Korea-Cosmetics - Интернет магазин корейской косметики. - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 19.04.2015 - 01:21
    Это самые низкие цены, которые я нашла в интернете на корейскую косметику!
    Сегодня хочу рассказать, где же я заказываю эти корейские «няшки», для себя и своих близких, так как я уже, наверное, всех подсадила на корейскую косметику!
  • 13.01.2016 - 21:55
    Корейская, японская и тайская косметика и бытовая химия по самым низким ценам, сравнение цен товаров из моего заказа с другими известными ИМ! Об этом магазине должны знать все поклонники азиатской косметики!
    Всем привет!) Все было как в тумане в тот момент, когда реклама на почте яндекса вывела меня в неизвестный ИМ [ссылка] ... Полазив там я нашла просто кучу всего интересного, но поисковик не выдал ни одного отзыва об этом магазине, а мне как-то боязно делать заказы в неизвестных ИМ, но я решилась.
  • 28.10.2017 - 21:28
    Недорогой интернет магазинчик знаменитой Корейской косметики
    И меня не обошли стороной хвалебные отзывы про корейскую косметику! Захотелось и мне ощутить всю её прелесть и разглаживающий эффект. Стала я искать сайты, где цены не сильно кусучие.. И была удивлена тем, что удобных сайтов единицы!
  • 24.07.2017 - 11:19
    Koreanature.ru - интернет-магазин корейской косметики. Большой выбор, грамотный консультант, наличие разнообразия корейских брендов - да, так бывает!) Знакомлю Вас с удачным ИМагом корейской косметики KoreaNature.ru + МОЙ ЗАКАЗ
    Приветствую!   Корейская косметика - одна из самых любимых из всех остальных видов, которыми я когда-либо пользовалась. Поэтому, мне очень приятно искать и находить удачные интернет-магазины, где она представлена.
  • 06.09.2019 - 19:59
    «Добрый» интернет-магазин корейской косметики по доступным ценам — ONU Cosmetics. Постоянные акции и скидки, подарки каждому покупателю, а также скидка на первый заказ 5% + Как получить скидку 10%
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об интернет-магазине моей любимой корейской косметики. В магазине ONU я заказала знаменитые филлеры для волос от La'dor, а также познакомилась с новым для меня брендом HYGGEE, который я раньше нигде не встречала.
  • 08.01.2021 - 14:20
    Отличный интернет-магазин корейской косметики с привлекательными ценами и хорошим ассортиментом
    Всем привет!   В декабре месяце я делала заказ в нвом для себя интернет-магазине Корейской косметики Lilac Cosmetics и осталась полностью довольна. Теперь хочу рассказать про этот интернет-магазин и, конечно же, показать сво заказ.
  • BR аватар
    30.01.2013 - 17:11
    Еще один классный магазинчик с корейскими примудростями и низкими ценами ( фото заказа + ссылка )
    Доброго времени суток всем, кто заглянул . Хочу рассказать об еще одном суперском магазинчике, который я совсем недавно для себя открыла.Интернет-магазин, а точнее группа Вконтакте, о которой пойдет речь, распространяет корейскуюяпонскую косметику, как декоративную, так и в большинстве уходовую.Я…
  • 15.11.2017 - 08:52
    Я нашел “Идеальный интернет магазин” - завышенные цены, отсутствие большого количества товаров и платные пробники!
    Приветствую! С этим интернет магазином я познакомился благодаря айрекоменду, уж больно у него хороший рейтинг и много положительных отзывов. А нужно было мне всего лишь на всего приобрести хорошее увлажняющее средство взамен неудачному крему с экстрактом черной икры Holika Holika Black Caviar Anti…
  • 19.05.2018 - 17:42
    🎋🎋 Невозможно устоять! Интернет-магазин, в котором непросто нажать на крестик, ничего не прихватив. Собственная коробочка красоты с полноразмерами корейской косметики. Постоянные скидки 10-20% 🎋🎋
    Люблю корейскую косметику, а в нашем городе в магазинах представлены только базовые продукты, которые давно все перепробованы. А ведь всегда интересней попробовать что-то новое, чем водить по кругу заезженную и поцарапанную пластинку, вот согласитесь!
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 26.05.2022 - 14:38
    Чем порадовал меня Ивтекс-37? 🌟 Как я выбирала товар и оформляла заказ 🌟 Распаковка заказа 🌟
    Всем привет!)   В обществе уже давно сложилось устойчивое выражение - Ивановский текстиль, что уже само по себе означает гарантию высокого качества и невысокую цену. Я давно хочу побывать сама в Иванове и прогуляться по торговым рядам, но каждый раз у меня не получается.
  • 28.05.2022 - 07:32
    Ювелирный магазин Sunlight Brilliant неожиданно стал любимым. Покупок на 40к за два года, себе, на подарки, серебро, золото, бриллианты... Довольна почти всем
    От бренда Санлайт у меня двоякое ощущение. С одной стороны, меня, как и остальных, раздражает вечное "закрытие" физических магазинов. Нафиг они нужны вообще? Отвратительное обслуживание, не самый широкий ассортимент и консультанты с лицом "тяпкой".