Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 04:15

Наконец-то и я добралась до корейской декоративки, от которой пищат современные модницы! И началось мое знакомство с увлажняющей губной помады просто нереально-шикарно-супер-яркого цвета, сразу же показываю фото: ну разве не красота?

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Это помада Berrisom Oops Two Two Lip Bar.

Сочетание молочного и яркого, сочного оттенка обеспечивает невероятное, изумительное покрытие. С двухцветной помадой можно создать «сливочный» градиент в модном стиле омбре. Такой макияж подарит губам и нежность, и страсть, наполнит их соблазнительной привлекательностью и милой трогательностью.

Выбирала я оттенок из трех существующих, выбирала... И остановилась на 02 "Milk in Pink". Ну блондинка я в конце концов или кто? Smile

Объем - 0,8 гр

Стоимость - 930 рублей

Купить ее можно в этом интернет-магазине.

Вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза.", а приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM ([ссылка]).

Коробочка, в которой лежала помада, очень яркая. Если бы я увидела ее вживую в магазине, то заинтересовалась бы сразу!

Berrisom Oops Two Two Lip Bar
Berrisom Oops Two Two Lip Bar 02 Milk in Pink
Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

В составе помады масла ши, арганы и жожоба, благодаря которым она увлажняет, питает, смягчает и разглаживает ее, устраняет шелушения и раздражения. Кроме того, масла придают текстуре помады мягкость и шелковистость. Помада заполняет все складочки на коже губ.

Тюбик выглядит вот так, он очень тонкий. Защитная наклейка говорит о том, что помаду до меня никто не открывал.

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Стик двухцветный: наполовину ярко-розовый, наполовину молочно-белый.

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Помаду можно наносить, создавая либо утонченное градиентное, либо полное насыщенное покрытие.

Выкрутила его на всю длину:

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Мои губы в натуральном виде: суховатые, но не критично. Это их обычное состояние, приходится постоянно пользоваться гигиеничками и бальзамами.

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Сначала я накрасила их только розовой стороной. Оказывается, помада Berrisom Oops Two Two Lip Bar может быть матовой! При этом сухие участки губ она не подчеркнула, все получилось ровно и красиво.

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Провела сверху белой половинкой помады, и мои губы приобрели легкий блеск! Они моментально увлажнились, стали казаться более пухлыми. Я даже не знаю, какой вариант мне нравится сильнее!

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Для более удобного сравнения я сделала коллаж.

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Помада имеет тонкий прямоугольный стик, так что им очень удобно обводить контур губ, рисуя нужную форму.

Губы чувствуют себя отлично, они стали мягкими и нежными, помада действительно увлажняет!

При этом она не размазывается и не расплывается.

Держится на губах несколько часов, на кружке не отпечатывается (конечно если специально по ней не елозить).

Отлично пигментированная, так что даже на мои губы нужно совсем небольшое количество.

Не требует наслаивания.

Экономично расходуется.

Увлажняющая помада для губ Berrisom OOPS Lip Bar Milk in Pink

Корейскую помаду Berrisom Oops Two Two Lip Bar я однозначно рекомендую.

Я влюбилась в нее, мне нравится в ней абсолютно все!

И я очень рада, что заказала именно ее.

Как мне кажется, оттенок 02 "Milk in Pink" просто шикарный - такой "барбистайл", идеальный для блондинки. Smile

Прямая ссылка - здесь.

И напоследок фото при другом освещении.

Корейская помада

Спасибо за внимание!

Regina♡Georgeрекомендует
05.09.2016
Еще не встречала такую помаду, спасибо, что показали! Smile
Ярковатая, но прикольная
05.09.2016
Эхх умеют корейцы правильно продавать косметику-засунули помаду в яркую обертку и вуа ля,ее очень хочется приобрести.
Выглядит чудесно, и 2 в 1 радует не меньше Smile
05.09.2016
Красота). И лежит неплохо.
05.09.2016
очень красивый цвет. идеально подходит под твой цвет волос))
05.09.2016
Выглядит помада, как конфетка!
05.09.2016
Классный какой оттенок, я бы тоже такой выбрала Big smile
Девочки, спасибо за комментарии)) Smile
05.09.2016
естественно и красиво смотрится)
05.09.2016
Очень интересная помада) Действительно, оттенок идеален для блондинок)
Ого, какой цвет яркий!
05.09.2016
Цвет у помады, действительно, очень сочный и яркий Smile
05.09.2016
Помада хорошо лежит на губах. Идея отличная, но для меня это было бы слишком сложно.
двухцветная, как интересно Smile
Inc аватар
Inc
06.09.2016
Хоть я и не фанатка матовых помад, мне на вас понравился вариант без увлажняющей стороны. Очень естественно смотрится, даже не смотря на насыщенный розовый цвет
06.09.2016
Впервые такую помаду увидела. Оттенок действительно для блондинок))) мне к сожалению такой не подойдет.
06.09.2016
Ну блондинка я в конце концов или кто?
Иногда себя чувствую не блондинкой, потому как редко выбираю розовые помады)))

Какая она необычная, с двух разных "кусочков"
07.09.2016
palmero, а у меня почти все помады/блески розовые или красные Smile
Красивые губы! Smile
Millers, спасибо)) Shy
08.09.2016
Какая интересная помада и цвет шикарный!
12.09.2016
Мне такой оттенок не пойдёт, но смотрится конечно красиво! Smile
13.09.2016
Не встречала такую помаду в продаже, но попробовать захотелось
15.09.2016
Какой нежный приятный оттенок еще и увлажняет)
05.01.2017
Помада для Барби ??
Матовая, да ещё и увлажняет - прям мечта Laughing out loud На ваших губах помада выглядит очень красиво. Love
губы красивые, люблю розовые помады