Опубликовано 25 Март, 2018 - 23:59

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Давно что-то не рассказывала про свои средства для умывания. Уже чуть больше месяца я пользуюсь Пенкой для умывания Skin and AC Mild Clear Cleansing Foam от Holika Holika, она предназначена для проблемной кожи, подходит даже подросткам.

Общая информация:

• Цена: 785 рублей
  • Объем: 150 мл
  • Страна-производства: Южная Корея
  • Где купить: интернет-магазин Beloris - прямая ссылка на товар
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия, до какого годен продукт указано индивидуально на самой этикеке

Прежде всего порадовало, что на всем тюбике находилась защитная пленка, которая гарантировала первое вскрытие товара.

Также не могу не отметить, что ещё, к тому же, имелась защитная мембрана. Кто-то до вас уж беспалевно вскрыть точно не сможет.

Сам тюбик выполнен в бирюзовом оттенке с серой крышечкой. Такие тюбики характерны практически для всех корейских пеной, только цветом и отличаются.

С обратной стороны вся информация не на русском, но имеется соответствующая этикетка, которая очень кстати, ибо без неё ничего непонятно.

Получить продукт можно при помощи отверстия, которое закрывается на крышечку, самопроизвольно точно не откроется, удобно брать в поездки. За всё время использованиея отвертие не забилось и не пришло в негодность.

От производителя:

Пенка для умывания может быть испо­льзована, начиная с подросткового возраста, при любом типе кожи. Соста­вные компоненты пенки деликатно очищают глубокие слои кожи, действуя мягко и эффе­ктивно. Пенка нормализует работу сальных желез, при­меняется для лечения угревых высыпаний, снимает раздра­жения кожи, устраняет жирный блеск. Пенка способству­ет очищению протоков мелких сальных желез, сужает расши­ренные устья желез. Механически и химически устраня­ет в поверхности кожи патогенные микроорганизмы и оро­говевшие чешуйки эпидермиса.

Консистенция я бы сказала кремово-гелевая, характерная для корейских пенок, имеет белый цвет. Для одного раза нужно совсем немного средства. Аромат косметический, легкий, для меня оказался приятным, не надоедает.

Способ применения:

Вспенить средство и нанести легкими массирующими движениями на влажную кожу лица, затем смыть теплой водой.

Сложностей при использовании вовсе не вощзникает, применять следует как и обычную пенку для умывания.

Данная не скажу, что шикарно пенится, дает легкую пену, если без дополнительных средств, расходуется предельно экономично.

Впечатления от использования:

Я безумный фанат корейских пенок для лица, они практически всегда есть в моем арсенале. Данной я тоже осталась довольна, теперь расскажу почему:

Очищает от всех загрязнений и вправду очень хорошо. После использования кожа очищена, хорошо убирает даже остатки косметики. Очищаются к тому же и поры, хотя мои берет далеко не каждый продукт. После они сужаются и забиваются не так быстро.

Лицо очень гладкое, мягкое, приятное на ощупь. Но всё-таки при постоянном использовании кожу подсушивает. Я стараюсь её чередовать с другими очищающими средствами.

Влияет ли на акне? ДА. Брала её попробовать чисто ради этого и да, она справилась хорошо. Пенка заявлена, что помогает бороться с угрями и рубцами, это действительно так. За время использования моя кожа стала гораздо чище, акне появляются реже, мелкие рубцы и вовсе пропали. Тон кожи становится ровнее и красивее.

Убирает жирный блеск, кожа матовая, совсем не блестит.

Если Вы страдаете от акне или черных точек, то РЕКОМЕНДУЮ попробовать данную пенку, потому что она действительно классная, однако стоит учесть, что при длительном использовании сушит кожу, даже если и наношу регулярно потом увлажняющий крем.

_______

Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
26.03.2018
Мне понравилась пенка Холика с лимоном, и такую бы я с огромным удовольствием попробовала: прямо для моей кожи Smile
Давно хочу что-то попробовать от HH Glasses
достойная пенка)
26.03.2018
Люблю я корейский пенки, у меня от холики их уже три)
26.03.2018
Можно приобрести такую пенку, если не пользоваться ею ежедневно.
26.03.2018
Я отказалась от всех своих пенок,сушат они кожу нещадно)видимо в составе одно мыло Puzzled
27.03.2018
очень люблю корейские пенки)
28.03.2018
Мне понравилась эта пенка)
28.03.2018
у корейских таких пенок мне ну очень нравится получаемая консистенция)
29.03.2018
Отличная пенка, хорошо что работает!
Неплохая пеночка Smile
Очень приятная пенка и результат замечательный Smile
29.03.2018
достойная пенка, стоит такую попробовать
30.03.2018
борется с акне и рубцами? Тогда мне она нужна!
30.03.2018
У меня есть одна корейская пенка и мне кажется, что она нескончаемая. За новой не скоро пойду
Хорошая корейская пенка. Big smile
Мне нравится пенка с лимоном от Холики
30.03.2018
С удовольствием бы попробовала эту пенку)
Я тоже любитель корейских пенок, надо и эту опробовать )
хорошая пенка Smile
30.03.2018
Хорошая, хотела бы попробовать и я такую
31.03.2018
Хороший эффект) Тоже хочу попробовать такую)
31.03.2018

Я тоже! Хочу теперь и эту пенку попробовать)
31.03.2018
По все показателям очень хорошая пенка! Smile
Неплохая пенка.
Прям для моей кожи)