Опубликовано 16 Май, 2018 - 03:19

73,90

Маска с экстрактом секрета улитки от SKINLITE. Первое впечатление было странным и необычным. Давно хотела попробовать тканевую одноразовую маску, решила не прибегать к заказам с различных сайтов и купила её в косметическом магазине в отделе с множеством корейских масок.

Маска с экстрактом секрета улитки от SKINLITE.

Применение.

• 1 шаг. Нанесение сыворотки. Сываротка находится в верхней отдельной части упаковки, она жидкой консистенции, приятная по запаху, наносится легко. Её вполне достаточно для одного применения.
  • 2 шаг. Применение самой маски. Я бы не назвала маску тканевой, она больше похожа на влажную салфетку для снятия макияжа, сильно пропитанную жидкостью. Кстати, стоит быть аккуратным при её открытии, так как маска влажная, и жидкость остаётся внутри упаковки, и у меня, например, она вытекла на пол. Также сама ткань очень не прочная и практически рвётся при прикосновении руками. С первого раза удачно наложить маску на лицо будет трудно даже с инструкцией, но я думаю, это дело привычки.

Ощущения.

Уже после применения сыворотки чувствуется освежающее действие маски. Мне ощущение показалось необычным, что-то между покалываием и свежестью, как от ментола.

Примерно такое же ощущение и от самой маски. Она плотно прилегает к лицу, несколько секунд достаточно, чтобы разгладить её и привыкнуть, в дальнейшем маска не вызывает дискомфорта. Ни раздражения, ни других неприятных побочных эффектов от улиточной маски у меня не было, поэтому могу сказать, что ощущения только приятные и положительные.

Эффект.

Всё конечно же индивидуально, но на своей коже я увидела видимый положительный эффект:

• кожа стала выглядеть менее уставшей, более свежей,
  • мелкие неровности слегка выровнялась,
  • на ощупь кожа стала гладкой и приятной,
  • цвет лица стал ровным,
  • немного менее заметными стали носогубные складки.

Фото "До" и "После"

Маску однозначно рекомендую. Но хочу заметить, что я её делала на ночь, перед сном, в расчёте на ночное более глубокое восстановление. Но, к сожалению, эффект у маски краткосрочный, утром я уже не видела результатов применения маски. А после умывания, всё было, как до её использования. Поэтому, как и многие, советую использовать её непосредственно перед мероприятием, когда нужно быстро, за 10-15 минут освежить лицо.

Благодарю за прочтение. Всего вам добрго.

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Недолговечный эффект
Alisaa5рекомендует