Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 09:42

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Популярность корейской косметики растет с каждым днём, и, конечно же, я не могу пройти мимо этих косметических новинок на российском рынке. Хотя, я ещё только новичок в использовании корейской косметики, у меня уже есть любимые марки, и именно, этих марок я нашла широкий выбор в Интернет-магазине [ссылка]

ОПИСАНИЕ магазина: Сайт Lunifera корейской косметики состоит из более чем тысячи наименований самых разнообразных косметических продуктов. На сайте Вы сможете найти, как декоративную косметику для создания макияжа, так и множество серий, созданных для профессионального ухода за кожей. Следует учитывать, что в Азии свои каноны красоты, сложившиеся веками. Поэтому многие средства обладают осветляющим эффектом и защищают кожу от вредного воздействия УФ-лучей.

ДИЗАЙН, НАВИГАЦИЯ САЙТА

Дизайн сайта выполнен просто, но вполне интересно. Лишние картинки не отвлекают от поиска и просмотра продукта.

Навигация по сайту достаточно простая. Косметику можно отсортировать по брендам, по применению, для какого типа кожу и т.д.

Есть раздел акции, хиты продаж, новинки

У каждого товара есть описание, срок годности.

Из корзины товар не пропадает - для меня это очень удобно.

АССОРТИМЕНТ

Конечно же, на сайте представлена только косметика производства Кореи. Перечислю наиболее популярные бренды:

Mizon, Holika Holika, Tony Moly, Missha, The Saem, Kerasys, Lioele, Skin79, Organia и др.

Вообще я насчитала 20 брендов.

ЦЕНЫ в магазине вполне адекватные.

Есть позиции товаров, которые дешевле, чем др. магазинах корейской косметики.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

• Наличные курьеру
  • Банковская карта: Visa и Mastercard
  • Электронные деньги: Яндекс.Деньги, Webmoney и др.
  • Евросеть, Связной
  • Терминалы и банкоматы: Qiwi, Элекснет, МобилЭлемент, Comepay и др
  • Оплата с мобильного телефона посредством СМС-сообщения (МТС, Билайн, Мегафон), Интернет-банки.

Онлайн оплата проходит через защищенную систему онлайн-платежей ROBOKASSA.

ДОСТАВКА

• курьерская служба СДЭК: самовывоз, доставка курьером
  • постмасты и ПВЗ PICKPOINT
  • Почтой России

Наиболее подробно о стоимости доставки можно посмотреть ЗДЕСЬ

Я выбрала доставку Почтой России, она обошлась в 305 руб.

Стоимость доставки не фиксированная и зависит от стоимости, веса и дальности доставки посылки.

Посылку собрали и отправили быстро. Уже на следующий день посылка поступила на Почту. При заказе Почтой России выдается трек для отслеживания посылки.

Упакован товар был в коробку Почты России. Все сложено в посылку аккуратно. Товары пришли в идеальном виде.

СКИДКИ, АКЦИИ, ПОДАРКИ

У магазина есть бонусная программа, баллы можно заработать следующим образом:

1. Регистрации на сайте - 20 баллов
  2. Подписка на e-mail рассылку - 10 баллов
  3. При оформлении заказа, Вы получаете 1% от стоимости (не считая стоимости доставки). Например, за первый заказ я получила 9 баллов.
  4. За отзыва на сайте без фото 10 баллов, с фото 20 баллов.

Баллы начисляются только зарегистрированным пользователям. Ими можно оплатить 50% от заказа - мне такой вариант очень нравится. Например, можно получать посылку не оплачивая доставку заработав баллы при написании отзывов на товары в магазине.

Кроме бонусной программы, в магазине всегда есть скидки на определенные группы товаров и акции.

Магазин радует своих покупателей подарком в виде пробников. Чем дороже заказ, тем пробников больше. Пробники встают автоматически в корзину при заказе:

Мне положили два пробника крем и маска Holika Holika Good Cera

МОЙ ЗАКАЗ состоял из двух товаров:

- Блеск для губ Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar - 387 руб

- Пенка для умывания The Saem Marseille Olive Moisture Cleansing Foam - 580 руб

ПОДВОДЯ ИТОГ, я могу сказать, что открыла для себя ещё один хороший магазин корейской косметики. Впечатления остались только положительные, поэтому за покупками в [ссылка] я ещё вернусь 100%. Лично меня привлекает широкий ассортимент, оплата Webmoney и быстрая отправка товара.

РЕКОМЕНДУЮ!

Amateur cosmeticsрекомендует
08.04.2015
оу, с удачным заказом Party , а "зайка" знакомый, с удовольствием почитаю за него Sexy
08.04.2015
Мне тоже этот сайт понравился. Быстро прислали заказ, собрали его и положили много пробников. Отличный отзыв! Exclamation Mark
С заказиком ! Обожаю фирму The Saem, уход у них превосходный Smile
08.04.2015
Когда же я уже дойду до корейской косметики Big smile
08.04.2015
Хороший заказик и магазинчик тоже!
С покупочками PartyLaughing out loud
Хороший магазин, уже на слуху... Я бы там декоративку хотела заказать!
Ура-ура!!!
Еще одна посылка у тебя от Корейцев!!!
Супер)
Интересно будет почитать отзывы!!!
сколько всего интересного Smile я жду кремушек улиточный с этого магазина !
08.04.2015
Заказывала на этом сайте тканевые маски для лица и патчи от темных кругов под глазами. Сочетание цена-качество не может не радовать))) забирала через постамат - проблем не возникло! Присоединяюсь к положительному отзыву))
08.04.2015
Слышала про такой магазин, сколько их уже развелось Smile
08.04.2015
да, очень хороший магазин и вариантов оплаты так много!
08.04.2015
Заглядывала туда не раз, но пока заказов не планирую. Smile
08.04.2015
Тоже сделала заказ в этом интернет-магазине! Ждуууу свою посылку Smile а тебя с посылочкой! Очень милый заказ, интересно будет почитать твое мнение о корейской косметике Wink
Здорово, какой шикарный заказище. Слышала о сайте, но даже не ходила туда смотреть ассортимент.
10.04.2015
Отличный магазин,и хорошие покупочки Love
11.04.2015
какой блеск для губ мимимишный Smile буду ждать отзывов!
15.04.2015
Какой хороший магазинчик Love
22.04.2015
Девушки, большое спасибо за внимание, комментарии и оценки! Мне очень притяно Smile
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 08.06.2014 - 20:21
    Корейская косметика для экономных
    Очень понравился этот интернет-магазин - здесь и тут Как и многим мужчинам, мне знакомы такие названия: инисфри, мишша, скинфуд и ещё пара корейских косметических брендов.
  • 27.01.2019 - 20:43
    Неплохой ИМ Holyskin.ru - приличный сервис, огромный выбор, но такие разные цены. Расскажу о моих заказах и о самом товаре. ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 9.11.19 г. И о паре минусов, какие же они там жадины... Были, но с третьим заказом исправили всё.
    Всем привет. Ну что же, пришла пора написать отзыв о неплохом интернет-магазине корейской косметики Holly skin . На данный момент я сделала там 2 заказа. Расскажу о них позже и о том, что же я заказала.
  • 10.02.2017 - 11:26
    Интернет-магазин корейской косметики Vlad-Mizon.ru: кремы, маски, сыворотки, эссенции и многое другое. Любители качественного ухода, Вам сюда! Интересный ассортимент, отличные цены, качественные товары, вежливое обслуживание. Это целое царство MIZON! :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели моего отзыва!   Впервые с корейской косметикой я познакомилась не так давно, примерно год назад, но у меня уже сложилось о ней очень положительное впечатление. Я пробовала многие корейские бренды, но как-то больше всего мне понравились средства марки Mizon.
  • 11.04.2020 - 17:00
    Отличный корейский магазин! Мой улов: 2 крутые маски Manyo Factory за 1950 рублей 💖 Дешевая доставка, отличные акции и огромный выбор!
    Всем привет! С интернет-магазином ferika я познакомилась благодаря их крутой акции на маски Manyo Factory. Акцию я увидела в инстаграм у знакомой девушки и не смогла отказать себе в этой покупке. Продукцию бренде Manyo Factory я очень люблю последний год.
  • 24.04.2013 - 17:03
    Доступные цены и возможность коллективной закупки! + фото
    Единственный интернет-магазин (во всяком случае, о других мне неведомо), торгующий японской и корейской косметикой в моем городе (но, поставляют они в разные города)! Для меня это очень удобно, т.к. с японскими и т.п.
  • 15.11.2017 - 08:52
    Я нашел “Идеальный интернет магазин” - завышенные цены, отсутствие большого количества товаров и платные пробники!
    Приветствую! С этим интернет магазином я познакомился благодаря айрекоменду, уж больно у него хороший рейтинг и много положительных отзывов. А нужно было мне всего лишь на всего приобрести хорошее увлажняющее средство взамен неудачному крему с экстрактом черной икры Holika Holika Black Caviar Anti…
  • 21.03.2016 - 13:11
    "Все за, а Баба-Яга против!" именно так я себя чувствую, после первого заказа в данном магазине. ИМ Naomi-shop не вызвал у меня положительных эмоций и даже наоборот очень расстроил!
    Всем привет!   Cегодняшний отзыв не будет восторженным, так как не успев получить посылку этот магазин уже немного расстроил. Я очень долгое время искала разогревающую маску для лица, на замену этой, выбор мой пал на маску производителя The saem из серии Eco.
  • 22.02.2017 - 06:44
    Широчайший ассортимент корейской косметики, прекрасный сервис, качественное обслуживание и подарки к заказу - всё это есть в Интернет-магазине корейской косметики Beaumo.ru +ФОТО ДВУХ МОИХ ПОСЫЛОК
    Всем привет!   Популярность корейской косметики набирает обороты день ото дня. Признаюсь, меня этой лавиной тоже накрыло и уже год я с удовольствием пользуюсь азиатской косметикой.
  • 12.09.2020 - 07:47
    Новый сайт, новые продукты и очень быстрая доставка. Отзыв на Holyskin.ru: поделюсь мнением, покажу заказ.
    Привет, девчонки! Где вы заказываете корейскую косметику? Я некоторое время назад находилась в раздумьях, так как сейчас довольно много разных сайтов, но качественная ли продукция на них представлена...
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 07.10.2020 - 16:59
    Никакого масс-маркета, нишевая парфюмерия и сюрприз, от которого я опешила 🎁💄 Лимитка, за которой охотились бьюти-блогеры, а я не знала, что с ней делать
    Любите коробочки красоты? Сегодня расскажу о необычном коробочном сервисе с самой популярной в Нью-Йорке косметикой Trendy Nyc . Единоразовая покупка обойдется в 1500 рублей, если оформить подписку на 6 месяцев, то каждая коробочка обойдется в 1125 рублей.