Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:16

Добрый день!

Узнала об этой чудо лейке, что не удивительно, на айрекоменде. Она сразу же попала в мои хотелки и была подарена мне на ДР.

Итак, пользуюсь лейкой с декабря 2014 г.

В наборе шла насадка на душ и 3 фильтра. Фильтры меняю примерно раз в полтора месяца , но довольно страшный вид они приобретают уже через полторы недели использования..

Я была очень удивлена, какая в реальности течет вода из под крана!

НО, лично моё субъективное мнение, на себе я не ощутила, что моюсь какой-то супер очищенной водой, что у меня стала по другому на нее реагировать кожа и т.д., но это скорее потому, что я в жизни могу отличить черное и белое, а делать заключения о том, что я не могу реально сравнить и оценить не хочется. Тем не менее, эту насадку я рекомендую (для меня самое приятное-это хороший напор и гидромассажный эффект):

Теперь о плюсах:

• очень хороший напор воды. Даже если вода открыта не сильно, струи довольно сильные,т.к. диаметр отверстий очень мал (думаю есть риск, что со временем
  • массаж тела (опять таки из-за мощности водяного потока)
  • на данный момент у меня нет счетчиков воды, но подразумеваю, что вода экономится (за счет очень тонких, но мощных струек)
  • температура воды всегда комфортная, даже если включаю горячую воду и струи бьют издалека, то водичка долетает уже не горячей
  • мне нравится прозрачный дизайн лейки
  • "эффект Ленарда" -гидромассаж ионизированной водой

Эффект Ленарда — это разделение электрических зарядов в выпадающем дожде вследствие дробления водяных капель; при этом капли заряжаются положительно, а воздух отрицательно. Происходит ионизация воды.

• эффект водяного тумана в ванной Smile

приобрести можно,например, тут [ссылка]

цена 2800 за лейку и 2 фильтра ( у меня была лейка и 3 фильтра, место покупки не знаю)

Прочитать прореставрацию ванны эмалью можно тут

Достоинства
  • Массаж
  • Мощная струя
  • Экономия воды
  • Эффект Ленарда
solarirenрекомендует
Блииииннн!!! Теперь мне нужен такой душ!!! Smile
Хочу такую лейку несколько месяцев, но пока не определилась, какую покупать.
22.04.2015
Вещь! А фильтр и правда устрашающе выглядит.
Ух ты! Shock Крутая лейка Laughing out loud
22.04.2015
Не знала о такой) Надо купить)))
22.04.2015
Давно присматриваюсь к этой вещице! Так интересно, только пока не определилась, надо оно мне или нет! Big smile
тоже хочу такую лейкууу
23.04.2015
Классная вещь..не отказалась бы от такого Big smile
23.04.2015
Я об этом душе узнала отсюда, с айрека, очень его хочу, это действительно вещь нужная Smile
23.04.2015
Не знала о такой лейке!Теперь в "хотелки"
23.04.2015
Sad эх. А ведь она давно у меня в закладках, эта лейка.
И все никак и никак.
У нас на работе сантехник менял фильтр - я была просто в ужасе от того, что там увидела - просто кусок жидкого... [ой], иначе не скажешь, скопился ((
23.04.2015
Я и не знала раньше про такую штуку Shock
Очень интересно было почитать Laughing out loud
23.04.2015
Жуткая ржавчина на фильтре пугает... Надо и нам поменять свою лейку на такую полезную!
23.04.2015
У нас входящие фильтры в квартире выглядят также жутко при замене (я предпочитаю этого не видеть) А тут постоянно эта ржавчина на виду))) Не, я обойдусь)
24.04.2015
Классная штука! Чего только не придумают!
25.04.2015
Zezik, Big smile
ЕваГринТри, только при написании отзыва увидела, что они сейчас новые появились: Кристальный ручей, горный водопад и т.д Shock
25.04.2015
Все на него засматриваюсь.Думаю, заказывать ли в интернете...Просто в реальных магазинах такую вещь найти сложно.
26.04.2015
прикольно, особенно гидромассажный эффект.
возьму на заметочку!
Интересно Smile
27.04.2015
Слышала о ней и даже думала о затесте, ибо вода у нас ужасна Smile
04.05.2015
e-NOTik, ага, вода very baaad... а если её ещё и отключат на пару часов в день...ну тогда уже никакой фильтр не поможет
05.05.2015
Вещь очень полезная, жаль только, что очевидного эффекта от нее на коже не заметно.
11.07.2015
Что только не придумают,надо же Big smile
28.07.2015
Пригодилась бы в хозяйстве))
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 31.01.2021 - 19:32
    Рассказ из серии "ожидание-реальность". Что хорошего можно сказать про эти капсулы? Было увлекательно и совсем не скучно.
    Доброго времени суток! Всё началось с того, что я очень люблю патчи для области вокруг глаз. И мне часто приходила мысль, что как было бы здорово, если бы и на всё лицо были бы такие маски. Наконец они появились, но стоят (по моим меркам) очень дорого. Я не готова столько платить за один раз.
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.