Опубликовано 9 Январь, 2021 - 10:36

несколько дней
    5200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌷 Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.

🌷 Коллекция весна-лето 2021 вдохновлена расцветающими цветами, разнообразием форм и текстур, буйством красок для сочного и чувственного образа.

🌷В коллекцию вошли:

✨2 оттенка палеток теней LES 4 Ombres (4ки запечённых теней) ↪️ 368 Golden Meadow & 372 BOUQUET Ambré в медово-розовых оттенках. Есть информация, что палетки не поступят в продажу в России.

✨Лимитированный оттенок нового лака для губ ROUGE ALLURE Laqué в оттенке 73 - Invincible (красно-оранжевый)

✨3 лимитированных лака для ногтей Le Vernis, в том числе красный металлический

✨Дуэт румян и хайлайтера FLEURS DE PRINTEMPS

Эксклюзивное творение.

Дуэт пудровых текстур, украшенный тиснением в виде кружащихся лепестков: сияющие коралловые румяна и атласный розовато-персиковый хайлайтер. Для сияющего образа с радужным мерцанием.

💟 Где купить?

На данный момент коллекция только-только поступила в продажу в бутики Chanel, поступление коллекции в сетевые магазины ожидается в феврале. Новости о новинках и наличии новых продуктов в сетях читайте в моем инстаграме.

🌷 Упаковка 🌷

Как правило, сезонные коллекции не отличаются дизайном упаковки, но имеют интересное оформление рефилов. Весной 2021 поверхность румян-хайлайтера украшены тиснением, напоминающий кружевом с орнаментом лепестков и цветочков. Очень мило, но не так впечатляюще, как оформление Рождественской коллекции.

Коробочка имеет уникальные детали кораллового оттенка, которая обозначает сам оттенок румян и хайлайтера, но вот пудреница вполне стандартная, просто чуть больше, чем футляр румян. Логотип белый, как и в постоянной коллекции. Честно говоря, ожидала, что пудреница будет более уникальной.

В комплекте чёрный бархатный чехол, в котором я обычно храню все пудреница Chanel, так они дольше сохраняют презентабельный вид. Также в комплекте ограничитель и маленькая кисточка в форме луны. Вполне пригодная кисточка.

Видео с живыми свотчами и сравнением румян и хайлайтера с румянами и хайлайтерами Chanel из других коллекций ⬇️

🌷 Оттенки 🌷

🌸Румяна имеют тот самый коралловый оттенок, который освежает, но при этом не выглядит рыжим или "поросячим". Мне очень напоминает половинку грейпфрута 😊

После первого же использования влюбилась в освежающий свойства этого оттенка. Эффект чем-то напоминает румянец "после секса" или горячего душа.
Только румяна ➡️ Палетка для макияжа лица Chanel FLEURS DE Printemps Spring/Summer 2021 Дуэт пудровых текстур Весна-лето 2021
💮Перламутрово-металлический хайлайтер имеет розоватую базу, но её не видно на коже, к счастью. В составе есть разноцветные сияющие частички, но настолько мелкие, что все сливается в единое важное сияние здоровой кожи. Понравится и тем, кто любит яркий блеск.
Слева-направо (Left to Right) ↪️ Duo de Camellias de Chanel ➡️ Chanel Highlighting Powder in Rose Gold ➡️ Fleurs de Printemps Blush Spring 2021 Blush & Highlighter Duo
💟 На фото:

(слева-направо)

• Duo de Camellias - лимитированный хайлайтер Chanel прошлого года, но до сих пор есть в наличии в бутиках. На мой взгляд, самый яркий из всех.
  • Далее розовое сияние хайлайтера из постоянной коллекции в оттенке Rosy Gold от Chanel
  • Далее румяна+хайлайтер, хайлайтер, румяна из дуэта FLEURS DE Printemps

Также для сравнения посвотчила похожие румяна от Chanel, но текстура у палетки FLEURS DE Printemps совсем другая и более кремовая.

