Опубликовано 18 Июль, 2012 - 13:17

Аньён всем любителям корейской косметики Wink
и всем остальным тоже)

Хочу рассказать еще об одном хорошем сайте.

Меня уже порядком достало бегать по 100 раз на почту за кучей пакетиков
Ибо при покупке на ebay продавцы любят все посылать отдельно (так дешевле?)

А хочется чтобы все и сразу было.

Вот барбибьютитипс (дальше буду называть ББТ) оказался довольно неплохим вариантом)

Плюсы:
1) довольно большой выбор косметики, средств для волос (даже краски!), средства для тела, различные аксессуары, чуток парфюмерии и даже специальный раздел для мужчин)
2) цены на что то ниже, на что то выше чем на ebay
3) удобный интерфейс, простая регистрация
4) к заказу 3 сампла в подарок

Отдельно хочу выделить доставку
  • при заказе от 20$ - бесплатная!
  • менее 20$ - всего 1.99$
  • + трек-номер дается всем!

• Оплата как обычно, с помощью paypal и кредитных карт.

Минусы...ну разве что некоторые вещи чуть подороже чем на других сайтах...но не обязательно же их покупать)

Доставка в Россию заняла около 3 недель (мне повезло видимо:)) обычно дольше
Все пришло упакованное в коробочку и кучу пупырки)

Заказала:
(позже напишу про них отзывы Smile)

как и обещано было 3 самплика)

• Бывают еще какие то дисконты, акции и тд.

Вобщем рекомендую присмотреться к нему)
Собстенно ссылка на сам сайт - [ссылка]

Надеюсь кому то окажется полезным)

(отзыв на другой сайт с косметикой - kpoptown)

фото 1 - главная
фото 2 - доставка
фото 3,4 - заказ
Gyaruрекомендует
Как же я тебя понимаю,насчет беганья на почту!Я дней 7 каждый день бегала туда,на меня уже работники косо смотрели Big smile А один дедок стоящий в очереди сказал -Ты шо ,милочка,за корейца замуж собралась что он тебе посылки шлет? Big smile

Я побежала осматривать ассортимент на сайте.
18.07.2012
С посылочкой вас!Зайду на их сайт.+
18.07.2012
+++,интересненько!Я просто с недавнего времени тоже люблю китайскую/корейскую/японскую косметику! Smile
18.07.2012
с покупочками вас. пойду и я гляну, что там еще интересного продают. Wink
18.07.2012
Спасибо всем, очень рада что пригодился отзыв Smile

Вредная Анна, вот вот постоянные "а кто это у Вас там в Корее живет?" Big smile сегодня еще лаки от мишши забирала...так продавец догадался послать отдельно, причем в пакетах А4 или больше @_@
19.07.2012
Семплы это хорошо! Добавила отзыв в закладки, нужно при случае повнимательней сайт изучить. Отзыв очень понравился!+
19.07.2012
а мне сегодня в ящик посылку закинули с подвеской)вот щедрость)без извещения даже)
пиши отзывы)хочу читать
19.07.2012
говорят вот эти яйца ничего такиЕ,одно так вообще всем нравится,только цвет яйца не помню
[ссылка]
20.07.2012
В принципе хочется попробовать побольше корейской косметики... Про дедка в очереди улыбнуло:)
20.07.2012
Что-то новенькое, ни разу про него не слышала. Smile Меня пока и косметик-лав устраивает, но Ваш отзыв сохранила себе в закладки. Пойду осматривать ассортимент сайта. Smile +++
23.07.2012
Хотела на ТаоБао заказать, но вот теперь метаюсь в сомнениях Smile отзывы о кремах здесь будут или в "косметике"?
27.07.2012
Пойду-ка и я его осваивать)) Мне на Ибее часто нравятся какие-то корейские лаки, тени, но цена с доставкой там кусачая, получится, дешевле какой-нибудь масс-маркет у нас купить Angry Надеюсь, на этом сайте рзгуляюсь)) А доставка 2 бакса, даже если ты много чего заказываешь, или за каждый товар+2 бакса за доставку??
16.08.2012
опа-опа,очередной магазинчик с привлекательными ценами, в закладочки Smile присоединяюсь к вопросу о доставке