Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:16

Всем лучика света) сегодня расскажу о не известном и дешевом ВВ креме, от производителя QBic.

Страна изготовления Корея, конечно же Южная. Состав не известен, пришел без каких либо упаковок, просто в конверте. Заказывала на ебей за 2,99$, пришел конверт из Сеула. За эту цену входило тюбик вроде 15 мл либо 20 мл не помню точно и 5 пробников по 3мл.

И так, не боясь за не известный состав и аллергических реакций, я толстым слоем на несла на чистое лицо,

приятный запах довольна плотный, жирный, приходилось припудривать жирные и без этого участки лица. В остальном очень схож на ТониМоли и Скин 79, которые я использовала до этого. Впрочем он жиже чем ВВки от известных компаний. Использовала весь тюбик и 3 пробника.Сейчас лежат два прозапас) По цвету приятный не бледный и не желтый, натуральный так сказать. Цену оправдал, но последнее время его нет на сейте, так что заказать повторно не получиться. Аллергии не вызвал, прыщиков не последовало, поры не забил, вообщем приятен в использование, и будет не когда лучше, чем тональники.

Девушки, если в сетки найдете то купите и попробуйте, он стоит внимания. Может быть компания изготовитель и не так популярна, но цена-качество оправдает его. Хотелось бы увидеть полноценную версию.

Рекомендую)

Минус за то что нет в продаже!)

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • Не подчёркивае шелушения
  • Очень хорошо маскирует и не сушит кожу
Недостатки
  • Нет в продаже :(
  • Чуток жирнит
sikretikрекомендует