Опубликовано 18 Январь, 2021 - 12:52

несколько дней
    574 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемый читатель.

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования пенки корейского производителя Ekel.

У меня комбинированный тип кожи. После сна она становится жирной. Начитавшись разных отзывов о корейской косметике решила заказать себе данную прелесть.

Обошлась она мне совсем дёшево: 199 руб по акции в интернет-магазине Озон. А так ее стоимость составляет 574 руб за 180 мл. Она есть в объеме 100мл.

httpsps://[ссылка]

Вот что нам обещает производитель:

Очищающая пенка для лица с экстрактом муцина улитки воздействует как на глубинные проблемы кожи, связанные с фотостарением и возрастными изменениями, так и на поверхностные проблемы, связанные с акне и воспалительными процессами.

Муцин улитки быстро увлажняет

успокаивает кожу

устраняет шелушения и раздражения

защищает кожу от повреждения УФ-b-излучением

дарит чувство свежести и комфорта.

По составу я ее не разбирала,поверю на слово,что там все же присутствует:

аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота и аминокислоты.

Немного смущает огромное количество эффектов, которые обещают:

Очищение, Увлажнение, Защита, Тонизирование, Устранение высыпаний.

Не многовато- ли их.

Способ применения:

Вспенить средство и нанести на влажную кожу лица, массировать лицо в течение нескольких минут, затем смыть теплой водой. Может использоваться утром и вечером.

Как мне показалось текстура кремовая, с жемчужным отливом, видимо это и есть Муцин( слизь) улитки.

Муцин улитки ускоряет регенерацию клеток кожи, питает и смягчает кожу, выравнивает тон лица, устраняет воспаления и шелушение. При регулярном использовании средств с муцином вы избавитесь от акне, раздражений. Слизь обладает противомикробным действием, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, выводит токсины

Когда наносить,такое ощущение,что пена для бритья.

Экономичный расход. Требуется совсем немного,а иначе придется долго смывать .

После умывания лицо не стягивает,но появляется небольшое чувство маски на лице( видимо много выдавила средства и плохо смыла).

Использовать удобно,крышка откручивается и защелкивается.

Спасибо большое за внимание.

Достоинства
  • Без выраженного аромата
  • Импортный производитель
  • Крышка защелкивается
  • Объем 100 мл и 180мл
  • Отверстие закрыто спец пленкой
  • Очень экономичный расход
  • Текстура
  • Цена по акции
Недостатки
  • Кремовая пенка
  • Много обещают на упаковке
  • Стоимость без акции
Pozicрекомендует