Опубликовано 13 Июль, 2019 - 22:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, красотки!

Общая информация о средстве.

• Назначение : выполнение макияжа губ и использование в качестве кремовых румян.
  • Расход : помада довольно устойчивая, но оставляет следы на бокалах. При ежедневном применении дважды в день одной помады хватит на три месяца применения.

Упаковка .

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

Все декоративной косметики Pole имеют не только картонную коробку, но и были упакованы в полиэтиленовую плёнку. Мне нравится это соблюдение норм гигиены и забота о своих потребителях. Я не люблю косметику без упаковки в защитную плёнку, так как она не гарантирует что до совершения покупки никто этой косметикой не пользовался.

Коробка выполнена из качественного и плотного картона, а дизайн выполнен в профессиональном стиле.

Описание.

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

Вельветовая помада для губ дарит им насыщенный и стойкий цвет на весь день. Легкая матовая текстура создает потрясающий бархатистый эффект. Благодаря особой формуле помада легко наносится, совершенно не ощущается на губах и не сушит их.

Это устойчивая формула с бархатной текстурой, которая должна быть довольно комфортной в носке. Я люблю использовать матовые помады летом, но только если они имеют тёплый и жизнерадостный оттенок.

Состав.

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

Beeswax, Candelilla Cera, Cera Microcrisstallina, Copernicia Cerefira (Carnauba) Wax, Ozokerite, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Isopalmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Silica, Tocopherol, Phenoxyethanol, Aroma.

Помада "замешана" на натуральных восках и содержит витамин Е. Парабенов она не содержит, но при этом она содержит небольшую отдушку. Концентрация отдушки незначительная и сухость губ не вызовет.

Футляр.

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

Футляр у помады довольно стильный и выполнен из качественного металлизированного пластика. Дизайн в стиле помад класса "люкс" и засчет этого смотрится все дороже своей стоимости.

Футляр помады закрывается надёжно и помада не откроется в косметичке. У меня было пару раз что помада испачкала документы в сумке и пришлось оформлять новые, а это довольно неприятный процесс.

Текстура и аромат .

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

У помады очень красивый оттенок и такой был несколько лет назад в одной из летних коллекций Chanel. У корейских брендов всегда есть такой оттенок в палитрах, так как он освежает и омолаживает. Подобные оттенки хорошо сочетать с сияющей кожей и матовыми тенями. Я также вижу подобные оттенки с коричневыми стрелками, так как они делают взгляд более нежным.

​​​​​

Пигментация оттенка Coral Sunset.

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

У помады насыщенная пигментация и она довольно комфортная в носке, так как тут текстура все-таки больше походит на питательную.

Аромат у помады интересный и напоминает немного духи "арбузная корочка", которые были популярны лет двадцать назад.

Это полуматовый коралловый оттенок с розовым подтоном. Он подойдёт девушкам с тёплой внешностью или же загорелым девушкам.

Стойкость и демакияж.

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

Помада довольно устойчивая, но лучше подготовить губы к её нанесению. Я постоянно использую бальзамы для губ и они у меня не шелушатся, но вы можете использовать специальные базы под макияж губ. Не моих губах помада держится около четырёх часов, но я наношу её на контурные карандаш этого же бренда.

Демакияж у помады довольно лёгкий и с ней справится любая мицеллярная вода. Помада кстати тинтует губы и это смотрится довольно красиво.

Способ применения.

Нанести на губы непосредственно из стика или при помощи кисти для губ.

Помаду я наношу из стика, но я использую контурные карандаш для того чтобы исправить небольшую ассиметрию губ.

Исходное состояние моих губ.

После обучения в Сеуле я перешла на корейскую систему ухода за губами.

Губы у меня без шелушений, но имеют неравномерный тёмный естественный пигмент.

Слишком нежные оттенки со слабой пигментацией на моих губах теряются и практически не заметны. Я всегда ищу помады с насыщенной пигментацией, но которые не сушат губы.

Мои впечатления от применения.

