Опубликовано 4 Март, 2021 - 20:27

42 руб.

Тканевые маски для лица могут быть не только эффективными , но и очень приятными в использовании. Это доказывает роскошная маска для лица Name Skin, наслаждение от использования которой сложно передать словами.

Приобрела я эту маску в комплекте из 7 разных масок на Wildberries, стоимость одной штуки получилась 42 рубля.

Name Skin Тканевые маски для лица

Я уже опробовала 4 маски из серии, все они очень похожи друг на друга и отличаются лишь внешним видом упаковки, ароматом и степенью увлажнения.

Name Skin Тканевая маска для лица Royal Jelly

На лицевой стороне упаковки указанно название, с обратной стороны есть описание действия средства, способ использования и состав.

Name Skin Тканевая маска для лица Royal Jelly

По бокам упаковки есть прорези до удобного открывания.

Name Skin Тканевая маска для лица Royal Jelly

Фишка этой маски - очень аппетитный аромат мёда. Запах получился натуральным и приятным, маску было приятно держать на лице.

Маска отличается удобным лекалом - она хорошо покрывает лицо, при этом не мешает глазам. Полотно ложится ровно, маска не топорщится.

Name Skin Тканевая маска для лица Royal Jelly

Я держала маску на лице 20 минут, после чего аккуратно втерла остатки сыворотки в кожу лица и шеи. Во время использования не возникло никаких неприятных ощущений (от некоторых масок кожа у меня горит и краснеет). Она отлично увлажнила лицо и подготовила его к нанесению макияжа.

У меня сухая кожа лица, склонная к шелушениям и покраснениям. После использования маски кожа стала гладкой, бархатистой и увлажнённой. После неё тональный крем на лицо лёг ровно даже без использования увлажняющего крема.

Я рекомендую купить и попробовать эту маску по следующим причинам:

1. Отличное увлажнение сухой кожи;
  2. Роскошный медовый аромат;
  3. Производство - Корея;
  4. Удобное лекало;
  5. Привлекательная цена;
  6. Приятные ощущения во время использования;
  7. Удобная упаковка с информацией на русском языке.
Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Дизайн
  • Мягкость кожи после использования
  • Состав
  • Увлажняет кожу
WinterJamрекомендует