Опубликовано 16 Август, 2016 - 10:32

1234 рубля

Как-то наткнулась в интернете на очень положительный (и единственный) отзыв о креме КОРА NewLine Крем антицеллюлитный для повышения упругости и выравнивания рельефа кожи.

Очень захотелось попробовать сие чудо, поэтому, без сомнений приобрела его.

Стоимость, объем.

Покупала в интернет-магазине Роскосметика. В данный момент, стоимость крема составляет 1234 руб. Объем огромный, целых 1000 мл, что свойственно для тары профессиональной косметики.

Так же, его можно купить в более приличной баночке, с откручивающейся крышкой, объемом 300 мл, за 828 руб.

Упаковка.

Крем находится в ведре, один в один, как из под майонеза. Даже тара подходит для пищевых продуктов, о чем говорит символ «вилка со стаканом» на дне ведра. Smile

Для того, чтобы открыть крышку, нужно сломать привычный для нас язычок. Так вот, когда его отламываешь, то остается очень острая и неаккуратная выемка для пальца, которая легко царапает пальцы и, можно даже пораниться.

Так же, на дне крышки присутствует очень острый штырь, который я подпилила, во избежание все тех же ранений.

Консистенция, цвет, аромат.

По консистенции крем жидкий, напоминает плотное и густое молочко для тела.

Цвет обычный, по нему сразу можно определить, что в средстве нет красителей (по факту, это так и есть). Крем грязно-светло-желтоватого оттенка.

Аромат ненавязчивый, приятный, не могу описать его, но он не цветочный точно.

Состав.

Состав достаточно химический, поэтому средство точно не подойдет любителям органической косметики.

Информация от производителя.

О…, обещания короткие, но, очень многообещающие!

Действие.

В интернете я читала от одной девушки, что антицеллюлитный крем КОРА NewLine настолько эффективный, что у нее стали болеть ноги после него! Т.е., под этим подразумевалось, что крем так эффективно расщепляет целлюлит, что она это чувствовала.

Ну, это бред, конечно (да еще какой)! Smile Видимо, у той девушки были проблемы с суставами или просто болели мышцы после тренировки.

А теперь мое мнение…

Благодаря своей жидкой консистенции, крем очень легко распределяется по телу. Он очень экономичный! Именно поэтому, мне крем безумно надоел за 8 месяцев!

В процессе использования, белых разводов не оставляет. Впитывается прекрасно! Ощущения силиконистости от него нет, хотя силиконы в составе присутствуют.

Не скатывается и никаким другим способом не конфликтует с кожей.

А увлажнение от него, просто бомбическое! Да, этот крем очень классно увлажняет кожу! Она становится эластичной, мягкой и, по ней видно, что она хороша увлажнена.

При этом, крем совершенно нежирный и нелипкий.

Я использовала всю банку в 1000 мл за 8 месяцев и, ни разу у меня ничего не заболело от этого крема, т.к. это крем, а не яд. Smile И, он не может подтягивать мышцы изнутри до боли или, расщеплять целлюлит до болевых ощущений.

Кстати, на целлюлит он не воздействует никак, совершенно!

Вывод.

Если вам нужно качественное и эффективное увлажнение – этот крем, определенно для вас!

К сожалению, даже с неярко выраженной формой целлюлита, этот крем не борется, ни капельки.

КОРА NewLine Крем антицеллюлитный для повышения упругости и выравнивания рельефа кожи, это мое первое антицеллюлитное средство из профессиональной косметики и, я ожидала хоть какой-то эффект, но, с самой главной задачей, он не справляется.

Ставлю три звезды за неэффективность, но, рекомендую, как мощное, увлажняющее средство!

П.С. Мои отзывы на антицеллюлитную и ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
16.08.2016
Мне бы наверное очень быстро надоел один и тот же крем))
Я покупаю или заказываю крема и лосьоны объемом максимум 400 миллилитров и то успевают надоесть, а тут целый литр!
А то, что он не дает заявленного антицеллюлитного эффекта - это конечно обидно.
Так и мне надоел! Smile
А по поводу эффекта... Да, обидно, особенно с учетом того, что это профессиональная косметика, пусть даже и российского производства.
Вообще, у меня было много средств от Кора NewLine, почти все они произвели на меня хорошее впечатление (потом отзывы напишу). Но, только ни этот крем.
Для Коры бомбическое увлажнение- уже достижение Laughing out loud
Тара конечно простецкая, могли бы что-то поприличнее придумать. бывают и литровые упаковки аккуратные с дозатором, тем более последний текстура позволяет.
Я б попробовала объем в300 мл, но его брать не выгодно. Литровый конечно выгоднее, но есть сомнение, что столь легкая текстура увлажнит мою сухую кожу. И ведь даже тестеров на эту Кору нигде не найдешь...
16.08.2016
У меня тоже сухая кожа. Текстура не совсем легкая, крем жидкий, но плотный, густой.
Да уж, действительно, могли сделать тару с дозатором. Сейчас такие даже производители самых бюджетных марок делают.