Опубликовано 12 Январь, 2021 - 13:49

Все началось с поездки в Южную Корею, глаза там разбегаются конкретно, улицы ломятся от обилия магазинчиков косметики, перепробовала я море продукции.

Когда я поехала в Корею 5 раз, на прилавках обратила внимание на шампунь Фреш Поп, тогда я не знала что он довольно популярен в России, и что на него даже появились подделки в фикс прайсе).

Подделка кстати отвратительного качества, слышала что вызывает аллергию и перхоть.

Познакомившись с одним шампунем, мне он на столько сильно понравился, что я аж всю линейку приобрела).

На фото еШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС FRESH POP MANDARINE & YUZA SHAMPOOще мои любимчики, остальные фреш поп дома у мамы, и не попали в кадр.

Но когда прилетела во Владивосток, так как столько шампуней я бы не подняла.

Мой третий шампунь что я попробовала- Мандарин. От производителя:

Шампунь для поврежденных волос на основе мандарина Fresh Pop Mandarin Recipe Shampoo - заметно укрепляет корни волос, дарит им ослепительный блеск и жизненную силу. Натуральная пенящаяся основа в сочетании с комплексом растительных масел обеспечивает коже и волосам полноценный бережный уход. Содержит активные вещества, которые защищают волосы от агрессивных факторов, увлажняют, повышают эластичность, способствуют сохранению насыщенности цвета.

Отличные обещания да?

В составе:

- Масло мандарина содержит комплекс витаминов, таких как: витамин С - возвращает волосам блеск и сияние, витамин А - укрепляет локоны и предотвращает сечение кончиков, витамин D - улучшает кровообращение во всём организме, в том числе улучшает кровоток в волосяных луковицах, витамин В1 - укрепляет волос, восстанавливает природный блеск и гладкость, ускоряет рост, В2 - помогает сохранить пряди здоровыми. Масло мандарина помогает при кардинальных повреждениях волос и сбоях в работе фолликулов, восстанавливает ослабленные функции роста, активно борется с выпадением и облысением.

- Масло лимона содержит: витамины: группы В, РР, Е, С, А, холин, бета-каротин; минералы: селен, медь цинк, железо, фосфор, калий, натрий, магний, кальций; моносахариды и дисахариды. Помогает от таких проблем, как: перхоть; выпадение волос; раздражение кожи головы; инфекционные заболевания кожи; повреждения структуры волос вследствие химической завивки, окраски, ожога; повышенная чувствительность кожи; секущиеся кончики; себорея. Применение масла лимона увлажняет волосы, оставляет естественный блеск, очищает поры кожи от лишнего жира, питает клетки минералами, витаминами, нормализует обмен веществ.

- Масло и цедра апельсина - имеет широкий спектр действия, обладает уникальными и полезными свойствами. После его применения улучшается состояние кожи головы. Масло оказывает увлажняющее действие, что предотвращает сухость кожного покрова и препятствует появлению перхоти. Благодаря богатому витаминному составу замедляется процесс выпадения прядей. Благодаря витамину C, волосы прекращают ломаться, набирают жизненную силу, становятся шелковистыми и гладкими. Эфирное масло лечит, обогащает и стимулирует рост волос, локоны становятся гуще и приобретают объем.

В составе средства лучшие натуральные компоненты, состав меня впечатлил, даже очень.

Подходит для всех типов волос и для чувствительной кожи головы.

Способ применения:

Нанести небольшое количество шампуня на мокрые волосы, вспенить, мягко помассировать и смыть теплой водой.

Объем: 500 мл.

Производитель: Южная Корея

ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС FRESH POP MANDARINE & YUZA SHAMPOO

Проблемы решение которых я жду от шампуня, и которые он обещает решить.

• Очищение
  • Питание
  • Увлажнение
  • Нормализация деятельности сальных желез
  • Видимый блеск
  • Избавление от перхоти
  • Восстановление структуры волос

Проверила состав на экоголике, хотя я не сторонница органики.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС FRESH POP MANDARINE & YUZA SHAMPOO

Состав меня полностью Удовлетворил.

