Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:12

Всем привет!

В последнее время,я отдаю предпочтения румянам с легким красивым блеском.
Нет,ни в коем случаем,румяна,которые дешево блестят на коже,а именно красивое,деликатное сияние.
Оно как-то больше придает лицу свежести,чем обычные матовые румяна.
На этот раз у меня румяна от Лореаль в оттенке 140

Цена-480рублей

Место покупки-Рив Гош

Дизайн

Круглая коробочка из неплохого пластика.Выглядит очень мило.

Внутри есть зеркало,но его наличие я не понимаю,ибо румяна не тот продукт,который я наношу с собой,что бы подправлять макияж и к тому же оно очень маленькое,но все же,плюс за это.
Есть кисточка.Обычная кисточка которая идет в продукте.Она не ужасного качество,у лореаль как я считаю,лучше кисточки кстати,которые идут в комплекте с каким-либо продуктом.Дома я ей конечно не пользуюсь,но в поездку взять удобно,что бы не тащить с собой другие лишние кисти.
Упаковка кстати очень быстро затерлась.

☆Текстура и стойкость

Румяна очень мягкие,они не пылят в нанесении,не ложатся пятнами.
Держатся где-то около 6 часов,потом оттенок начинает немного тускнеть и как бы продать с щек.

Цвет

Очень красивый и необычный как по мне оттенок.
Сочетает в себе:коралл,персик,но с неким золотым напылением.
Глядя на цвет в упаковке,кажется,что он какой-то кирпичный,но это не так.
Оттенок очень насыщенный,с ним легко переборщить и вы просто будете ходить с кирпичными щеками.
Очень красиво смотрится на загорелой коже,но и на бледной тоже не плохо.
Как я уже сказала,очень хорошо освежает лицо.

Румяна я наношу на яблочки щек и хорошо растушевываю.

Румяна оказались достойные.
У них хорошая стойкость,прекрасно освежают личико.Не плохой выбор оттенок в палитре.
Рекомендую ли я их?Безусловно!

Достоинства
  • зеркало
  • кисточка в комплекте
  • компактная упаковка
  • красивые оттенки
  • легко наносятся
  • стойкие
Недостатки
  • отсутствуют
kristrablрекомендует
13.08.2016
для меня они были бы слишком шимерными и подчеркивали бы недостатки. но у вас кожа хорошая, вам идет Smile
Люблю лореалевскую косметику
  • 28.03.2014
    Попала на скидки в Лэтуаль и сразу привлекло внимание это средство. Небольшой разбор по пунктам: Упаковка объем. Очень компактная, удобная и симпатичная. Не сразу обнаружила, что у этих румян есть «второе дно». И была приятно удивлена, обнаружив там зеркало и кисть для нанесения.
  • 14.01.2018
    Здравствуйте, читатели отзыва! В прошлом году я приобрела эти румяна Loreal. Упаковка компактная, в ней умещаются румяна, кисть, зеркало и кисточка. Кисточка на вид получше, чем в самых дешевых румянах, но даже ей не очень удобно пользоваться. Состав не самый лучший. В нем есть силиконы.
  • Я долгое время пользовалась этими румянами (тон 120), так как меня они устраивали всем. Это было раньше, но потом я стала задумываться о составе всего, что ем и чем мажусь. Румяна я купила из-за оттенка и удобства.
  • Румяна Loreal le blush - были куплены в Летуаль в феврале 2016 года примерно за 500 рублей. Срок использования - почти пол года (практически ежедневно). Взяла для своего бледного лица довольно неброский по яркости цвет - розовый (номер 105). Долго выбирала между этим оттенком и персиковым.