Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:39

Не так давно, а точнее 3 недели назад ко мне попала корейская зубная паста от LG. Увидев ее на полке, еще и в 6 видах я растерялась... Упаковки корейцы делать умеют - яркие, необычные и привлекательные Smile

Переборов в себе сороку, я выбрала оптимальный по описанию вариант. Им оказалась данная паста "Свежесть дыхания" со вкусом ментола и зеленого чая.

Коробочка,как я уже говорила, привлекательная и сочная. На ней производитель рассказал что к чему, и кому эта паста подойдет.

На вид паста представляет собой гель, салатового цвета, выглядит необычно и приятно. Достаточно плотная по консистенции и невероятно экономичная!

Вкус мятный, нежный и очень приятный. Подойдет практически всем.

Мне хватает горошины для идеальной очистки зубов. При этом, паста средне пенится. Это мне нравится - не люблю когда полный рот пены...буэээ Smile

Зубки после чистки очень гладкие, как будто наполированные. Чувствительность зубов, несмотря на свою абразивность, паста не повышает.

Дыхание она освежает надолго, при этом во рту не остается мятный вкус, что тоже радует. Значит паса не искажает вкусовое восприятие.

Паста за счет отличного очищения эмали возвращает природную белизну, но я в след.раз хочу попробовать их пасу с отбеливающим эффектом и вкусом ягод

Состав

Цена за внушительную тубу в 130 гр - 22 грн\ 1$

Shabbyрекомендует
01.04.2015
LG кстати очень классная марка, у меня все зубные щетки купленые за границей именно этой фирмы
01.04.2015
Какой яркий дизайн, очень хочется попробовать такую пасту... Shock
01.04.2015
Ох, у нас их столько, что еще больше теряешься. Спасибо за отзыв, теперь попробую именно эту, до этого было несколько видов lg, они все не ядреные, что мне нравится.была еще какая то виноградная, по вкусу мятный виноград, прикольная) у нас они по 100р примерно все
Классная какая ))
01.04.2015
Интересная паста, корейские пасты еще не пробовала.
02.04.2015
Корейская косметика вообще вызывает уважение )
02.04.2015
Я пробовала очень много корейских паст, но перешла на немецкие. Всё же они лучше. Кстати, в немецких пастах нет СЛС, а в этил LG есть.
07.04.2015
У меня была другая паста от лджи - мне очень нравилась) Вообще в основном покупаю корейские пасты) Недавно вот из Таиланда решила попробовать)
11.04.2015
Я вот тоже недавно купила корейскую пасту) Я в восторге)