Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 22:35

339 р

Здравствуйте, друзья!

Сегодня я хочу рассказать вам о моей любимой пенке для умывания от Holika-Holika с бамбуком. Раньше мне казалось, что все корейские пенки хоть немного подсушивают кожу, но попробовав героиню отзыва, я поняла, как сильно ошибалась. Итак, приступим...

1) Основная информация:

Цена: 339 р.

Объем: 120 мл.

Производитель: Корея.

2) Внешний вид:

Изначально, упаковка была запечатана прозрачной пленкой, а под крышкой имелась защитная мембрана. Оформление тубы спокойное и в то же время привлекательное. Сочетание белого и зеленого цветов очень успокаивают, а изображение бамбука, будто кричит о натуральности и полезности средства.

На обратной стороне тубы представлена подробная информация о средстве на русском языке.

Спереди, на шве тубы, можно посмотреть дату производства пенки - 29.03.2018.

С обратной же стороны написана дата окончания срока годности - 28.09.2020.

Крышка выглядит следующим образом. Очень удобна в применении, легко открывается и прочно закрывается.

Дозатор не слишком узкий и не очень широкий, выдает идеальное количество пенки. Как я уже указала выше, изначально, он был заклеен защитной мембраной.

3) Информация от производителя:

Способ применения: выдавите необходимое количество средства и взбейте до образования густой пены, затем массажными движениями нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз. После смойте теплой водой.

Предостережение: только для наружного применения. Хранить при температуре +5 до +25 в плотно закрытой упаковке, в местах недоступных для детей. При попадании в глаза обильно промыть водой. Не используйте на поврежденной или раздраженной коже.

4) Состав:

5) Консистенция и аромат:

Продукт имеет, присущую многим корейским пенкам, текстуру, которая, на первый взгляд, напоминает взбитый крем.

Хочу отметить, что средство неплохо пенится, а также имеет приятный, освежающий аромат. Если вы хотите добиться густой пены, можете воспользоваться сеточкой для взбивания пенки.

6) Эффект:

Начну с того, что пенкой Holika-Holika я пользуюсь ровно 2 месяца и наконец могу поделиться с вами честным мнением о ней.

Во-первых, она прекрасно справляется со своей основной задачей, а именно очищением кожи. После умывания, кожа приобретает здоровое сияние, поры сужаются, а также заметно выравнивается тон кожи.

Во- вторых, она абсолютно не сушит кожу лица, по крайней мере, в моем случае все именно так. После умывания, мое лицо не молит поскорее нанести уход. Сразу уточню, мой тип кожи - нормальная, склонная к сухости (особенно в холодное время года).

В- третьих, стоит отметить, что объем пенки большой, а расход мизерный. Для полноценного умывания, мне хватает небольшой горошины средства. Учитывая то, что я пользуюсь ею ежедневно, дважды в день (утром и вечером) мне её хватает на 4-5 месяцев. Стоимость этой прелести довольно небольшая, а значит каждый может её себе позволить.

Достоинства:

+ Хорошо очищает кожу.

+ Не сушит.

+ Большой объем.

+ Бюджетная стоимость.

+ Приятный аромат.

+ Экономичный расход.

Недостатки:

- их нет!

ИТОГ: Я осталась довольна пенкой Holika-Holika с бамбуком и вам советую к ней присмотреться, так как она абсолютно не сушит кожу, при этом очищает её на 5!

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ:

КОРЕЙСКИЙ, ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - THE FACE SHOP, С ГРАНАТОМ!!!

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ORGANIC KITCHEN - СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ!! БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ!

БЮДЖЕТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ NATURA KAMCHATKA!!! ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ГОДА!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ - ECOLAB УВЛАЖНЯЮЩАЯ!!! ТА САМАЯ ПЕНКА, КОТОРУЮ Я ПОКУПАЛА 5 РАЗ ПОДРЯД!!!!!!

_Julia_Julia_рекомендует
10.02.2019
Cамое главное,что не сушит, а то корейские пенки этим ох как грешат Smile
10.02.2019
Шикарный результат
11.02.2019
Пленки у этой марки классные Smile
11.02.2019
У меня такая же пенка была, в принципе неплохая, только мою кожу сушила немного
11.02.2019
Странно, мою вообще не сушит Smile
11.02.2019
Отличная пенка, когда я уже доберусь до этой линейки Холики, столько отзывов прочла положительных Smile
Надеюсь, вам тоже понравится Wink
мне бы эта пенка тоже понравилась
17.02.2019
Даже не знала, что есть пенки, которые кожу не сушат...
У меня сколько было, все сушили
28.06.2019
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy Innocent Party