Опубликовано 19 Август, 2016 - 08:55

Всем доброго дня!

Большую часть времени мы тратим на уход за лицом. Ведь первые морщинки, тусклый цвет лица и другие проблемы "прибавляют нам годики", и это очень огорчает. Большенство забывают что возраст женщины "выдают" ее руки, и они нуждаются в уходе не меньше чем лицо. Уходовые увлажняющие крема и маски это хорошо, но я решила попробовать кое что поинтереснее- Ультраувлажняющую маску-перчатки для рук с "Овсянкой". Тканевую маску для лица пробовала, странную маску для губ тоже пробовала, почему бы не попробовать для рук.

Место покупки : Атак

Цена : 140 рублей.

Состав :
вода,глицерин,цетиловый этилгексаноат, кунжутное масло, оливковое масло, масло жожоба, пропилен гликоль, гиалуроновая кислота, мочевина, каприловый триглицерид,полисорбат 60,цетиловый спирт, бетаин,масло ши, глицерил стеарат,петролатум,диметикон,сорбитан алеат,экстракт цветков календулы и ромашки лекарственной,экстракт портулака,экстракт шафрана,экстракт цветков подсолнечника,коллаген,феноксиэианол,метилпарабен,карбомер,салициловая кислота,пропилпарабен,токоферил ацетат,бутилпарабен,триэтаноламин,экстракт центеллы азиатской,отдушка,дисодиум ЕДТА, пантенол,экстракт лакричника,гидролизированные протеины овса,экстракт овса,экстракт листьев розмарина,экстракт меда.

Производитель :
《Эдвин Корея Корпорейшн》,Сеул 135-080, Корея.

От производителя :
Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук Skinlite "Овсянка" препятствует сухости, огрублению и шелушению кожи рук. Обогащенная комплексом природных экстрактов овсянки, ромашки, календулы, а также маслами ши, кунжута, оливы, жожоба и медом, маска быстро и глубоко проникает в кожу рук, питая и увлажняя ее, а новейшая разработка маски в форме перчаток позволит сделать процедуру наиболее эффективной и приятной. Используя маску-перчатки, вы получите салонный эффект парафинотерапии, не выходя из дома. После применения маски для рук ваша кожа надолго останется гладкой, эластичной и шелковистой.

Упаковка.

Упаковка предстовляет собой пакетик нежно розового цвета, на лицевой стороне изображены ухоженые ручки(для привлечения внимания,сразу предстовляешь как снимешь эти перчаточки,а у тебя идеально гладкие ручки.) Рисунок перчатки (видимо чтоб покупатель имел представление какие они). И название большими буквами. На обратной стороне изложена вся интересующая нас информация на 2 языках-английский и руский. А так же есть картинка подробно и поэтапно описывающая способ применения. В упаковке находиться одна пара перчаток. Открывается упаковка легко, ведь с двух сторон есть специальные места для того что бы открыть пакет.

Запах.

При открытии упаковки слышится легкий и приятный аромат, без всякой химии. Запах напомнил мне что-то приятное из детства, но что именно я так и не смогла вспомнить.

Перчатки.

При открытии упаковки мы видим аккуратно сложеные перчатки, они сухие. Так же в упаковке нет никаких средств и жидкостей, я сначала даже удивилась. Где же сама маска? Но все оказалось очень просто.

Перчатки не такие огромные, как например в пачках с краской для волос. Для домашних работ я покупаю себе перчатки размера М, эти тоже наверное такого же размера, потому что сели удобно,не сваливались.
Перчатки снаружи выполнены из пленки, а внутри тканевые, хорошо пропитанные увлажняющим средством. Для меня было приятным удивлением было то, что обе перчатки запечатаны на запястье. По этой причине средство не может вытечь или высохнуть, оно находиться закрытым внутри перчатки и "ждет своего часа".
Одела перчатки, ощущение сначала были не очень приятные, но это быстро проходит. Внутри тканевая часть перчаток пропитана средством равномерно. Оно кремовое, не вытекает и не капает, остается в перчатках и на руках.
Особено хочется отметить, что с такой маской для рук не нужно сидеть с вытянутыми руками и ждать когда же высохнет или впитается крем. Плотная пленка, из которой выполнен наружный слой, предохроняет от протеканий и подбных неприятностей. Вы можете одеть перчатки и заняться еще каким-нибудь делом, что бы не тратить время зря. Ведь придется сидеть 30минут.
Для лучшего результата производитель рекомендовал поверх маски-перчаток одеть варежки или теплые перчатки. Мои домашние были "немного" удивлены когда увидели меня, расхаживающую по дому в варежках. Но можно и без них, тепловой эффект все равно и так есть.
Результат.

