Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 20:32

один раз
    200 рублей

Привет, мои хорошие!

Без лишних слов к делу. Маску можно найти в сети "Подружка". Цена колеблется от 250 рублей(по акции) до 400 рублей в суровые серые будни. Нужно ли говорить, что именно скидки подстегнули меня и, зажав в потном кулачке маску, я понеслась на кассу? Smile

Вот она родимая...

А состав вот такой:

Белая коробочка обещала мне увлажнённую кожу и неземную красоту. В целом замешивание маски дело простое и приятное)

Способ применения: 1) Вымойте лицо. 2) Откройте крышку, смешайте содержимое пакетов 1 и 2 в течение 40 секунд с помощью шпателя. 3) Нанесите образовавшуюся смесь на лицо. 4) Оставьте маску для воздействия на 30 минут. По истечении указанного времени снимите маску движением от линии челюсти вверх ко лбу. 5. Маска не требует смывания водой.

Собственно так я всё и сделала...вру...не так. Я ещё приговаривала всякие заклинания. Шутка ли? Когда на твоих глазах белый порошок превращается-превращается-превращается в голубую субстанцию аки желе.

Производитель однако умалчивает, что нанести эту маску пристойно, не испугав домашних, по-моему, невозможно...Так что бонусом мне пришли те 5 лет, которые я получила, угарая с мужем над своим внешним видом. Ну что не сделаешь ради кратоты.)

Ожидание:

Реальность:

что-то пошло не по плану
что-то пошло не по плану

Маска снимается легко и прикольно, не тянет, не травмирует. Кожа увлажнённая...но я испытала разочарование. Ибо после такого невероятного приготовления маски, я ждала эффекта ВАУ.

Без эмоций. Что имеем по факту:

увлажнённое лицо-да

хорошее настроение-да

кайф от колдовства-да

минус 250(450) рублей-да

Почему 4 звезды, а не 5? Потому что 400 рублей отдать за это в будущем жалко.

_____________________________

ШИКАРНАЯ маска с вулканической глиной против ЧЁРНЫХ ТОЧЕК

СУПЕРУВЛАЖНЕНИЕ для тела во время отопительного сезона(подходит малышам)

Rezvaya88рекомендует
  • 05.09.2014 - 11:54
    Финская Белоснежка, ты ли это?
    Поисками средств для сияния я была озабочена все лето. Потому что лето, а кожа тусклая (на наших Северах особо не позагораешь, увы) и цветом напоминает не курочку гриль, а молодого лягушонка.
  • 19.03.2017 - 08:44
    Трехступенчатая питательная и осветляющая маска FARMSTAY Princess Aqua 3-Step Mask
    Всем привет) Хочу рассказать о довольно интересной масочке для лица, состоящей из 3 шагов, в которых не так легко и разобраться) Итак, на упаковочке нарисована РУСАЛОЧКА. Боже мой, я когда увидела, у меня даже не встал вопрос - брать или нет? Конечно, да!
  • Осветляющая и успокаивающая маска для лица, которая снимает отечность и придает сияние коже
    Доброго времени суток, дорогие! Первое знакомство с брендом оказалось приятным - взяла по отзывам в ИМ и не прогадала! На момент покупки высыпания на лице стали особо острой проблемой, за полтора месяца лета я успела и внезапно появившиеся невусы на носу удалить (позже напишу об этом отдельно), и…
  • 01.11.2019 - 19:39
    Застывшая глина времён постройки пирамид
    П очти являясь Бьюти-блогером, я ежедневно пробую что-то новое из косметических и уходовых средств, некоторые покупаю сама, другие получаю в подарок. Эта маска из подарочного бокса. И хорошо, иначе пришлось бы просить вернуть средства. Почему-то изначально я решила, что внутри патчи.
  • 24.11.2020 - 16:03
    Осветляющая и выравнивающая текстуру кожи маска для лица Frank Body Brightening Vitamin C Mask - отлично работающая бюджетная находка!
    Доброго времени суток! Маски для лица я люблю ничуть не меньше, чем маски для волос (кто понял отсылку - посылаю лучи добра и обнимашки), а многофункциональные маски вообще мои самые любимые.
  • 04.02.2018 - 02:47
    Маска MD'SPICK Green Nature стоит ли своих денег или как устроить себе почти салонный уход не выходя из дома!ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА
    Всем привет ! Это мой первый отзыв и я попытаюсь сделать его максимально информативным, но если останутся вопросы,буду рада ответить в комментариях. Итак, этот отзыв об Альгинатной маске для лица ( глубоко очищающей) Мой тип кожи: склонная к сухости и высыпаниям, без жирного блеска 1.Стоимость…
  • 18.08.2018 - 17:48
    Почти идеальная
    Здравствуйте.   Тканевые маски для меня - это важная часть повседневного ухода за кожей лица и шеи, поэтому я постоянно пробую новые продукты из данной категории, ища наиболее подходящие именно под свои потребности.
  • 18.08.2019 - 15:44
    Не снимаю звезду за липкость, и сейчас объясню, почему!
    - А кто не пьёт? Назови, нет я жду! (с)   Мой образ жизни даже с натяжкой назвать здоровым не получается. Не смотря на то, что я занимаюсь спортом и слежу за рационом, есть у меня привычки, которые напрочь нивелируют эти полезности.
  • 08.08.2016 - 05:45
    Отличная тканевая маска для увлажнения кожи.
    Здравствуйте   О своей любви к тканевым маскам я говорила много раз, а причин у этой любви очень много. Кроме оказываемого эффекта, мне очень нравится сам формат таких масок, очень удобно после душа использовать одноразовую тканевую маску и не заморачиваться с хранением множества тюбиков, кроме…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.