Слева (Left) ↪️ Chanel Blush joues contraste в оттенке IN Love No. 55, справа/right ↪️ Дуэт для лица Fleurs de Printemps Blush Spring 2021 (смешаны все вместе, только хайлайтер и только румяна)
💮 Больше всего похожи по оттенке румяна-бестселлер In Love от Chanel (первый свотч слева-направо).
✨Яркий оттенок румян создаёт радостный румянец на любом оттенке и подтоне кожи, а хайлайтер экстрасияющий и дополняет монохромный образ.

На глазах ➡️ Палетка для макияжа лица Chanel FLEURS DE Printemps Spring/Summer 2021 Дуэт пудровых текстур Весна-лето 2021
Видео живых свотчей и нанесения румян и хайлайтера на щёчки, скулы и глаза ⬇️

🌷 Стойкость 🌷

Всё пудры из лимиток и постоянной коллекции имеют примерно одинаковую стойкость. В целом, стойкость хорошая, но оттенки могут меркнуть к концу дня (через 8-10 часов) на моей коже.

🌷 ИТОГ 🌷

Очень любопытная лимитка, интересная подборка оттенков, красивые продукты, создающие цветущий внешний вид.

Буду рада ответить на ваши вопросы в комментариях 💟

Достоинства
  • Очень освежает
  • Очень яркий хайлайтер
  • Универсальные оттенки
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Лимитка
  • Стандартный дизайн пудреницы
  • Стираются трением (маской)
  • Цена
GOLD MEDUZAрекомендует
09.01.2021
О, эта палетка однозначно пошла в мой wish-list 😍 Потеряла Ваш Instagram, хотя была подписана, не могли бы Вы написать ник профиля, пожалуйста? 🙏🏻
09.01.2021
Я тоже сначала зашла в бутик, чтобы просто сделать свотчи и обзор для инстаграма (goldenmeduza), а потом вернулась и купила 😂
Симпатичная штучка Love
09.01.2021
Пользуюсь каждый день с момента покупки, не могу остановиться, так освежают 😂
09.01.2021
это очень шикарно, просто изумительные оттенки, фото их хорошо передало
Merci beaucoup, очень старалась ❤️
18.02.2021
Это мне тоже надо, однозначно!😍
  • Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетка для макияжа лица от Chanel из коллекции FLEURS DE Printemps SpringSummer 2021.   Мне кажется, что не одной мне на промо эта палетка показалось очень ржавой и почти все сразу начали плеваться.
  • 04.05.2019 - 20:22
    ✳️Переживет ли она суровых грузчиков Домодедово?✈️+ свотчи, +/-
    Интро: Всем приветики! Те, кто постоянно читает мои отзывы, знает, как я люблю мини-версии, travel-версии продуктов и многофункциональные штуки, ведь они такие милые и их удобно брать с собой.
  • 11.10.2017 - 00:51
    УДОБНО! ЭКОНОМный ШАНЕЛЬ?
    Приветствую всех! Заманила меня идея трёх продуктов в одной компактной форме, так как в повседневном макияже использую все три: консилер, румяна, хайлайтер. Палетка очень удобная в использовании, особенно в дорогу.
  • 05.05.2019 - 18:18
    ✈️🌊Круизная коллекция Chanel 2019: морская соль, загар, хайлайтер + ☀️что стоит приобрести из всей Коллекции?
    Интро: Всем здрасти, продолжаю свой модный обзор о новинках Лето 2019. Сегодня во главе угла стоит восхитительная летняя коллекция Cruise 2019 Chanel. Нежно люблю летне-круизные коллекции Chanel, так как каждый год бренд выпускает что-то бесконечно красивое, уникальное и дорогое (буквально и…
  • 08.07.2019 - 19:59
    Очередной шедевр от Буржуа - шоколадная палетка хайлайтеров + нежные румяна ))
    Всем привет!   Этот отзыв хочу посвятить замечательной палетке для макияжа лица Bourjois Delice de Poudre Bronzing & Highlighting Palette. Это новинка марки, не знаю появилась ли она уже в продаже в России, но на момент заказа она была в наличии на Lookfantastic и на ASOS.
  • 22.04.2017 - 19:21
    Прекрасная палетка на каждый день. Сатиновые и матовые оттенки теней, яркие хайлайтеры.
    Косметику, которую выпускают блогеры раньше я не покупала, но тут решила приобрести палетку от иностранного блогера Carli Bybel. Видео я её не смотрю, но о её существовании, как болгера, знала раньше, поэтому её палетка меня заинтересовала.
  • 14.09.2018 - 21:05
    Палетка со своими плюсами и минусами. Сейчас ее можно купить с огромной скидкой!!!
    Сегодня я расскажу вам о Палетке для макияжа лица Catrice Filter In A Box Photo Perfect Finishing Palette 010 Camera Ready . Эту палетку я купила в Подружке со скидкой 50, т. к. у Catrice поменялась постоянная коллекция косметики.
  • 07.08.2014 - 09:13
    Палетка Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis - пользоваться ею - одно удовольствие!
    Добрый день, милые девушки! Сегодня я расскажу вам о милой моему сердцу вещице лимитке из осенней коллекции 2012 года от DIOR - палетке Dior Golden Jungle #001 Golden Khakis.
  • 21.09.2013 - 13:50
    ОТЛИЧНЫЕ ТЕНИ ЗА 350 РУБЛЕЙ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО???????? (фото и свотчи 28 теней, а также румян бронзера и хайлайтера)
    Девчонки, всем доброго времени суток))))) Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о бюджетной марке косметики Makeup Academy (MUA), до этого я уже оставила свои отзывы на румяна , подводку и помаду данной фирмы.
  • 28.04.2019 - 23:26
    Назад в прошлое или здравствуй настоящее? Тени Ruby Rose со мной на протяжении многих лет. Цвет №1.
    Приветствую Вас!   Наверное, все женщины, чья молодость пришлась на девяностые, знают о китайской косметике Ruby Rose. Именно этой марки были мои первые тени, помню, как была счастлива от того, что они у меня появились) Потом, со временем, неоднократно покупала косметику Руби Роуз: помаду, тушь и…
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.12.2020 - 15:57
    Интересная мини-палетка от Деноны, но осознанно я бы ее себе не купила.
    Много лет я хотела попробовать адвент-календарь от Look fantastic, и звезды наконец-то сложились. А открывал этот календарь вот этот вот гибрид из хайлайтера и румян от Наташи Деноны. Скрывать не буду, палетка висит у меня в избранном, но купилась бы явно намного позже.
  • 17.02.2021 - 12:46
    Наконец-то я с тобой прощаюсь. Палетка, которую я ненавижу. Трудно вспомнить настолько тяжелый в работе продукт на моем опыте.
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из первых моих палеток для макияжа лица - это "Catrice Aloha Sunsets everyday face and cheek palette". Появилась она у меня довольно давно (чуть больше двух лет назад), но я никак не могла написать отзыв о ней.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 14:19
    Трио компактных продуктов для макияжа лица от KM Cosmetics. Палитра Ласковое лето.
    Здравствуйте! Палетка для макияжа лица от KM Cosmetics Появилась у меня около года назад, и за это время мое мнение о продукте немного поменялось. Первые впечатления были очень положительные, но потом я поняла, что продукт имеет ряд недостатков. Постараюсь подробно рассказать о них в своем отзыве.
  • 24.12.2020 - 11:19
    Моя самая удачная косметическая покупка 2020 года- Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked
    Я стараюсь каждый год приобретать лимитированную палетку для макияжа лица, которые выпускают многие бренды к Рождеству. Например, в прошлом году это была прекрасная Instant look in a pallet Gorgeous, Glowing Beauty Charlotte Tilbury .
  • 06.01.2021 - 01:09
    WILD WISHES Sephora Универсальный набор оттенков, которые можно наносить на глаза, скулы и губы
    Здравствуйте ! SEPHORA COLLECTION представила новогоднюю лимитированную коллекцию «Wild Wishes». Коллекция красочного мира джунглей с универсальной сияющей пудрой для глаз, губ и лица в 3-х оттенках.
  • 02.01.2021 - 19:29
    Тинт от Chanel или как за дорого купить флакончик с водой. Мой отзыв с фото на лице
    Баночка с моим основным тональным средством от MAC почти опустела. И тут в моей голове созрела супер-задача - купить новую тональную основу, лучше прежнего. Как же здорово, что каждый год на косметическом рынке появляются всё более и более качественные тоналки (думала я - наивная).