• Упаковка. У средства очень качественная упаковка с дизайном в профессиональном стиле. Мне нравится как эта упаковка смотрится и благодаря ей помада смотрится дороже своей стоимости.
  • Футляр. Очень качественный и имеет довольно необычный и уникальный дизайн. Мне нравится что футляр имеет золотой оттенок и он выглядит как слиток золота каким бы его нарисовал Сальвадор Дали. Закрывается надёжно и колпачок не слетит в косметичке.
  • Состав. В формуле не содержится эфирных масел, но есть небольшая отдушка. Из ухаживающих компонентов только витамин Е, но и этого достаточно. Помада не сушит губы и имеет довольно комфортную текстуру класса "люкс".
  • Производство. Помада произведена в Корее и это действительно шикарная опция для тех, кто хочет попробовать корейские текстуры. Я заметила что корейские матовые помады имеют более питательные свойства и абсолютно не сушат губы.
  • Пигментация у помады довольно насыщенная и для такой стоимости это нонсенс.
  • Текстура у помады питательная, но она равномерно ложится на губы и не подчёркивает их текстуру. Помаду в принципе можно нанести и без контурного карандаша и она не будет растекаться за контур.
  • Нанесение. Помада отлично и равномерно наносится на губы из стика и не подчёркивает складки на губах. У неё тонкая текстура, но при этом она отлично смягчает губы. Наносить лучше на подготовленные губы и для этого я бы посоветовала использовать скраб для губ.
  • Оттенок. У помады очень красивый розово-коралловый оттенок, который омолаживает и освежает. Он будет хорошо смотреться в дневном макияже или же при сочетании со стрелками коричневых оттенков.
  • Поведение в носке. Помада не сушит губы и не растекается за контур. Она не ощущается на губах в негативном смысле слова, но дарит довольно сильное смягчение.
  • ​​​​​​Стойкость. Помада на моих губах держится около четырёх часов и она сходит равномерно, тинтуя губы.
  • Отпечатки на бокал. Это устойчивая помада, но она оставляет отпечатки на бокалах.
  • Демакияж. Помада смывается обычной мицеллярной водой и проблем с этим не возникает.
  • Расход. Помада расходуется максимально экономично благодаря своей пигментации. Одной помады хватит на три месяца ежедневного применения дважды в день.

Губы до применения.

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

Так выглядят мор губы после того как я перешла на корейскую систему ухода. На губах нет шелушений и я нанесла контурный карандаш этого же производителя.

Губы после применения.

Губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset - отзыв.

Помада идеально лежит на губах и оттенок передан с точностью 1:1. У меня зеркальная камера и она передаёт оттенки довольно точно.

Помада не подчёркивает складки на губах и она не растекается за контур. Сходит равномерно и немного тинтует губы.

Эту помадк можно использовать в качестве румян, но обязательно закрепляйте её пудрой.

Мои отзывы на другие средства декоративной косметики.

Компактная пудра Pole Elle Perfect.

Увлажняющая губная помада Pole Elle Bliss.

Губная помада Biorico Color Chic- бюджетный аналог Shiseido VisionAiry Lipstick.

Помада Rimmel Lasting Finish.

Губная помада Shu Uemura Rouge Unlimited.

Бальзам уплотняющий губы Innisfree My Lip Balm.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
13.07.2019
Красивый оттенок! Love Я свои помады от Pole пока еще не тестировала, но мне и труднее это делать. Я не особый любитель помад, поэтому тяжело делится мнением о таком косметическом продукте.
13.07.2019
Они очень комфортные и о них легко писать.
13.07.2019
Оттенок приятный, для меня непривычный Shy
14.07.2019
У них есть более классические оттенки.
Присмотрюсь, спасибо Smile
Какой ты сочный летний цвет выбрала.Кусает локти
14.07.2019
Мне прислали, я не выбирала!
14.07.2019
У вас очень красивая форма губ. Что то в ней есть... Характерное. Именно девушку с такими губами можно представить в главной роли в каком нибудь романе у Моэма
14.07.2019
Ой, Вы меня засмущали. Пошла искать Моема и буду читать!
оттенок красивый)
14.07.2019
Помада не подчёркивает складки на губах
Для меня это всегда очень важно!
14.07.2019
Очень качественные корейские средства у них.
Такой оттенок шикардосный, смотрится просто на пять баллов!
14.07.2019
На телефоне он вообще смотрится как розовый. Я специально свет ловила, чтоб оттенок передать. Спасибо!
Какой яркий цвет Love
14.07.2019
Какой красивый оттенок Love Мне еще понравился тот, что на промо-фото айрека.
14.07.2019
Ой, там очень классные средства, я хочу их уход попробовать!
14.07.2019
очень красивый оттенок, прекрасно лег на губы"
15.07.2019
Мне финиш больше всего напомнил Шанель ROUGE ALLURE VELVET, интересно лежит на губах
15.07.2019
Я тоже так подумала. У меня отзыв на неё есть кстати.
01.08.2019
Красивая помада.
01.08.2019
  • 02.07.2019 - 13:41
    Гибридная помада корейского производства за 359 рублей. Увлажняющая губная помада Pole Elle Bliss покорила мои губы. Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Любите ли вы корейскую декоративную косметику также как люблю её я? Сегодня хочу рассказать об бюджетном бренде декоративной косметики, который имеет русские корни, но производится в Корее.
  • 21.11.2020 - 13:44
    Покажу два оттенка 03 и 11. Помада очень классная, оттенки соответствуют, но карандаш слишком твёрдый.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про матовую помаду-карандаш Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick:   С косметикой с али я не дружу, за все время заказов, а это около пяти лет. Варианта только два или приходит ерунда, или вообще посылка не доходит.
  • 28.06.2019 - 12:07
    Матовая помада, не пересушивает губы и выглядит красиво!
    Здравствуйте. Я просто в восторге от помад марки Semilac. Поэтому сегодня спешу поделиться своими впечатлениями и о матовой помаде. Вообще матовые помады я люблю, но к сожалению не все они комфортны в использовании.
  • 22.05.2020 - 00:05
    Хорошего качества матовая помада для губ за небольшие деньги
    Матовая помада для губ от KIMUSE Всем известно, что матовая помада универсальное средство, которое отлично подойдет как для вечернего выхода, так и для повседневного макияжа. Данная помада представлена в 12 различных цветах на выбор. Я выбрала помаду оттенка под номером 10.
  • 16.04.2021 - 06:46
    Полукремовый недоматт). 4 оттенка новой увлажняющей матовой губной помады Ультра от Avon: Blush, Nude Suede, Divine Twig, Velvet Raspberry (2021 год)
    Здравствуйте! 9 новых матовых оттенков выпустила компания Эйвон в серии "Ультра". Насколько я поняла, всю линеечку поменяли. Нам обещаются: С новой формой я к сожалению, не познакомлюсь, но вот оттенки вам с удовольствием покажу.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 15.09.2021 - 22:31
    Вот нравилась она мне💗Ненавязчивая штучка на каждый день, которая выглядела как блеск или бальзам, только лучше
    Мне довольно долго не везло с оттеночными бальзамами, я привыкла, что на губах может быть либо краска, либо уход - но не все сразу. Помада Lipmania от Oriflame была куплена очень давно, но она стоит отзыва. Это была одна из моих первых помад, которая оказалась тем самым компромиссом - 2 в 1.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 30.08.2022 - 21:53
    Помада-глазированный сырок в нюдовом оттенке 02 Chocolate от Beauty Bomb. Карамельный аромат, приятная текстура и цена. Бонус: как сделать модный макияж губ "beef lips".
    Здравствуйте, дорогие читатели! У Beauty Bomb вышла коллекция косметики The Cooking Show, вдохновленная сладостями и десертами, лицом которой стала Natalina Mua. По ее словам, создатели вдохновились эстетикой гламурных 2000-х и кулинарными шоу.
  • 06.11.2022 - 14:42
    Ох уж этот Gucci 😍 или обзор на 8 оттенков моей коллекции (208, 201, 105, 204, 209, 601, 510, 403)
    Всем доброго времени суток   Думаю, косметика Gucci мало кого оставляет равнодушным - она или вызывает восторг, или оставляет шлейф недоумения. Меня очень завлекла эстетика бренда, пройти мимо их упаковок действительно сложно!
  • 30.06.2022 - 14:02
    Очень красивый оттенок в плохой форме. Серия явно разочаровывает.
    Я всегда относилась к марке Фаберлик с недоверием, сам формат такого бизнеса вызывает нервный тик в моём левом глазу. Но пройти мимо первой этичной серии у марки я просто не могла! Про цену Я не планировала покупать эту помаду, но цена в 287 рублей меня переубедила.
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .