Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 07:52

Всем привет!

Маска для волос, этот тот продукт, без которого у меня не обходится ни одно мытьё головы. Я уже перепробовала много разнообразных масок - от полной органики до проф с множеством силиконов, но вот корейская маска для волос у меня впервые. Какое же впечатление она произведёт? Оправдает ли мои надежды? Обо всём попорядку расскажу в этом отзыве...

▪️Маска для волос "La'dor Eco Hydro LPP Treatment":

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment, отзывы
Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment, отзывы

• Объём: 150 мл;
  • Цена: 283 руб;
  • Где купить: Wildberries;
  • Производство: Корея.

La’dor Eco Hydro LPP Treatment — увлажняющая маска с гидролизованным коллагеном, предназначена для домашнего и салонного ухода за ломкими, сухими и тусклыми волосами, поврежденными в результате окрашивания или химической завивки. Средство восстанавливает локоны, возвращая им здоровье, эластичность и естественный блеск.

Маска не только воссоздает целостность структуры волос и борется с секущимися кончиками, но и улучшает питание корней, ускоряя рост волос и стимулируя «заснувшие» луковицы. Тончайшая пленка, которая образуется после применения продукта, эффективно защищает от термических воздействий (утюжок, фен) и негативных внешних факторов — ультрафиолета, жесткой воды, ветра.

La'dor, отзывы
La'dor, отзывы
▪️Упаковка:

У меня маска в самом маленьком, из возможных, формате - 150 мл. Маска в пластиковой, мягкой, тубе обтекаемой формы с устойчивой крышкой-дном.

Крышка типа флип-топ из прозрачного пластика.

устойчивая крышка типа флип-топ
устойчивая крышка типа флип-топ
Я визуальный эстет и то,что Wildberries прислал мне маску в грязной тубе меня немного расстроило. Я думала дома смогу "отмыть" её, но не получилось...

На обратной стороне тубы имеется информация о составе и производителе на английском языке, о свойствах маски - на корейском. К счастью имеется небольшая русифицированная наклейка с информацией.

обратная сторона тубы
обратная сторона тубы

Маска содержит в своём составе коллаген, аминокислотный комплекс LPP, масло жожоба и масло оливы. Мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, увлажняет, питает, придает гладкость и эластичность.

русифицированная наклейка
русифицированная наклейка
▪️Состав:

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Oleyl Alcohol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Stearamidopropyl Dimethylamine, Citric Acid, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance, Benzyl Benzoate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

Признаться, состав меня удивил. Я была уверена, что в корейской маске будет меньше органического и больше синтетического, но вышло как раз наоборот...

Производитель, как и обещал положил в маску и коллаген и масло оливы и жожоба...

Что удивило в составе? Морковь и кетон малины... Такое впервые встречаю в косметике для волос.

Морковь - стимулирует рост волос

Кетон малины - ароматическая добавка

▪️Органолептика:

✔️Текстура маски густая, консистенция тающая.

✔️Цвет белый, однородный, без вкраплений.

✔️Аромат очень нежный, тонкий, приятный. Пахнет салонным уходом.

▪️Применение:

Нанести маску на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут, смыть теплой водой. Для более ощутимого эффекта используйте термошапку.

Я использую маску как второй шаг в уходе за волосами, сразу после очищения кожи головы и волос шампунем.

Маска это то средство, которое я очень обильно и щедро наношу. Чтобы каждый волосок был пропитан и увлажнен. Поэтому у масок у меня расход всегда большой, не смотря на волосы средней длины и густоты.

применение маски La'dor
применение маски La'dor
Но с этой маской все немного по-другому. Её расход оказался очень экономичный, так как соприкасаясь с волосами, она тает и даже небольшое количество маски хватает чтобы пропитать всю шевелюру.

Маску я наношу от середины волос, никогда не затрагиваю корни, а вот кончики стараюсь не обделить - массирую их, как бы втирая маску...

После положенного времени, смываю маску. Смывается она достаточно быстро, волосы уже на этом этапе заметно мягче и приятнее на ощупь. Чувства, что волосы утолщены и покрыты силиконовой пленкой - я не испытываю.

▪️Результат:

✔️Мои волосы: сухие, обесвеченные, подвергающиеся укладкой феном и утюжком - соответственно поврежденные.

✔️Сейчас я использую маску для волос La'dor в комплексе с шампунем и кондиционером RIche для окрашенных волос. Мои волосы заметно преобразились. Они визуально выглядят лучше чем раньше, появился небольшой блеск...

результат - использовала маску La'dor в комплексе с шампунем и кондиционером RIche. Волосы высушены и уложены феном

Но мне маловато этого блеска... От корейской маски, я ждала уплотненного, шелкового полотна волос, но я в полной мере я его не получила...

Маска хорошо разглаживает волосы, укладка феном становится проще, правда у меня сейчас очень классный, новый фен. Он тоже вносит свою лепту в красоту волос.

концы на височных зонах стали выглядеть лучше...
концы на височных зонах стали выглядеть лучше...
На височных зонах волосы более худщего качества, чем в длине - подверженные феном и утюжком, они обламываются и концы выглядят очень сухими. С этой маской я заметила, что теперь они стали выглядеть заметнее лучше. Маска питает их. Значит, она по праву называется "для сухих и поврежденных волос"...

✔️Есть ли эффект как от филлера для волос? Однажды я покупала корейский филлер для волос. Правда от другой марки, но он дал сногшибательный эффект. Пожалуй от этой маски я ждала нечто подобное. Получила ли я его? Нет... Но, всё таки филлер подразумевает "пляски с бубнами" и его использование занимает очень много времени. А маска не больше 10 минут... Поэтому и эффект неравноценный.

▪️Общее впечатление:

Первое что меня удивило при покупке - довольно демократичная цена маски. И хотя у меня объём небольшой, расход у неё экономный, за счёт тающей текстуры, обвалакивающей каждый волос...

Маска для волос La'dor мне понравилась. С моими, хоть и тонкими от природы волосами - она подружилась. Я не могу отметить WOW-эффект, мне немного не хватило блеска и плотности волос. Но в целом маска очень достойная, учитывая бюджетный сегмент стоимости.

я рекомендую маску для волос "La'dor Eco Hydro LPP Treatment"
я рекомендую маску для волос "La'dor Eco Hydro LPP Treatment"
✔️Я РЕКОМЕНДУЮ маску для волос "La'dor Eco Hydro LPP Treatment"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Недорогая;
  • Удобный формат;
  • Нежный аромат салонного ухода;
  • Тающая текстура;
  • Неплохой состав;
  • Экономный расход;
  • Работает;
  • Преображает сухие кончики.

➖МИНУСЫ:

• Мне не хватило чуточку блеска и плотности волос.

Поэтому, всё же поставлю этой маске твердые 4 🌟🌟🌟🌟

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Преображает волосы
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не добавляет блеска
anutkaBLONDIрекомендует
28.09.2020
А так хочется блеска придать волосам.... 😊
28.09.2020
Вот да. У меня это вечная проблема, даже подумываю из-за этого ботокс для волос сделать...
28.09.2020
Я делаю нанопластику ,в этом году только что-то эффект был хуже ,как мне показалось. Первый раз волосы идеальнее.Ну и главное найти хорошего мастера🤪
28.09.2020
А нанопластика выпрямляет волосы, да?)
Поделись контактами в л/с 🙏🏻
28.09.2020
Я обожаю этот бренд. У меня много средств для волос от Ладор.
02.10.2020
Не пробовала такой
04.10.2020
У меня такая же маска, довольна безумно! Но у Волосы у меня мягкие и тонкие