Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 15:13

Тканевые маски все больше набирают популярность, о них не слышал только ленивый, ведь это удобно, эффективно, быстро и доступно.

Сегодня хочу посвятить свой отзыв прекрасной маске для лица от корейской марки Shary «Азиатская центелла» , которую я полюбила всем сердцем.

Эта маска для лица доступная - ее можно приобрести во многих гипермаркетах, косметических магазинах (Лента, Ашан и т.д.)а также в аптеках, цена небольшая - от 75 рублей за пакетик.

Упаковка у маски симпатичная и удобная, имеется исчерпывающая информация о продукте, все на русском языке: состав, свойства, срок годности, советы по применению, нет нужды переводить иероглифы Smile

Снизу на пакетике идет линия для разрыва - чтобы было удобно доставать маску, не нужно ножниц, только руки.

Маска рассчитана на одно применение.

Описание от производителя:

КОРРЕКЦИЯ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН
ИНТЕНСИВНЫЙ БОТОКС-ЭФФЕКТ С АРГИРЕЛИНОМ
Центелла издавна применялась в восточной медицине как лекарственное растение с превосходным омолаживающим и тонизирующим действием. Современная маска «Азиатская Центелла» объединила в себе все самые ценные свойства этого целебного растения и дополнилась революционным компонентом – аргирелином. Благодаря этому, маска обладает интенсивным ботокс-эффектом, расслабляет мимические мышцы лица, выравнивает микрорельеф кожи, сокращает глубину морщин и препятствует появлению новых. После ее применения Вас порадуют результаты: кожа лица прекрасно увлажнена, выраженность морщин уменьшилась, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

Способ применения:

Способ применения:

• Извлеките маску из упаковки, разверните и приложите её к предварительно очищенному лицу. Расправьте образовавшиеся складочки, чтобы маска плотно прилегала к коже.
  • Спустя 10-15 минут снимите маску и распределите остатки средства мягкими скользящими движениями по лицу и шее.
  • Ускорить впитывание помогут легкие похлопывания подушечками пальцев. При необходимости излишки средства можно промокнуть сухой салфеткой.
  • Маска не требует смывания и подходит для всех типов кожи.
  • Применять 2-3 раза в неделю.

Активные компоненты маски:

Активные компоненты:
Центелла азиатская, Ацетил Гексапептид-8 (Аргирелин), коллаген, экстракты: черники, портулака, гамамелиса, кордицепса китайского.

О моей коже:

Мне 26 лет, тип кожи комбинированный, сильно заметных возрастных изменений нет, но хочется сделать кожу более упругой, сияющей, увлажненной и напитанной.

Ощущений при нанесении маски:

Открыв пакетик я увидела сложенную в несколько раз тканевую маску, она пропитана липкой и вязкой жидкостью, аромат травянисто-цветочный, очень легкий и приятный.

Расправив маску я нанесла ее на лицо, маска мне оказалась чуть великовата, но это не проблема, основные отверстия под глаза, рот и нос мне подошли. Немного холодит кожу, но это ощущение быстро проходит. Сидит на лице хорошо, не сползает, дискомфорта не вызывает.

Маску необходимо держать 10-15 минут, я ее держала 15 минут, за это время она не высохла, осталась такой-же влажной, поэтому после снятия маски с лица я ее распределила по зоне декольте (по совету бьюти-блоггера Елены Крыгиной). Остатки я похлопывающими движениям вбила в кожу лица, шеи и зоны декольте.

Действие маски на кожу:

Сразу виден результат - кожа очень гладкая на ощупь, упругая, разглаженная, напитанная и увлажненная. Цвет лица ровный, ощущение что Вы недель-другую отдыхали на море и спали минимум по 8 часов Smile

Маску я использовала перед сном, после нее крем на лицо не наносила, с утра результат остался таким-же как и сразу после снятия маски - кожа свежая, отдохнувшая, цвет лица ровный, кожа сияет.

Я осталась очень довольна результатом! Эта одна из лучших масок которые я пробовала, всем советую обратить на нее внимание, особенно это актуально сейчас, в зимнее время года, когда коже необходим более тщательный уход.

Рекомендую!

Мои отзывы на другие средства Shary:

Маска для ног Shary Foot Spa Ritual: ССЫЛКА

Маска для кожи вокруг глаз SHARY Интенсивная с маслом авокадо: ССЫЛКА

Маска-скраб SHARY Двухэтапный комплекс-уход для лица скраб+маска ALMOND: ССЫЛКА

Маска-скраб Shary Olive двухэтапный комплекс - уход для лица: ССЫЛКА

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Кожа отдохнувшая
  • Освежает
  • Подтягивает
  • Увлажняет
Marina2208рекомендует
мне пока не попадались такие тканевые маски, которые бы дали классный эффект.
21.12.2016
Собираюсь такую попробовать, ато имеются мимические морщинки!
Moosbeere, обязательно попробуйте)
21.12.2016
Да уж, они противные, но результат того стоит
21.12.2016
А я не считаю их противным)
У них классные маски Smile
21.12.2016
Изабелла Виктория, согласна на все 100%, все маски их марки меня порадовали!
22.12.2016
Обязательно попробую эту маску.
22.12.2016
Отличная маска, возьму на заметку!
22.12.2016
спасибо девочки за внимание, попробуйте обязательно!)