Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 08:33

Впервые купила корейку Слово мясника, до этого брала лопатку, очень понравилась. Корейку купила в Магните, цена до 300р. Вес 800г. Продается мясо в вакуумной упаковке, что очень удобно. На этикетке указаны сроки хранения, температура хранения (советую обратить на это внимание, если готовите не весь кусок мяса сразу), производитель, все, состав. Тут, как обычно, без сюрпризов.

Состав: только один ингредиент - корейка свиная. Так же указано, что мясо можно: жарить, запекать, варить, тушить до кулинарной готовности.

Варить я не стала, не люблю вареное мясо, а вот в тушёном и жареном виде мясо просто потрясающее. Нежное, сочное, тает во рту.

Я бы порекомендовала перед приготовлением замариновать хотя бы на пол часа. Маринад может быть любым: лимонный сок, соевый соус, горчица, специи. В качестве гарнира подойдёт, как овощной салат, так и картофель или каша. Советую попробовать.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Состав
Кукуся Манюсярекомендует
27.02.2021
Корейку их не брала
  • 28.04.2019 - 19:33
    За такую цену сойдет
    На днях зашла в магазин и увидела вот такое мясо. Цена стояла 259 руб. за 800гр., но сейчас была акция и кусок мяса продавали за 209 руб. Путем нехитрых вычислений была мною вычислена цена 1 за кг лопатки - 261 руб., что в принципе нормально.
  • 24.04.2021 - 21:26
    Рёбра с корейки Слово мясника
    Купила вчера в Пятёрочке, цена триста сорок рублей за килограмм. Продукция Тамбовского мясокомбината. Запаяна в вакуумную упаковку, охлаждённая.   По срокам годности - упаковано два дня назад, свежее. Чем и подкупает этот производитель, так это свежестью своей продукции и адекватным ценником.
  • 30.05.2021 - 17:58
    Бекон свиной от Слово мясника
    Попробовала новый продукт у данного производителя, так как всю продукцию знаем и покупаем. Упаковка довольно большая, аккуратная, бекон нарезан на тонкие одинаковые полоски. Хорошего качества - и сала и мяса поровну.     Хорошая цена - порядка 200 рублей. Бекон наисвежайший.
  • 15.04.2021 - 16:59
    Хороший гуляш, не жирный, без костей и лишних отходов
    В последнее время часто покупаю гуляш Слово мясника. Финансы не позволяют покупать дорогое мясо, а тут недорогое и отличного качество. Я очень довольна. На фото видно какие красивые кусочки в упаковке, не жирные, без костей и лишних отходов.
  • 22.04.2021 - 16:35
    Как я пробовала рёбрышки по - канадски
    Заказывала в Утконосе по цене 201 рубль примерно около 500 грамм. Брала сразу две упаковки, так как представляла, что 500 грамм рёбрышек - есть там практически нечего, косточки, но попробовать хотелось очень, тем более на носу был выходной и погода радовала.
  • 30.04.2021 - 11:35
    хороший шашлык
    Слово мясника продаётся в вакуумной упаковке. Мясо не замороженное, а охлаждённое, значит свежее. На этикетке имеется вся информация. Любим тушить мясо с капустой и картофелем. Мы в семье это блюдо называем скороварка. Просто превосходно.Слово мясника радует не только упаковкой, но и содержимым.
  • 30.04.2021 - 19:08
    Хорошее мяско
    Привет всем! Сегодня будет рассказ про эскалоп из свинины от производителя Слово мясника. Находится производство в Тамбовской области. Заказывала через Утконос, привезли довольно быстро на следующий день За паковку порядка четыреста грамм заплатила около 200 рублей.
  • 21.02.2014 - 18:41
    Вот вам и полностью натуральное мясо!!!
    Среди имевшегося в супермаркете мясного ассортимента решила сегодня купить свинину от компании "Здоровая ферма". Выглядели кусочки в упаковке весьма привлекательно.
  • 05.04.2015 - 14:25
    Свежий продукт
      Готовить самостоятельно это полезнее, чем любые полуфабрикаты. Поэтому свежее мясо надо выбирать умеючи. Этот продукт продается в не очень удобной упаковке, то есть продукт можно повредить при хранении и это не под вакуумом. Производство для магазинов "Карусель", "Перекресток", "Пятёрочка".
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 05.06.2021 - 07:24
    По акции нормальный вариант ! Сделали из них шашлык и слупили за 10 минут 😁
    Конечно же субпродукты вещь весьма на любителя, но если их правильно приготовить, то любителей обычно становится больше Кстати, теперь подобная продукция стала от чего-то стоить иногда даже дороже нормального мяса! Сегодня мы рассмотрим мясо Перекрёсток Шеф Сердце индейки.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 10.05.2021 - 23:43
    Пока лучшее, что пробовала у ИндиЛайт - шарики из индейки! Нежные, вкусные и сочные. И минимум возни с готовкой!
    Сегодня будет рекомендательный отзыв на шарики из индейки Индилайт. С этой фирмой у меня довольно сложные отношения, нравится далеко не все. Но, вот беда, очень хотелось чего-нибудь из индейки и выбора в этот раз не было - пришлось взять шарики для жарки котлеток.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает