Корабль-ресторан "Летучий Голландец", Санкт-Петербург - отзывы

• 06.11.2015 - 19:56
    Молекулярная кухня.Что это за зверь такой?И как его едят)))
    Дело было вечером,делать было не чего)))Мы с подругой решили попробовать что-то новенькое,а именно молекулярную кухню.В нашем городе мы нашли всего три заведения где можно попробовать это новшество.Да и то,где-то оно не полностью,а только соусы молекулярные,где-то еще что-то...В общем поехали в…
  • 23.03.2016 - 17:56
    Любимый загородный ресторан!
    Приветствую всех любителей вкусно поесть. Настало время оставить хороший отзыв об одном из моих любимых ресторанов, который я и моя семья стабильно посещаем и всегда! остаемся довольны. На ресепшене встречают улыбчивые девушки, что подкупает.
  • 21.08.2019 - 10:27
    Семейный ресторан с приятной обстановкой и хорошей кухней.
    Посетила я не так давно семейный ресторан «Кум Кума», который находится на Кондратьевском проспекте в СПб. Ресторан и правда семейный и достаточно большой.
  • 15.08.2019 - 21:11
    Хочется вернуться сюда ещё раз! Очень атмосферное и уютное место... И вино здесь вкусное!
    Этот ресторан в центре Санкт-Петербурга у меня значился обязательным для посещения. Я даже не представляла что эмоции после его посещения будут такими яркими) Сам ресторан находится в туристическом центре- станция метро Адмиралтейская, на улице Большая Морская 45.
  • 07.07.2013 - 01:27
    Уютное место
    Временами хожу в этот ресторан, и с каждым разом мне он все больше нравится Узнала я о нем от своего приятеля, который привел меня в него, зная как я люблю произведения Достоевского. И я осталась в восторге!
  • 26.07.2018 - 15:46
    Бар "Все свои" или "Да здравствует антисанитария"
    Речь пойдет о баре, который находится по адресу пр.Энгельса, д.97. Купили мы там однажды пива, попробовать, хотели даже там пару раз перекусить, но есть факторы, которые останавливают от этого глупого поступка: 1) До того как они заклеили окно на своей кухне, я наблюдала как повара работают без…
  • 25.06.2015 - 17:46
    Хорошо
    Добрый день! Сегодня я хочу вам поведать о ресторане Красный кабачок,который находится в Петербурге.Так описана история заведения на официальном сайте: Что я могу сказать о заведении? Экстерьер ресторана выполнен под старину,аля 1706 год.Интерьер выполнен в том же стиле.
  • 13.01.2021 - 23:34
    Иконический ресторан на берегу Невы. Делюсь впечатлениями
    В Петербурге все слышали про ресторан "Корюшка", который находится в топовом месте - на Заячьем острове у Петропавловки с видом на стрелку Васильевского острова, Биржевой мост и Зимний дворец.
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.