Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 15:11

Здравствуйте! Smile

Эх...сейчас буду писать не совсем положительный отзыв. Тушь для ресниц я предпочитаю исключительно с силиконовыми кисточками, но делая заказ в ИМ захотелось попробовать чего-то нового. Консультант мне предложила эту тушь, ну я и взяла...

Цена 290 рублей. Место покупки ИМ Topcream. Прямая ссылка на товар тут!

Мои требования к туши: чтоб удлиняла, придавала объём, не склеивала, не осыпалась.

А что же пишет производитель на сайте:

Хит от Lioele – тушь, которая подарит вашим ресницам невероятные объём и длину, а также выбор из 4 роскошных, глубоких оттенков.
В составе туши аргановое масло, питающее, увлажняющее и укрепляющее реснички. Натуральный воск помогает ресницам «зафиксировать» и сохранить красивый изгиб в течение долгого времени. Уникальная формула туши и форма кисточки позволяют создать безупречный макияж, которому не страшны слёзы, пот и даже дождь.
Тушь подходит как для повседневного, так и для вечернего макияжа.

Упаковка туши выполнена в розово-чёрных тонах с переливами. Объём 7 грамм. Цветовая гамма у данной туши разнообразна: чёрная, голубая, коричневая и бесцветная, если я не ошибаюсь. У меня классическая чёрная.

Щёточка: она не силиконовая, но и не пушистая. Мне она напоминает ёршик Smile

Запах у туши приятный, тушевый запах.

На дозаторе имеется ограничитель, но не смотря на это, туши выдаётся многовато.

Цвет чёрный, пигмент отличный.

Мои исходные данные: ресницы абсолютно прямые, средней длинны. Ресницы черные, но на корнях светлые.

Тушь в один слой: в принципе, красит хорошо, реснички удлиняются. НО, тушь уже с первого слоя путает ресницы.

Тушь в два слоя: уже ложится хуже, на ресничках появляются комочки и они путаются ещё сильнее. Выглядит всё это неопрятно. Корни на прокрашиваются, как бы я не старалась. Своего любимого эффекта я не получила.

Тушь в два слоя с другой кисточкой: я решила дать этой туши второй шанс и накрасила ресницы силиконовой кисточкой! И знаете что? Никаких комочков, ресницы абсолютно не путаются, они становятся очень длинными и объёмными.

Тушь в носке: ведёт себя достойно! Не течет, не осыпается, глаза не устают и не чешутся.

Тушь смывается прекрасно, как мицелляркой, так и обычным средством для умывания.

Плюсы туши Bubi Bubi Mascara:

Smile в один слой неплохо удлиняет ресницы;

Smile имеет отличную пигментацию;

Smile не течёт, не осыпается;

Smile легко смывается

Минусы:

Sad путает ресницы, склеивает их;

Sad в два слоя ложится комочками;

Sad от корня ресницы не прокрашивает;

Sad применять эту тушь с родной кисточкой не возможно.

Я делаю такой вывод: сама тушь хорошая! Но кисточка подобрана неудачно. Могу посоветовать эту тушь девушкам, которым не принципиально, чтоб ресницы были супер-длинными, супер-объёмными, кому просто нужен цвет и лёгкое удлинение, так называемый повседневный макияж. Мне же, любительницы кукольных ресниц такой результат не нравится. Красится я тушью буду, но с другой кисточкой!

Спасибо большое за внимание! Smile До новых встреч! Wink

С уважением к Вам, Настя! Ко мне на "ты"! Wink

Melody of Loveне рекомендует
08.10.2015
какие красивые глазки у тебя!!Smile
08.10.2015
ненавижу комочки, неаккуратно смотрится весь макияж тогда
kation , спасибо! Smile
08.10.2015
неплохо удлинила ресницы, жаль только что неаккуратно с комочками выглядит
08.10.2015
Да, объем объемом, но не за счет комков...
Действительно разочарование Sad
08.10.2015
Действительно с силиконовой кисточкой эффект намного лучше получился Smile
08.10.2015
Видно, что у туши плохой ограничитель(
08.10.2015
О, терпеть не могу сидеть и удалять комочки и расклеивать ресницы...но...иногда можно и сэкономить и помучаться)) Big smile
08.10.2015
С другой кисточкой тушь дала эффект накладных ресниц Smile Мне нравится!
08.10.2015
Я тоже подумала, что дело в щеточке, какая-то она несуразная Puzzled
08.10.2015
А мне на Ваших ресничках понравилась
08.10.2015
Жаль, что кисточка такая неудачная Puzzled
Глаза красивой формы! Love
Тушь с другой кисточкой заработала на ура. Жаль, что вариант производителя оказался не столь же хорошим.
elenadz , спасибо Shy
08.10.2015
А мне нравится, как на ресницах смотрится!
08.10.2015
А мне понравилась на ваших глазах эта тушь, реснички пушистыми выглядят Smile. Но вообще я тоже корейские туши сколько пробовала, ничего не понравилось. У них же почти нет ресничек, все накладные клеят, тушь им только чтобы пигмент черный на свои нанести...
08.10.2015
от корейской косметики хочется ожидать большего.А тут комочки, хорошо хоть цена не очень "кусается".
08.10.2015
Я тоже уважаю силиконовые кисточки в тушах больше, чем другие Smile
но из любопытства постоянно нет нет и куплю не силиконовую Laughing out loud а потом мучаюсь сней, и выкидываю
Кисточка не очень даже просто на вид, давно такие не встречала. Но макияж все равно удался!
08.10.2015
С другой кисточкой реснички смотрятся чудесно!
08.10.2015
Строги вы к туши, в один слой неплохо, как по мне. Хотя комочки, это, конечно, не дело.
08.10.2015
Мне только уходовая косметика пришлась по душе,декоративка у корейцев не очень Sad
08.10.2015
Как по мне, реснички получились естественные и красивые, мне нравится такой натуральный эффект Smile
путает ресницы, склеивает их
не для меня тушь.
08.10.2015
кисточка меня изначально не впечатлила... у меня бы тоже ресницы путались
Красивые у Вас реснички Love Мне такие щеточки совсем не подходят Shock
08.10.2015
Тоже хотела её заказать, но выбрала другую. Smile
08.10.2015
Качество не очень у туши..(
Так себе тушь оказалась... Puzzled
08.10.2015
не пробовала корейские туши. очень понравилась в один слой Smile
08.10.2015
Не моя тушь((( как же тяжело найти хорошую тушь.
09.10.2015
в один слой понравилось, как лежит на ресничках
09.10.2015
Мне эта тушь не подойдет, не люблю, когда на ресницах тушь лежит комками...
09.10.2015
Я пока не пробовала корейскую тушь)
09.10.2015
для одного слоя неплохо...
09.10.2015
Из-за кисточки мне такая тушь и не подходит ))
09.10.2015
Путает и склеивает - это уже не для меня!
09.10.2015
Щеточка однозначно не для меня!
Не самая удачная тушь!
Ещё 19 комментариев