть обычно превращается в невнятный придаток первой, чтобы продлить ее волну популярности. Обычно в неудавшийся придаток, хотя бывают и редкие исключения.
  • 20.04.2020 - 16:12
    Решили сделать пластическую операцию? А вы подумали, что новое лицо может не понравиться вашим детям?
    Наконец-то я наткнулась в сети на триллер с оригинальным и нетипичным сюжетом. Честно говоря однотипные ужастики, где все действие разворачивается в стром доме с приведениями, мне порядком надоели.   Хотелось именно чего-то нового и необычного.
  • 03.06.2020 - 23:34
    Хочу это развидеть.
    Зачем? Зачем я это посмотрела, зачем это сняли? Зачем потратили на это деньги? Зачем распыляли свой талант Петров и Аронова. Что бы засветить талантливую девочку в кино? Зачем мучили ребёнка? Если вы смотрели первый фильм «Лёд», и он вам понравился, то это лучше не смотреть.