Опубликовано 25 Март, 2019 - 14:09

1,16$

Ночные корейские маски для губ набирают все большей популярности, и мне давно хотелось попробовать это косметическое чудо, но выбрать среди широкого разнообразия брендов корейской косметики было непросто, необходимо было выделить время, углубиться в процесс выбора, изучить отзывы, посмотреть видео блогеров, и все как-то было не до этого..

С губами я мучаюсь постоянно, они довольно часто шелушатся и сохнут, а наличие различных бальзамов для губ во многих сумках и местах моего обитания это красноречиво подтверждают.

Без питательных и увлажняющих бальзамов для губ я не представляю своей жизни, вернее не представляла, до знакомства с этим средством.

Ночная маска для губ Prreti Honey & Berry Lip Sleeping Mask мне попалась совершенно случайно, ее предложил сайт корейской косметики в качестве акционного товара.

Конечно же, данное средство не могло меня не заинтересовать тем более что отзывы о ночной маске для губ Prreti Honey & Berry Lip Sleeping Mask были очень положительные.

Заказ пришел довольно быстро, его мы собирали с девочками коллективно по СП, таким образом, получается недорогая доставка с корейских сайтов.

И вот я стала счастливой обладательницей этой заветной ночной маски для губ из Кореи.

Ночная маска для губ Prreti Honey & Berry Lip Sleeping Mask оформлена красочно, ярко-желтая упаковка с информацией на корейском и английском языке.Даже состав есть на английском, что редкость для корейских средств.

В состав я особо не вникала, так как эффективность средства меня настолько устраивает, что я ему все прощаю.

Содержит акациевый мед, который создает барьер для защиты кожи от внешних воздействий и придает ей блеск.

Витамин С и различные антиоксиданты, богатые ягодным комплексом, оживляют уставшую кожу.

Натуральные увлажняющие компоненты, такие как бетаин и трегалоза, образуют барьер от влаги
предотвращает выход влаги и сохраняет кожу влажной во время сна.

Само средство Prreti Honey & Berry Lip Sleeping Mask имеет формат тюбика с удобным, свойственным многим бальзамам для губ наконечником.

Текстура ночной маски для губ прозрачная, густая и тягучая, немного липкая и во время нанесения слегка напоминает ощущения, когда по губам распределяешь мед.

Липкость средства немного некомфортна, маска буквально склеивает губы, говорить и ощущать такую липкость на губах не очень приятно.

Но проходит 10-15 минут, маска полностью впитывается, и все недостатки устранены.

После впитывания, маска делает губы невероятно мягкими и упругими, даже нет никаких намеков на какие- либо шелушения и корочки.

Эффект гладких, напитанных и ухоженных губ держится весь следующий день, таким долговременным и крутым результатом не может похвастаться ни один из самых эффективных, и опробованных мною бальзамов для губ.

Аромат и вкус у маски приятный, сладковато-ягодный, кстати его отдушка не уходит со временем в какие-либо неприятные нотки.

СОСТАВ:

ЦЕНА:

1,16$ + доставка

ОБЪЕМ:

15 мл.

Маску я ежедневно использую на ночь, но довольно часто я наношу ее и днем, вначале присутствует мокрый глянцевый финиш, а после впитывания на губах ее вообще не видно, так как ее текстура полностью прозрачная.

Смывать ночную маску для губ Prreti Honey & Berry Lip Sleeping Mask не нужно, она полностью впитывается в губы, не оставляя никакой планки и прочего ощущения дискомфорта.

Тюбик с маской большого размера, так он выглядит в сравнении с блеском для губ:

Расход у средства экономный, и думаю, что такого объема мне хватит на очень долго.

Если страдаете сухостью и шелушением губ, рекомендую обратить внимание на эту эффективную ночную маску для губ.

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • Большой объём 15 г
  • Заживляет трещины на губах
  • Отличный уход за губами
  • Увлажняет
  • Увлажняет, питает и восстанавливает
Недостатки
  • Некомфортные ощущения сразу после нанесения
Kotanaрекомендует
25.03.2019
Надо тоже попробовать какую-нибудь маску для рук Party
25.03.2019
Про маски для губ раньше не слышала. Позитивное оформление, да и эффект хороший.
25.03.2019
Шикарная цена за отличное средство!
Офорлмение классное)
25.03.2019
Боюсь с подушке прилипну с моей привычкой спать на животе Smile
Оформление очень милое.
25.03.2019
Сколько всего покупала корейского, но маски для губ - ещё не пробовала
Мне нравится дизайн упаковки Smile
Эффект мне очень понравился
25.03.2019
Ооо, этот продукт как раз для меня! Smile
Ek@ аватар
Ek@
Упаковка очень оригинальная Smile
25.03.2019
я- целевая аудитория таких средств, мои губы при недостатке увлажнения просто моментально покрываются сухой корочкой
25.03.2019
круто выглядит и консистенция на жидкий мед похожа. я бы тоже по акции не отказалась, и днем бы пользовалась.
Симпатичное оформление
25.03.2019
хорошо питает и восстанавливает)
Утащила в хотелки. Надо поискать и заказать.
Приятное средство по описанию
25.03.2019
Интересненько) Такую маску мне еще пробовать не доводилось)
25.03.2019
Выглядит неплохо, я бы попробовала.
25.03.2019
Отличное средство, судя по описанию! Моим губам оно бы точно не помешало
25.03.2019
А я для губ масками не пользовалась никогда Shy
Может на Айхербе удастся отыскать эту масочку? Замучали меня сухие губы.??
25.03.2019
Интересно попробовать маску для губ
25.03.2019
Очень актуально с учётом моих пересушенных губ
25.03.2019
Хорош эффект, ещё раз подтверждает пользу мёда.
Стоит попробовать
25.03.2019
Вот уже и маски для губ придумали, раньше только с патчей в форме губ прикалывались, теперь на очереди склеивающая губы маска. Smile
25.03.2019
Давно хочу какую-нибудь маску для губ попробовать, но пока не покупаю, а то и бальзамов для губ слишком много Big smile
26.03.2019
Я люблю на ночь наносить бальзам для губ обычно, но нужно присмотреться к такой маске Smile
26.03.2019
Чего только производителе не придумают, а средство хорошее
26.03.2019
Маски для губ не пробовала)
26.03.2019
Зимой бы мне такая пригодилась)
Весёлый дизайн Smile
Какой милый дизайн! Love
26.03.2019
Маску для губ ещё не пробовала. Надо будет попробовать эту маску, особенно зимой будет здорово выручать
26.03.2019
Маска-крутышка Wink ни разу такие не пробовала.
Полезный отзыв Exclamation Mark
милые пчелки
28.03.2019
Прикольно, у меня пока дело до масок для губ не доходило.
маской для губ я еще не пользовалась, интересно