Знаете, больше всего я жалею что не сделала фото До. Ну никак не думала что результат будет так заметен. Думала, ну увлажнение и ладно по фотографии это не передашь. А тут..

Сняв перчатки я была приятно удивлена результатом. Распределив оставшееся средство, я увидела что кожа рук заметно преобразилась. Стала мягкая, шелковистая и даже цвет стал здоровее. Увлажнение не передать словами. Даже мои вечно желтые ногти стали значительно белее и кутикула была хорошо увлажнена. Ох уж эта не здоровая любовь Корейцев к выбеливанию. Эффект сохраняется 2дня и даже после мытья посуды.

Рекомендую?

Безусловно Рекомендую! Такого эффекта я еще не встречала не от одного кремя. Использовать можно и повторно, ведь кремоподобного средства достаточно много. Рекомендую к покупке. Порадуйте себя и сделайте своим ручкам праздник!

Всех благодарю за внимание и прошу в гости!

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Быстрое восстановление
  • Имеет приятный аромат
  • Салонный эффект
  • Удобно пользоватся
Miracle in Lifeрекомендует
19.08.2016
Такую маску стоит попробовать;)
19.08.2016
маски для рук никогда не делала, наверное, надо бы
19.08.2016
Впервые такую маску вижу)) с такими перчатками о сухих руках можно забыть!
19.08.2016
Никогда подобными масками для рук не пользовалась. Мне бы она точно не помешала.
19.08.2016
Я пробовала похожие, но от Tony Moly с персиком - не понравились мне они, эффект как от любого крема для рук.
Нужно теперь вот эти попробовать! Отличные перчатки судя по всему!)
Не обращала внимания на маски в Атаке) Поищу Smile
Отличное средство! Пробовала, нравится Wink
19.08.2016
Мне очень преочень нравились эти перчатки. Удобный размер и наполнитель. Я в них уборку по дому делала, только край резинками прижимала. Пока я не прикупила партию в которой была плесень. Sick Теперь опасаюсь.
19.08.2016
Быть может и попробую эту маску. А вот в полосках для носа от этой марки я разочаровалась.
19.08.2016
Размер отличный, мне надо Laughing out loud
Люблю Такие рукавички Smile
19.08.2016
Да, корейская косметика на пике популярности! Laughing out loud
Очень крутые увлажняющие перчатки!! Smile
19.08.2016
С этой маркой знакома давно, а вот такие перчатки ещё ни разу не использовала. В последнее время парафинотерапию делаю Smile
19.08.2016
Не видела такую маску для рук, хотела бы попробовать Smile
за руками обязательно нужно ухаживать, я уже к этому пришла Innocent
19.08.2016
Как интересно, ни разу такую маску не пробовала)
Крутая маска)
19.08.2016
Как удобно! И так описываете эффект, что тоже хочется попробовать Smile
19.08.2016
Такую маску для рук не пробовала, но после твоего отзыва очень хочется!
Отличное средство Love !
20.08.2016
Спасибо за обзор. Хочется попробовать.
20.08.2016
Замечательное СПА для ручек по приятно низкой стоимости!
21.08.2016
Не видела подобные перчаточки! Классные Smile
надо поискать у нас)
22.08.2016
мне бы она точно подошла
Ни разу еще не сталкивалась с масками для рук.
Обязательно теперь опробую.
22.08.2016
у меня есть эта овсяная масочка - с удовольствием пользуюсь и уже не раз повторяла покупку Shy
23.08.2016
Не покупала ни разу такие маски-перчатки или маски-носки. Если совсем караул, мажу маслом и в перчатки ))
23.08.2016
Давно смотрю на эти перчатки)
Для зимы куплю такую маску для рук
24.08.2016
Хорошая масочка, тоже была
25.08.2016
У этой же фирмы есть ещё отшелушивание носочки, если не ошибаюсь. Хочу купить их, как лето закончится, привести ноги в порядок. Ну в довесок и перчатки уж попробую)
11.03.2019
Мне тоже понравилась)