Опубликовано 30 Март, 2017 - 10:52

Обожаю все корейское! Особенно маски, ведь они такие милые и красивые, а дизайн - это половина успеха в такого рода косметических продуктов)

Упаковка:

О милоте упаковки можно убедиться по фото:

Маска очень пропитана составом, то есть она буквально плавает внутри упаковки, и остаток этой жидкости можно использовать для рук, например.

Обещания:

Сама маска обещает сузить поры (моя вечная проблема), а также увлажнить и напитать кожу за счет коллагена. Плюс восстановление упругости и плотности кожи из-за E.G.F (эпидермальный фактор роста) в составе.

В общем, довольно много обещаний)

Применение:

С масочкой я полежала минут 25 (нужно 15-20).

Результат:

Кожа действительно увлажненная, поры становятся немножечко меньше и кожа лица чуть светлее.

НО

Минусы:

1. Кожа очень липкая после применения, хочется умыться

2. К сожалению, главное, почему я больше не буду ее использовать - кожа лица остается жирной и блестящий весь следующий день! Для меня это неприемлемо (

Возможно, это произошло потому, что моя кожа изначально склонна к жирности, но считаю, что маска мне совсем не подошла.

Вывод:

Эффект есть! Но мне не подошла( Но за 79 рублей, думаю, такую милую маску может попробовать каждый =)

Спасибо за внимание! ^^

Chloe_Riveraне рекомендует
  • Всем здрасте! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске-свинке Nextbeau - мною горячо любимых Корейцев. Честно говоря, об этой фирме я слышу впервые,но безумно порадовало то,что производители- Корея,поэтому, сомнений не возникло. Упаковка: Особо не отличается по плотности от других масок.
  • 27.02.2017
    Хотя я планировала собрать всю коллекцию масок esfolio (по ссылке испробованные мною маски) , ажиотаж вокруг свинок не прошел мимо меня, и я взяла на пробу аж 3 штуки. Начать решила с жёлтой, т.к. её обещание сузить поры казалось самым заманчивым. Упаковка по-корейски милая.