"Коптильня", Воронеж - отзывы

• 07.11.2019 - 16:39
    Атмосферное место!
    Всем привет! Хоть осень и балует тёплыми денёчками, а вечерком уже прохладно и хочется посидеть в уютненьком месте и поболтать в приятной компании! Just Bar&Kitchen отлично подойдёт для этого! Just - бар-ресторан находится в центре г.Воронежа по адресу ул.Пушкинская, д.1 !
  • Кафе "Обломильбо": ТЫ НЕ ПОЖРЕШЬ!! (с) Гэндальф. Как пообедать, не заплатив? Не знаю. А вот КАК ПЛАТИТЬ, НЕ ПООБЕДАВ - расскажут вам в этом злополучном кафе.
    Сегодня мне бы хотелось рассказать о очень странном кафе, находящемся в городе Воронеже.Я обожаю тематику "Властелина Колец" и "Хоббита" - это одни из любимейших моих саг.
  • 26.07.2014 - 13:47
    Кафе превратилось в дворовую "наливайку"
    В Гвозди я хожу с 2008 года, т.е. с тех пор как открылось первое заведение на ул. Жукова. И хочу сказать, что за эти годы кафе просто скатилось в бездну, превратилось в типичную районную «наливайку». В 2008 году существовали только одни «Гвозди» на Жукова.
  • 17.09.2014 - 20:15
    Отвратительные "Суши на дом"
    сказать честно, мы не раз ели у них раньше...но последнее время что-то произошло. Заказали на днях чудо-девушка на телефоне пообещала доставку через 1,5 часа.
  • 22.01.2021 - 17:39
    В целом приятное местечко: аппетитно и вкусно. Но будьте сосредоточены и внимательны.
    Я люблю всякие вкусности, сладости, выпечку, хотя в последнее время стараюсь ограничивать потребление таких продуктов, но иногда позволяю. И магазины домашней кулинарии мне очень импонируют. Поэтому посетила магазин Кулинарная лавка Варвары - сетевик в городе Воронеж.
  • 09.12.2013 - 19:43
    Вкусно как дома
    Работаю в БЦ неподалеку. К слову сказать, что работаю только полгода, и до "Синего платочка" обедала в другой столовой. Но однажды я поняла, что от еды в столовой "Ассорти" у меня адски болит поджелудочная. Сначала это с едой я не связывала, грешила на печеньки и крепкий чай.
  • 12.12.2013 - 21:06
    Если другой альтернативы нет...
    Кафе расположено в БЦ "Капитал" на ул. Свободы 69а. Внутри очень уютно. Поделены зоны на кофейню, где можно курить (там диванчики), и зону столовой с большой плазмой. Все очень мило и уютно. Меню: однообразное практически всю неделю.
  • 14.06.2014 - 12:10
    Мне по вкусу!
    Практически каждый день посещаю столовую "Ассорти". Работаю у цирка, но не ленюсь лишний раз пройтись ради вкусного обеда! Уютная атмосфера, вкусная кухня, демократичные цены, большой выбор, а что самое главное - всё свежее.
  • 06.01.2014 - 21:26
    Господи, я не заказывала гоголь-моголь! (+фото)
    Как часто вы заказываете японскую кухню? Сегодня речь пойдет о "прекрасном" ресторане YokoMokko. Вечер начался действительно прекрасно: просмотр сайта, обсуждение меню, регистрация на сайте, выбор, оформление заказа... Наверное, так всегда начинается заказ суши и ролл.
  • 26.03.2021 - 14:01
    От очень хорошо до критично плохо -- о двух диаметрально противоположных походах в The CoVok
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о кафе в советском стиле The CoVok, расположенного в городе Воронеж, по адресу: ул. Куколкина, 29 Первый раз мы попали в кафе случайно. Были рядышком по делам, умеренно проголодались, и нашли это кафе.
  • 03.04.2021 - 12:17
    Kontora Lounge 36 | Кальянная в центре Воронежа | Осторожно, волосы в еде
    Я всегда обходила стороной кальянные. Мне казалось, что туда приходят только курить, а курящие ничего не едят - максимум, закажут на десятерых фруктовую тарелку или пиццу. Волею судьбы голодный желудок принёс мои быстрые ноги в самый центр города Воронежа.
  • Приходит рыба в АнтиСуши и говорит: после смерти я завещаю свое тело вам! | Самые невкусные роллы в Воронеже найдены.
    Бывало ли у вас такое, что ты ешь и сомневаешься: а точно ли это съедобно? А точно ли после съеденного машина с мигалкой не отвезет вас в путешествие до ближайшей инфекционки? А точно ли это все делал повар, а не безумный шайтан, попавший на кухню? У меня - было.
  • 06.03.2021 - 18:53
    Место покупок для хорошо обеспеченных граждан
    В Воронеже живу около 20 лет и помню, как строился нынешний какие обещания давали городские власти: широкий ассортимент по доступным ценам, продажа товаров местных производителей - как больших, так и индивидуальных хозяйств, т.п.Впервые зашла на рынок, когда он был 2-этажным.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 12.03.2021 - 14:26