Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 16:50

Привет всем! Наконец-то я добралась и до туши из бьюти косметички Dermcare-case. В октябре нас удивили, и помимо уходовой косметики положили тушь и чудо-юдо парфюм!

Тушь южнокорейской марки Soffio Masters или Art Soffio. Приобрести можно на сайте Dermcare, стоимость 350 рублей.

Оформление напоминает дизайн, популярный в 2000 годах. Не знаю почему, наверное из за цветовой гаммы и обилия надписей. Коробочка цветастая, на ней написан и состав, и прочая необходимая информация. Сама я по поводу состава ничего не могу сказать, по-этому прилагаю фото.

Тушь прошла дерматологический контроль. Должна подходить для чувствительных глаз.

Помимо коробочки, тушь была упакована в пленку, которую я благополучно выкинула, забыв сфотографировать... Внутри имелась инструкция (!) и наклеечка с важной информацией.

Дизайн туши тоже родом из 2000, но это так мило выглядит!) Черный тюбик с золотой крышечкой и золотистыми надписями. Форма стандартная, цилиндрическая, в руке держать удобно. Не люблю бочонки, как у Maybelline, например...

Объем- 12мл. Цвет черный - 01. Запах косметический, слабовыраженный. Дозатор узенький, выдает небольшое количество туши, этого как раз хватает на один глаз.

Кисточка силиконовая, гибкая и очень удобная. Хотя ее эластичность может сыграть с вашими ресницами злую шутку...но об этом ниже.

Силиконовая щёточка, с равномерным распределением упругих ворсинок разной длины.

Исходные данные: светлые и короткие ресницы, прямые как палки. Мало того, что я бледная, так еще и глаз не видно! Тушь подобрать сложновато...или обьема нет, или ресницы совершенно прямые получаются.

Нанесение.

Наносится легко, но очень тонким слоем. Ресницы мгновенно удлиняются и подкручиваются. А еще они сразу слипаются и мягкой силиконовой щеточкой "расчесать" никак не получается. Пока ходила за другой, жесткой щеточкой, тушь высохла... Не просто высохла, а зацементировалась, будто ресницы залили лаком для волос. Если честно, тушь с таким эффектом мне встретилась впервые...

Цвет насыщенный черный. Накрасила в один слой. Вроде бы вышло неплохо! Взгляд стал более распахнутым, ресницы хоть видно теперь.

Пробую накрасить второй слой, так как обьема мне не хватает... Так, что же я вижу: эту тушь наслаивать нельзя, ресницы уже сухие и больше не окрашиваются. 2 слой добавил лишь спутанности и слипшихся ресниц, но никак не объема!

Разница между слоями различается лишь скомканностью ресниц, не более. 3 слой лишь усугубил ситуацию, даже фотографировать не стала. Зато сделала вывод, что толстых и пушистых ресниц мне видать. Только длинные и подкрученные... Может производитель коробочку перепутал? Где мои пушистые и объемные ресницы?!

Решила попробовать накрасить по другому: не слоями, а сразу нанести слой потолще, пока тушь не высохла. Получилось объемней, чем в 1 тонкий слой и чуть аккуратней, чем в 2 слоя. В общем, к этой кореянке еще нужно приспособиться!

За день тушь не осыпается, хорошо себя ведет на ресницах. Нет чувства тяжести или раздражения. Изгиб сохранился, хотя обычно ресницы к вечеру распрямлялись.

Смывается хорошо. Не размазывается, а снимается комочками, и меня это очень радует.

Итог:

Если наловчиться, то этот вариант будет хорош для тех, у кого прямые и короткие ресницы. Тушь отлично создает видимость того, чего особо то и нет))

Плюсы:

+ Удлиняет.

+ Придает изгиб.

+ Намертво фиксирует.

+ Подходит для чувствительных глаз.

+ Не осыпается.

+ Легко смывается.

Минусы:

- Нет общанного шокирующего объема.

- Ресницы слипаются, и щеточка слишком мягкая, чтобы их разделить.

Долго думала, какую оценку поставить... Ну все же склоняюсь к 4. Все таки издалека тушь хорошо смотрится, сделала глаза заметно выразительнее.

Тушь Volume Shocking Soffio Masters я рекомендую, а выбор остается за вами!)

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!)

