Опубликовано 31 Март, 2018 - 13:55

-----------------------------------------------------

Привет)))

-----------------------------------------------------

??Последнее время я очень прониклась корейской косметикой,все это разнообразие средст,разных необычных экстрактов и добавок которые благотворно действуют на кожу уж очень привлекают и хочется перепробовать все что нам предлагают корейцы

-------------------------------------------------------

??Основой основ в корейском уходе считается глубокое очищение кожи,а именно гидрофильным маслом,пенкой и разными пилингами.

Насчет выбора пенки я особо не задумывалась,почитала немного отзывы,приценилась и выбрала

пенку Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam Citron

---------------------------------------------------------

Обьем-120 мл

Стоимость 120 грн ( примерно 240 руб.)

Средство обеспечивает идеальное и очень нежное очищение кожи от дневных загрязнений, мельчайших ороговевших частиц и остатков макияжа, одновременно освежая и окутывая полноценным уходом. Пенка с экстрактами лимона, апельсина, грейпфрута и японского юзу глубоко очищает поры, помогает контролировать выработку кожного себума, тонизирует кожу.

??Пенка представлена в мягкой пластмассовой тубе с красивым и ярким дизайном.Изначально пенка была запечатана еще и в слюду,так что до меня средство никто не открывал

Кстати на тубе ни слова на русском или английском,только корейский.

--------------------------------------------------------------------

??Первое впечатление от пенки было двоякое,изначально я привыкла к более жидким гелям для умывания,которые кстати и не очень то хорошо пенились.А вот корейская пенка меня удивила!

Очень густая и плотная,необходимо приложить усилия чтобы выдавить ее из тюбика,экономная и невероятно ароматная!!

Аромат заслуживает отдельного внимания!Свежий,лимонный,немного кисловатый аромат настоящих лимонов,аж во рту становиться кисло когда вдыхаеш аромат!

Пахнет нууу очень натурально!Это вам не средство для мытья посуды с ароматом лимона,это запах настоящих спелых лимонов!!!!

Консистенция пенки действительно очень густая,как плотный крем,белый,слегка перламутровый также в нем есть вкрапления каких-то частичек которые напоминают желейки

Пениться средство действительно замечательно.Пена напоминает гель для бритья,такая же густая и плотная.

------------------------------------------------------------------------

??Также пенка имеет мягкую и шелковую тексту ,хорошо распределяется по лицу,возникает ощущение что умываешься не пенкой, а кремом настолько она мягкая и нежная

Умывшись такой пенкой сразу чувствуешь что кожа отмыта до скрипа,лицо даже как будто светлеет!

-------------------------------------------------------------------------

??Наверняка можно подумать что такое глубокое очищение безбожно будет сушить кожу,а нет,кожа даже без дополнительных средств становиться мягкой,чистой и посветлевшей и ни намека на стянутость.Естественно после водных процедур я использую увлажняющие средства и эффект еще более очевиден,так как на хорошо очищенное лицо и последующий уход становиться более эффективным.

Пенка мне очень понравилась,чудесное экономное средство которое делает мою кожу чистой и мягкой!

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Не сушит кожу
  • Нет чувства стянутости
  • Очень экономичный продукт
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Lilinda2391рекомендует
31.03.2018
Вот за натуральный аромат у пенки с запахом лимона реально производителю респект, вечно с ним лажают.
То что пенка очищает до скрипа и не сушит тоже круто, всегда стараюсь именно такие и выбирать.
31.03.2018
?