Опубликовано 2 Май, 2014 - 23:34

Никогда не могла пройти мимо отзывов о корейской косметике. Одни отзывы возносили эти средства до небес, другие находили в них множество недостатков, но мне все больше и больше хотелось попробовать, что же такое азиатская косметика?! И вот, я, наконец-то, решилась…

Сразу скажу, что мое знакомство с корейской косметикой, произошло бы гораздо раньше, умей я заказывать с ebey или хотя бы подружись я с PayPal. Но ни с первым, ни со вторым, к сожалению, не срослось. Все мои заработанные в интернете денежки хранятся на webmoney, а значит, мне нужен был интернет-магазин принимающий WM. Покопавшись в сети, я нашла сразу несколько таких магазинов. Один меня очень впечатлил своим ассортиментом и возможностью заказывать любые пробники здесь (отзыв), но свой первый заказ я сделала в другом магазине, а именно Naomi – Shop, и сейчас расскажу почему.

Свое знакомство с корейской косметикой, я решила начать с пудры (моя как раз была на исходе). По некоторым отзывам в интернете решила приобрести BB magic pact Etude House, а далее просто выбирала место, где

• эта пудра дешевле;
  • принимают ВМ
  • самая дешевая/бесплатная доставка

Интернет-магазин Naomi – Shop выиграл по всем этим пунктам. Попробую рассказать об этом магазине поподробней.

Регистрация. Очень простая регистрация, не займет и двух минут. Все на русском языке и очень доступно. Адрес вводим кириллицей, так как посылка будет идти из Тамбова, а не из Кореи.

Интерфейс. Очень удобный. Товар можно отсортировать и по категориям, по брендам, по цене, по популярности и т.д. Можно подбирать средства по типу кожи и назначению средства. Все на русском языке и с подробным описанием средств, что для меня очень важно! Скажу честно, меня это очень подкупило!

Ассортимент. Я уже просмотрела десятка два сайтов с корейской косметикой и могу сказать, что ассортимент на Наоми не самый богатый. Бедненький, такой ассортимент, но ведущие бренды и популярные средства представлены. Жаль, что в продаже совсем нет пробников, их обычно кладут к заказу, но мне хотелось бы иметь возможность затестить косметику перед покупкой, ведь некоторые средства совсем не дешевые!

Цена. Да, на сайте не самые маленькие цены, но и не самые большие. Часто понравившееся средство можно найти в разделе распродажа (как я нашла свою пудру). К тому же действует система скидок.

И самый главный бонус – это дешевая (в некоторых случаях бесплатная) и быстрая доставка.

Доставка. Склад магазина Наоми находится в Тамбове, а потому доставка по России занимает совсем немного времени. Я сделала заказ в четверг утром (17/04), а через неделю (24/04) он уже был у меня в руках. Доставка из Кореи заняла бы гораздо больше времени и стоила бы дороже. Доставка бандеролью без оценки стоимости с почтовым идентификатором стоит 100 руб по России, для суммы заказа от 1000 руб – доставка бесплатно!

Оплата. Интернет-магазин принимает множество видов оплаты.

• Банковскими картами:Visa,MasterCard
  • Электронными деньгами: Webmoney,Яндекс.Деньги,WebCreds, RBKMoney, EasyPay, Единый кошелек, MoneymailRUR, LiqPay, Z-Payment
  • Через терминалы оплаты: QIWI,Новоплат,Comepay,Элекснет,Уникасса,PipPayExpress,Absolutplat
  • Путем SMS оплаты с телефона (МТС, Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2)
  • и много других способов.

Подробнее о всех видах оплаты можно посмотреть здесь

Подарки. К каждому заказу (даже такому маленькому, как у меня) Наоми прилагает пробнички средств. А также:

• за заказ от 3000 руб в подарок предлагается тканевая маска от Tony Moly,
  • от 7000 руб. - пенка для умывания от Tony Moly,
  • от 10000 - ВВкрем от Holika Holika,
  • от 18000 руб. - один из продуктов в корзине будет в двойном экземпляре.

У сайта есть своя открытая группа в Контакте.

Подробнее о моем заказе.