Достоинства
  • Делает вззгляд открытым
  • Не чувствуется на ресницах
  • Удаляется легко
  • Удлиняет
  • Фиксирует изгиб
Недостатки
  • Где пушистые ресницы?
  • Склеивает
Sverhnovayaрекомендует
29.11.2016
Люблю подобные силиконовые щеточки! В один слой реснички выглядят не плохо, в два конечно похуже чуток...
Вроде неплохо получилось Wink
плохо, что склеивает ресницы(
29.11.2016
knigolub-Ka , да, из за этого и занизила оценку(
склеивает. Жаль
29.11.2016
Два слоя мне понравились, но не для моих ресниц такая тушь.
У Вас густые ресницы
29.11.2016
Меня пока кабаре устраивает, думаю не буду экспериментировать
29.11.2016
Не знаю почему, но не доверяю корейской косметике с русскими буквами, так и с скинлайт, и эльлайт и многие другие марки - все подобное разочаровывает Stare
29.11.2016
_Infanty_ , сама я бы тоже вряд ли ее купила)))
29.11.2016
Мне очень понравилось, как эта тушь выглядит на Ваших ресницах в один толстенький слой Smile
29.11.2016
Люблю такие щеточки в туши!
29.11.2016
Для меня изгиб самое важное! Они сразу приподнимаются и их заметно) ну а склейка тут, конечно?0, лишняя, но потолще наносить - хороший выход. У меня такие же ресницы и я точно так же обращаюсь с силиконовыми щеточками)
29.11.2016
Тут просто надо приспособиться сразу в один раз класть несколько слоев,и будет вам радость Smile
Получше многих будет). Мне понравилась. Smile
29.11.2016
Тушь хорошо удлиняет реснички, многие ее хвалят Smile
29.11.2016
Не люблю такую консистенция у туши. Можно снять вместе с ресницами. Очень мне напомнило туши с Алиэкспресс. В очередной раз не пожалела, что не взяла подписку за октябрь месяц:)
30.11.2016
Удлинения маловато, но хоть не сыплется)
30.11.2016
Обычно мне такие туши не подходят ((
30.11.2016
не плохая тушь, я такую вообще впервые вижу
30.11.2016
Да уж, за объемом точно не к этой туши..
30.11.2016
Нам ой взгляд очень даже прилично выглядит тушь на ресницах Smile Бывает и идеальней, конечно, но и не провал)
30.11.2016
Вполне хорошая тушь, но я бы ожидала большего с таким названием
30.11.2016
обожаю такие щеточки Big smile и на глазах тушь смотрится достойно Wink
30.11.2016
Незнакомая для меня марка. Как смотрится тушь в один слой мне понравилось больше, но объёма и правда нет. Sad
30.11.2016
Плохо, что реснички склеивает!
30.11.2016
Вот корейскую тушь я еще не пробовала. Вижу, что не самый лучший представитель, но в один слой мне нравится как смотрится!
30.11.2016
В один слой лучше, хотя и в два всё не так уж плохо) попробовала бы при случае
30.11.2016
щеточка очень похожа на тушь Кабаре
30.11.2016
За свою цену тушь неплохая, но вот жаль, что не выполняет все обещания Smile
Ой, как же она слепляет-то Stare Жаль
01.12.2016
Люблю такие кисточки.
02.12.2016
Мне понравился эффект))
05.12.2016
Понравилась тушь. Аккуратные длинные реснички, нормально ложится. Smile
14.12.2016
то.что склеивает реснички-это конечно недочет! Smile
14.12.2016
Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв!
21.12.2016
неплохая тушь, можно на базу наносить от Eveline
Не очень люблю такую щеточку(
20.01.2018
Обычно мне идут такие щеточки
  • 07.09.2014 - 13:29
    Lumene Blueberry Volume - эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена (ФОТО ресниц до и после)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается.
  • 08.12.2014 - 18:30
    Замечательная тушь!
    Покупала в каталоге "Фаберлик" ! Предполагала, что тушь хорошая..а она оказалась мега хорошая.! Очень нравится. Достаточно долго она уже у меня, и все никак не закончится))На свои ресницы вроде грех жаловаться, но эта тушь создает настоящую красоту. Цвет насыщенный, яркий, черный!
  • Моя любимая тушь!!! + макро фото ресничек
    Всем привет! Наконец-то окончательно высохла мною не очень любимая тушь GOSH BOOMBASTIC , и я с радостью приобрела ту, в которой я уверена - GOSH WONDER VOLUME! Это моя любимая тушь из "гошевских". Огромным плюсом всех тушей этой фирмы является то, что они упакованы в защитную пленку, т.е.
  • 23.05.2012 - 13:23
    Покручивает реснички
    Сделала свой первый заказ в интернет-магазине Elegance и в подарок получила тушь Elegance Super Volume. Не ждала многого от этой туши, потому что когда-то у меня была тушь Ажур Элеганс , которая меня разочаровала. Но тушь Elegance Super Volume меня наоборот приятно удивила.
  • 23.05.2013 - 17:41
    Отличный бюджетный вариант + много фото
    Мне однажды тушь уже доказала, что ей вовсе не обязательно быть дорогой. Так было с любимицей от Вивьен Сабо . Но специально ехать за ней не очень хочется - решила опробовать тушь в том же ценовом диапазоне другой фирмы.Эту тушь взяла в Санги Стиле за 131 рубль. 8 мл.
  • 28.08.2012 - 11:14
    Превосходная тушь на каждый день!
    Здравствуйте!Хочу рассказать вам об этой замечательной туши для ресниц!)Мама заказала её в каталоге на Ноый Год, попользовалась неделю и поставила на полочку..но не потому что тушь плохая, нет, просто ни я, ни мама не красимся вообще (только по праздникам)!
  • 08.02.2017 - 19:20
    Хорошая тушь, только имеет некоторые недостатки, не связанные с самой тушью! Немного о технике нанесения и о том, как превратить практически любую тушь в подходящую для вас!
    Добрый день, всем! На самом деле, убеждена, что практически любую тушь можно приспособить под свои ресницы! (Основную информацию про тушь Sephora и фотографии вы можете сразу посмотреть ниже) Всегда важна техника нанесения.
  • 19.11.2012 - 14:27
    Тушь из магазина Centro. А вам тоже интересно, кто она такая? (+++ФОТО)
    Тушей у меня завались, я почти определилась со своими любимицами, можно сказать не ищу уже свой идеал. Теперь завсегдатаи моей косметички - Ив Роше , Вивьешка и Орифлейм . Но, шопоголика внутри,наверное, никогда не вылечишь.
  • 08.01.2013 - 07:57
    чудес за 39 рублей не бывает) фото
    Мелькала раньше перед глазами эта фирма,но никогда не привлекала,а тут в "Каруселе" тушь за 39 руб ...почему бы и нет?Она даже 50 не стоит.Так что не жалко)Объем 1,5 мл. Является объемной .Щеточка жесткая ,под наклоном.За день использования поняла,что тушь для меня никакая .
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .