Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 20:54

Приветствую!

Я большая любительница жидких матовых помад, поэтому при заказе в магазине It's Skin, просто не смогла пройти мимо новинки помады Life Color Lip Crush Matt в ярком, красном оттенке! Smile

? Описание товара.

Матовая губная помада It's skin Life Color Lip Crush Matt, Тон 08, Красный, I DON'T CARE.

Цена: 990 рублей, сейчас со скидкой 841 рубль 50 копеек.

Объем: 5 грамм.

Страна-производитель: Южная Корея??

Где купить? В русском интернет-магазине It's Skin - ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР

От производителя.

Яркие пигменты, необычные сочетание, супер стойкость - это и есть Life Color! Средства из этой линейки придадут твоему образу кокетства и уверенности в своей женственности.

Бархатное покрытие и стойкие пигменты - это про палитру матовых помад Life Color! Жидкая губная помада легко распределяется по губам, скрывает шелушения и неровности, придавая губам насыщенный матовый цвет и ухоженный вид. За счет присутствия ментола приятно охлаждает губы, немного увеличивая их в размере. Невесомое покрытие остается неощутимым на губах, но полностью передает свой глубокий оттенок. Текстура губной помады позволяет прокрашивать губы в один слой и не поправлять макияж в течении 6 часов.

? Упаковка.

Помада выпускается в длинной, прямоугольной коробочке алого цвета.

Матовая помада для губ It's skin Life Color Lip Crush Matt

Дизайн ее лаконичный и стильный.

Матовая помада для губ It's skin Life Color Lip Crush Matt

Сверху и снизу есть номер оттенка и дата изготовления. Срок годности составляет: 36 месяцев.

Матовая помада для губ It's skin Life Color Lip Crush Matt

Сбоку есть русифицированная наклейка с такой информацией, как: описание продукта, применение, состав, срок годности, объем и изготовитель.

Матовая помада для губ It's skin Life Color Lip Crush Matt

Флакон красного цвета, сделан из матового пластика, продолговатый и миниатюрный.

Оформление у него практически идентично упаковке.

Матовая помада для губ It's skin Life Color Lip Crush Matt

Крышка с аппликатором легко откручивается и плотно закрывается.

Аппликатор.

Помада имеет мягко-упругий аппликатор-спонж, им приятно прикасаться к губам.

Матовая помада для губ It's skin Life Color Lip Crush Matt

Ограничитель просто замечательный, набирает оптимальное количество помады и не нужно убирать излишки!

Форма скошенная лопаточка, с помощью нее можно легко и аккуратно накрасить губы.

? Аромат, оттенок и текстура.

Аромат у помады приятный, сладковатый, абсолютно ненавязчивый.

Оттенок я выбрала красный! Love

Текстура суфле, дает бархатное покрытие, пигментация насыщенная.

Состав.

Изододекан, диисостеарил малат, силикат кремния, синтетическая слюда, полиглицерил-2 триизостеарат, диоксид титана (CI 77891), димер дилинолета фитостерила, изостеарила, цетила, стеарила и бегенила, дистеардимониум гекторит, октилдодеканол, трикальций фосфат, оксид железа (CI 77492), алюмина, ВП/гексадецен сополимер, полиэтилен, пропилен карбонат, сорбитан изостеарат, краситель красный 7 (CI 15850:1), оксид железа (CI 77491), полиглицерил-2 диизостеарат, краситель желтый 5 (CI 19140), краситель красный 28 (CI 45410), отдушки, ментол, токоферола ацетат, триэтоксикаприлилсилан, дегидроацетовая кислота, ванилил бутиловый эфир, масло бораго, масло семян яблока, масло купуасу, этилгексил пальмитат, трибегенин, пальмитоил трипептид-1.

Масла огуречника, семян яблок и купуасу интенсивно питают и смягчают кожу, делают ее гладкой и ухоженной.

? Способ применения.

Ровным слоем нанеси помаду на кожу губ.

? Мои впечатления.

Помада без затруднений наносится и распределяется по губам, ложится плотным слоем. Примерно через минуту становится матовой. Не плешивит, не стягивает и не полосит. За счет масел в составе слегка увлажняет губы, абсолютно не сушит их, также благодаря текстуре маскирует морщинки.

Стойкость просто железобетонная, выдерживает 6-8 часов, даже перекусы, распитие напитков и поцелуи ей нипочем! Big smile В носке комфортна, на губах не ощущается.

С демакияжем особых проблем не возникает, я убираю помаду с помощью гидрофильного масла.

? Плюсы.

• Большой выбор оттенков.
  • Удобный аппликатор.
  • Равномерное нанесение.
  • Комфортная текстура.
  • Высокопигментированная.
  • Матовый, бархатный финиш.
  • Состав с полезными ингредиентами.
  • Стойкость на много часов.
  • Легкий демакияж.

? Минусы.

• Нет.

? Итог.

От жидкой матовой помады It's skin Life Color Lip Crush Matt, я осталась в полном восторге! Она имеет приятную текстуру, отличный состав и потрясающую стойкость! Рекомендую к покупке! Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • В составе ухаживающие компоненты
  • Красивый оттенок
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Устойчивая
Недостатки
  • Нет
Marie Johanssonрекомендует
оттенок супер)
Это точно! Wink
11.11.2018
Какой красивый красный оттенок, я прям влюбилась Love
11.11.2018
Я тоже в него влюбилась! Love
Сочный оттенок Smile
Согласна! Smile
Стойкость поражает, просто отличная Star
В точку! Wink
Шикарно смотрится!
Спасибо большое! Smile
13.11.2018
А цвет такой крутой, блиин теперь я очень хочу Love
Рекомендую! Wink
14.11.2018