BB magic pact Etude House Пудра ББ с экстрактами растений - 360 руб. Эта пудра участвует в распродаже. Скидка на момент покупки составила аж 40% от первоначальной цены. Это несколько насторожило меня, ведь цена и впрямь была существенно ниже, чем на других аналогичных сайтах. Разгадка оказалась проста. Дата изготовления – 14 февраля 2013 года. Для меня – это приемлемо. Срок хранения у пудры составляет 36 мес, т.е. запас еще почти два года. За это время я ее, несомненно, использую. Но, если для вас дата производства очень важна – уточняйте ее у администрации еще до заказа. Здесь можно посмотреть, как правильно определить дату производства на корейской косметике.

Мой отзыв на пудру здесь

Apple Shine Peeling Sheet HolikaHolika Пилинг для лица - 51 руб

Мой отзыв на пилинг здесь

Intense care dual effect sleeping pack Tony Moly Омолаживающая маска для лица- пробник в подарок.

Мой отзыв на маску здесь.

Peptide 500 Mizon Пептидная сыворотка - пробник в подарок.

..............................................................Вторая посылочка!...........................................................

Пилинг для лица Mizon Refresh Time Grapefruit Peeling Gel - отзыв

Маска для лица ночной Baviphat Lemon whitening sleeping pack - отзыв

**************************************************Третья посылка!*****************************************************

Альгинатная маска от корейской марки Anskin - 445 рублей

Все дошло быстро, как всегда. Положили два пробничка, очень приятно!

Сейчас сотни сайтов предлагают корейскую косметику, и я считаю, что Naomi – Shop, неплохой вариант, если Вам нужно быстро получить какое-либо средство. Его основные преимущества – это быстрота и дешевизна доставки, а недостатки – небольшой ассортимент и более дорогие цены, в сравнении с корейскими сайтами. В любом случае – выбор за вами, я же, несомненно, рекомендую!

Отзыв на отличный интернет - магазин минеральной косметики здесь

Отзыв на ИМ корейской косметики Korea-cosmetics здесь

Достоинства
  • Быстрота доставки
  • Все на русском языке
  • Удобные формы оплаты
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет пробников в продаже
Анапчанкарекомендует
02.05.2014
Ух ты, щас пойду полазаю по сайту)) Не люблю когда нужно долго ждать)
03.05.2014
Ух ты как интересно! С Корейской косметикой ещё не знакома, ebay точно не мой друг, пробники обожаю, а от ожидания схожу с ума - спасибо за интересный отзыв Big smile
03.05.2014
НЕ знала о таком интернет- магазине. Спасибо за совет.
Интересный магазин.
Сейчас заценим магазинчик:)
03.05.2014
Я отиралась как-то на eBay, думаю, что смогла бы дойти до финала. И с PayPal подружилась, все равно у меня на Вебмани хрен да маленько финансы поют романсы.
Но там доставка, да.. бесплатно только китайцы, наверно, отправляют товары.
Отзыв, думаю, пригодится, полюбопытствую.
А пудра-то нравится? Или следить за новостями в эфире? Big smile
04.05.2014
Первый раз про такой слышу, зайду-ка я в него. Мне всё подруга с тестер-корея заказы собирает, мне самой лень там разбираться.
Спасибо, обязательно загляну. Smile
05.05.2014
sarry, я тоже не люблю ждать Wink
lama79, жаль, что в этом магазине пробники нельзя купить. По одному пробнику (1-2мл)трудно что-то понять.
воронина татьяна сергеевна, ZayTV , elenadz , Светлана Юрьевна, спасибо за внимание;)
Аления, мы с пудрой пока привыкаем друг у другу Big smile Единственное, что пока могу сказать, я еще никогда не видела такой белой пудры. Обычно, самые светлые цвета, на моем бледном личике оставляли желтые пятна. Эта пудра белая, как рисовая мука (хотя в пудренице смотрится темной). Я даже думаю, что нужно было брать цвет потемнее Cool
ketrinzetta, на тестеркорее можно купить много пробников, а здесь только полноформатные средства Smile
07.05.2014
Интересненнько, нужно заглянуть в этот ИМ. Smile
08.05.2014
надо сходить в этот магазин, быстрая доставка- это замечательно.
04.07.2014
Ничего себе, такая доставка дешевая! Shock В закладки!
25.10.2014
Тоже недавно заинтересовалась корейской косметикой!
21.11.2014
Присматриваюсь к разным интернет-магазинам. Спасибо за отзыв. У Вас они такие реалистичные, без всяких охов и вздохов. Smile
21.11.2014
nataliya34, спасибо Shy