Опубликовано 28 Март, 2020 - 13:08

565 руб

⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

Место покупки: Подружка

Цена: 565 руб без учета скидок

Объем: 100 мл

Описание:

Скажите «Прощай» ороговевшим клеткам кожи!
Благодаря пилинг-гелю с PHA-кислотами кожа приобретает сияющий вид, становится чистой, нежной и увлажненной. Текстура пилинга типа «гоммаж» бережно воздействует на кожу, удаляя омертвевшие клетки кожи, нормализуя процессы клеточного обмена, стимулирует кровоток, улучшая цвет лица. Входящие в состав PHA-кислоты мягко очищают кожу, не вызывая повреждение тканей, подходят в том числе и для чувствительной кожи. Выравнивают тон кожи, отшелушивают омертвевшие клетки, стимулируют обновление кожи.

Water, Cellulose, Glycerin, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Dipropylene Glycol, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Lactobionic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Ceramide NP, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Vinegar, Butylene Glycol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract

Фишкой скатки является наличие PHA кислот, которые созданы для склонной к чувствительности коже.

• Текстура.

Вполне типичная для скатки - мутноватая кашица, которая по ощущениям содержит в себе некоторые абразивные частицы.

При нанесении активно появляются катышки, которые не раздражают, а довольно нежно удаляют чешуйки старой кожи Smile

• Способ применения прост:
  1. Умыться пенкой
  2. После нанести нужное количество пилинга на сухую кожу
  3. Нежно помассировать, чтобы удалить загрязнения и ороговевшие клетки кожи (около 2-х минут)
  4. Смыть теплой водой.
  • Моя кожа.

Нормального типа, без высыпаний и черных точек.

От пиллинга я жду лишь очищение кожи и чтобы не сушил.

• Эффект.

Кожа после скатки нежная, гладкая, на ощупь бархатная. Ощущение свежести и легкости. Убирает легкие шелушения. Для меня она идеальная, никаких воспалений и высыпаний не вызвала. Подарила только свежесть, гладкость и чистоту.

Если говорить о проблемной коже, то мне кажется, что скатка не уберет глубокие черные точки - выровнять, убрать шелушения и неглубокие чёрные точки - да.

• Буду ли я в дальнейшем брать этот пиллинг?

Буду, но только по акциям. Цена все-таки высоковата для него.

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Вырвнивает поверхность кожи
  • Кожа более гладкая и нежная
  • Мягко отшелушивает
  • Очищает кожу
  • Удобная лаконичная упаковка
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
Недостатки
  • ! высокая цена
Tetsu18рекомендует