Опубликовано 13 Март, 2019 - 18:01

несколько раз
    99 рублей по акции

Сегодня речь пойдёт об очередной маске-пленке для лица, которая появилась в моей косметичке. Маска с древесным углём заслуживает аваций! Итак, наченем!

Упаковка просто Мега классическая. Ничего нового на упаковке, кроме названия маски нет. На обратной стороне все также информация от производителя на нескольких языках, включающая в себя состав способ применения. Состав не натуральный, как и у большинства Масок-плёнок от Эйвон, да и масок не пленок от компании. В использовании все просто- наносим кистью либо рукой на лицо и... лежим до полного высыхания. Производитель советует 10-15 минут. Отмечу, что тут главное не переборщить с маской, иначе маска не застынет за 10-15 минут и... придётся лежать Вам с ней на лице минут 30-35. Итак, тоненьким слоем наносим на лицо....Пахнет она просто мена божественно, а именно какими-то травами. Прям нанёс на лицо маску и... ушёл в релакс...Маска сама по себе серая, а не чёрная. Снимается она «лицом». В общем, маска Мега крутая. По запаху с ней состязаться может только Маска с блестками и моя любимая тканевая маска. Я заслуженно ставлю 5 звёзд героине моего отзыва и рекомендую её к покупке. Кстати, она со скидкой сейчас 99 рублей!

Елена Р.......рекомендует
14.03.2019
Ох,хорошо, что нормальная маска, я себе тоже её заказала. А черные точки она не убирает?
Честно говоря по поду черных точек сложно сказать, потому что у меня их почти нет. Но... я думаю, что должна. Мой супруг скрабом для тела даже умывается. Говорит, что супер. Раз в неделю маска, раз в неделю скраб и каждый день умывалка. Я про нее тоже позже напишу.
Умывалка вам понравилась?
Пока не поняла. Вроде хорошая.
14.03.2019
Я что-то не стала пока брать.
А я сразу всю серию взяла. Все равно со скидками.
15.03.2019
Я губку взяла и маску, хотела умывалку, но по случаю уже белорусскую купила.
Я как вижу новинки, то заказываю или покупаю сразу серию. Все, что купила "до" или то, чем пользуюсь, просто отставляю на время и тестирую новинку.
15.03.2019
А я стараюсь отзывы сначала почитать:)Так что первопроходцам моя благодарность-вам в том числе!
  • 05.03.2017 - 13:06
    "Не все то золото, что блестит..." Маска-пленка, обещающая роскошное обновление, на самом деле не выполняет обещаний. Да еще и резко пахнет. Ее плюсы, минусы. И почему не закажу ее снова + ФОТО
    Добро пожаловать!   Ох и давно я хочу написать об этой маске, она уже и заканчивается, к счастью. Но вот, наконец, пришло ее время. Сегодня - о ней.   Купила я ее еще осенью. Все стандартно для Эйвон - заказала через каталог. Тогда была акция и я приобрела ее за 119 рублей. Полная цена 310 рублей.
  • 09.04.2019 - 01:41
    Моя любимая маска-пленка в бюджетном сегменте на сегодняшний день: качественное очищение, снятие воспалений, чувство невероятной свежести. Увлажнение? Ну, не сушит - уже хорошо
    Привет, дружок! Не особо мне по душе продукция ухода от Avon, так как крайне редко моей чувствительной комбинированной коже лица там что-то подходит. Но есть у этого производителя одно средство, которое мне ну очень "зашло" и которое я покупаю на постоянной основе.
  • 16.02.2019 - 11:57
    Очередная маска - пленка от SKIN NEEDS, чего от нее ожидать?По прежнему ли я довольна масками от Л'Этуаль и буду ли я снова петь им оды о любви?Разбор в моем отзыве.
    И снова здравствуйте! Продолжаю разбирать масочки от SKIN NEEDS и делиться с вами своими впечатлениями. Как я уже ранее писала, этот бренд покорил меня своим ассортиментом, ценой и главное тем, что я реально вижу результат от их применения.
  • 07.08.2020 - 18:34
    Очищающий маска - плёнка от Avon. О минусах ☝ и плюсах (и если честно, это находка за такие деньги)
    Здравствуй, милая! В этом отзыве расскажу о своём опыте использования очищающей угольной маски от Avon. Приобрела я её на 8 марта, пользуюсь раз в две недели (дальше расскажу почему так редко ) уже 4 месяца! Тюбик небольшой, всего 50 мл, но расход очень экономичный!
  • 02.04.2014 - 18:05
    Приятно удивила
    Заказала я себе эту маску случайно,покупала тонирующий карандаш,а второй товар шел со скидкой,вот она и стала моим вторым товаром. Где-то с пол года она провалялась закрытой,а потом я таки решила ее попробовать. Скажу сразу никакого отношения к химическому пилингу она не имеет,обычная маска-пленка.
  • 17.10.2017 - 23:08
    Роскошное или не очень обновление. Фото до и после
    В очередной раз листала каталог Avon и дошла до любимой серии Planet SPA. Все же я очень подвержена воздействию маркетинга, а в этой компании они безусловные мастера. Все красивое, симпатичное.
  • 16.12.2016 - 14:13
    Маска-пленка из спирта "омолаживающая" и "регенерирующая" + фото и состав
    Привет всем, согодня о косметическом средстве- маска-пленка. Маска-пленка для кожи лица Avon planet spa с экстрактом водорослей "Отдых в Греции" Красивая упаковочка, 75 мл. Содержимое прозрачное, очень тягучее, как яичный белок. Присутствуют редкие частички бурых водорослей.
  • 29.11.2015 - 09:53
    Вполне не плохая маска-пленка! Ни о каком увлажнении здесь речи не идет, а вот очищение вполне не плохое. Но вот что касается упаковки... Уже второй раз попадается брак, а может это так задумано?!!
    Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу маски-пленки от Эйвон. Знакомы мы с ней уже года 1,5 точно. Пользуюсь ей раза 3-4 в месяц.Сейчас подходит к концу вторая упаковка. Хотела заказать еще, но маску, к сожалению, сняли с производства, т.к.
  • 25.03.2014 - 12:14
    Держать от лица по-дальше!
    Купила я эту маску по-молодости, и лежала она до сих пор у меня в коробочке невостребованной косметики (ту что выкинуть жалко, но и не нужна, а вдруг пригодится). Каково же было мое удивление, что маска, произведенная 28.07.03 года, сроком годности 3 года - абсолютно не испортилась!
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • Эта маска сплошное разочарование
    Приветствую) Я обожаю различные масочки. Чаще выбираю тканевые маски. Но иногда для очищения кожи приходится прибегать к разным маскам-пленкам. В этот раз я опробовала маску от черных точек Rosotena Royal Black Mask и расскажу о своём опыте. Маска продаётся в трёх экземплярах.
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • Действительно выравнивают тон. Помогли избавиться от пост-акне. Применение, впечатления и результаты. Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление".
    Приветствую всех. Рада, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что вы найдёте в нём интересующую вас информацию.   Наверное многим знакомы эти ненавистные высыпания, которые бывают иногда на нашем лице. У меня стабильно раз в месяц на подбородке появляется один, реже два, прыщика.
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.