И так перейдем к описанию продукта.

Мои волосы:

• очень сухие
  • осветленные
  • ломкие
  • секущейся.

...................................................💛💛💛 Внешний вид: 💛💛💛 ......................................................

ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС FRESH POP MANDARINE & YUZA SHAMPOO

Шампунь находится в тубе из очень жесткого пластика, практически не прозрачного, но и не матового, а глянцевого. Отжимается шампунь как через помпу- нажатием, при транспортировке носик шампуня, можно вкрутить в тубу, что бы избежать непроизвольного нажатия.

Можно не беспокоится что шампунь прольется в сумке.

Консистенция очень густая, тянучая, немного перламутровая. На ощупь шампунь скользкий, скользит между пальцев. Имеет холодящий эффект, а значит и способствует меньшему зажирнению и росту волос.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС FRESH POP MANDARINE & YUZA SHAMPOO

Запах: Тут отдельная глава, запаху шампуня можно писать баллады, и слагать легенды, запах фантастический, что то среднее между спелым мандарином и апельсином.

Запах не как у дешевых цитрусовых шампунек, он не пахнет как многие подобные шампуни- фейри.

Он действительно пахнет свежевыжатым фрешем из мандарин и апельсинов.

Запах ненавязчиво держится на волосах, и приятно пахнет мандаринкой.

Применяю шампунь каждый день, цвет не перестал быстрее вымываться, и не придает белым волосам желтый оттенок со временем.

Пенится хорошо, при первой промывке, расход экономный потому что шампунь густой.

При нанесении чувствуется холодящий эффект, очень приятное ощущение, холодок слабый, не доставляет дискомфорта.

Мои волосы:

• очень сухие
  • осветленные
  • ломкие
  • секущейся.

................................................💛💛💛 Эффект: 💛💛💛 .......................................................

Эффект как и от всех шампуней данной марки впечатляющий, не смотря на то что шампунь корейский, и предназначен для толстых Азиатских волос. Мои волосы с использованием шампуня:

ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС FRESH POP MANDARINE & YUZA SHAMPOO

• Меньше грязнятся, ощущается свежесть и чистота;
  • Волосы медленнее пачкаются;
  • Волосы отлично промыты;
  • не утяжеляет;
  • присутствует легкий блеск;
  • рассыпчатые волосы;
  • нет ощущения муки на волосах или же наоборот скрипучести.

Волосы действительно после мытья идеально чистые.

шампунь не сушит волосы, что важно.

Кожа головы у меня чувствительная, на этот шампунь реагирует хорошо.

Так же я надеюсь что он укрепляет корни и стимулирует рост из за холодящего эффекта.

Я однозначно рекомендую ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС FRESH POP MANDARINE & YUZA SHAMPOO, так и все шампуни данной линейки!

Покупайте шампунь через Владивосток с доставкой! в Других городах он стоит 1200-1600, в моем магазине он стоил 800, и плюс была распродажа, и я купила его за 600.

Всем спасибо за внимание!😍

Другие мои отзывы которые могут заинтересовать!

Моя спасительная Операция Булхорн!

Верхняя блефаропластика которая разделила мою жизнь до и после.

Как я реально отрастила брови! Моя сенсация. Уход за бровями и ресницами

Пилинг для лица Kosmoteros Миндальный 30% (pH - 1,5)

Лимфодренажный массаж лица Zogan (асахи) для отечного типа лица! Мое спасение!

Достоинства
  • Блеск
  • Холодящий эффект
  • Хорошее очищение без вымывания цвета
  • Шикарный неповторимый аромат
Недостатки
  • Нет
Власова.аннарекомендует
04.02.2021
Это будет мой следующий шампунь, если Трина столько хорош как гранола
вы точно не пожалеете, это вышка