Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 20:22

В этом отзыве я расскажу вам о новейшей системе очистки воды SKIN CARES, которая потрясла меня до глубины души. Думаю, что представленная здесь информация будет многим полезна.

Наверное каждый житель крупного города периодически задумывается о том, каким воздухом он дышит, какие продукты потребляет, какую воду использует в хозяйственных целях и для приготовления пищи. Если на некоторые моменты мы еще можем повлиять, как то приобретение продуктов в специализированных магазинах, торгующих экологичной продукцией, или у фермеров. Можно покупать бутилированную воду или поставить качественные фильтры для очистки воды. То вот на качество воздуха или подверженность стрессу, постоянную нехватку времени повлиять крайне сложно. Поэтому давайте делать хотя бы то, что в наших возможностях.

Идея приобрести фильтры для воды витала в нашей семье очень давно. Сначала хотели поставить общий фильтр на трубы, входящие в квартиру, чтобы обезопасить не только себя, но и стиральную машину. Но сантехник сказал, что мы либо разоримся на фильтрах, либо пропускная способность их будет на столько мала, что машина сломается быстрее.

Потом решили поставить что-то типа фильтров Аквафор или Гейзер под мойку. Но идея не прижилась, потому как отзывы оказались не самыми радужными, выбрасывать деньги на ветер не хотелось.

В итоге остановились на покупке бутилированной воды, приобретении специальных средств для защиты стиральной машины от образования налетов, однако вопрос о состоянии воды, которой мы моемся оставался открытым. До тех пор пока в доме не появился ребенок, нежная кожа которого не самым лучшим образом восприняла водопроводную воду и через несколько месяцев на коже периодически начали появляться высыпания, которые плохо поддавались лечению различным лекарственными средствами.

Происхождение их оставалось загадкой до тех пор, пока на лето мы с ребенком не уехали в другой город, где вода почище. Там буквально за пару недель все прошло самостоятельно, а по возвращении высыпания начали появляться вновь. Источник "заразы" стал понятен сразу - водопроводная вода.

Я уже молчу про те моменты, когда из крана шла жидкость откровенно оранжевого цвета, такой водой мы естественно не пользовались. Но даже казалось бы читая на первый взгляд вода, как оказалось впоследствии, содержит в себе не известно что. И естественно, это "неизвестно что" самым негативным образом повлияло на кожу ребенка. Думаю, что и на кожу взрослых в том числе, просто это было не так заметно.

Начались интенсивные поиски устройства, которое позволило бы исправить ситуацию.

О системе очистки воды ScinCares узнал мой муж, которой настоятельно потребовал завести ее дома. Теперь я понимаю, что такое устройство необходимо каждой семье и в каждом доме. Приобрести ее оказалось совсем не сложно, на сайте [ссылка] она представлена в виде лейки для душа, а также в форме насадки на кухонный кран. Здесь же можно купить сменные фильтры, которые, как оказалось, менять приходится раз в месяц. Цены на данном сайте на много ниже, чем в других магазинах предлагающих аналогичную продукцию. Так, например, лейка для душа с двумя сменными фильтрами в комплекте стоит всего 2290 рублей.

Корейская система очистки воды SKIN CARES.

Комплект упакован в небольшую коробку, туда же вложен подробная инструкция по применению, которую настоятельно советую прочитать перед использованием.

Корейская система очистки воды SKIN CARES.

Подходит она для всех стандартных шлангов, которые есть в каждой квартире. Установить ее не представляет никакой сложности. Нужно просто отвинтить один болт, насадить лейку в гнездо и завинтить болт назад. Это дело двух минут, и устройство готово к эксплуатации.

Корейская система очистки воды SKIN CARES.

В чем же преимущества данного устройства?

1. Материал, из которого она изготовлена – поликарбонат и нержавеющая сталь, благодаря чему лейка безопасна и долговечна.

2.Диаметр входного отверстия подходит ко всем смесителям и составляет ½ дюйма.

3. Многослойный фильтр обладает антибактериальным эффектом и изменит цвет, когда станет необходима его плановая замена. Цикл работы составляет 2-4 месяца.

4. Наличие 420 микроотверстий обеспечивают микромассажный и отшелушевающий эффект.

5. Использование новейшей конструкции позволяет значительно снизить расход воды при сохранении привычного напора.

Что я сразу отметила для себя, так это резко увеличился напор воды из лейки, по сравнению с обычной, отверстия более мелкие вода выходит под большим давлением. При этом достаточно открыть кран лишь не на много, а струя будет интенсивной. Это значительно сокращает расход воды, что особенно важно для квартир с установленными счетчиками, поскольку тарифы на водные ресурсы растут и процесс этот не остановим.

Корейская система очистки воды SKIN CARES, сравнение с обычной лейкой.
Корейская система очистки воды SKIN CARES, сравнение с обычной лейкой.

В данной системе воплощены новейшие технологии:

• Эффект Ленарда: головка лейки сделана в форме алмаза, благодаря чему в ней создается вихревой эффект, при котором происходит дробление воды и обогащение ее ионами (165 000 ионов/см3). Выходя из лейки,вода становится ионизированной, приобретает полезные свойства.

• Микроотверстия: в рассеивающей пластине 340 мельчайших отверстий, через которые проходит вода. Напор и экономия воды увеличиваются, происходит быстрое обновление кожи за счет микромассажа и пилингового эффекта,снятие общей усталости.

Пользоваться лейкой не только приятно, поскольку уж внешний вид в форме кристалла повышает настроение и тонкие струйки воды массируют кожу, но и полезно.

Корейская система очистки воды SKIN CARES,  лейка в виде кристалла.
Корейская система очистки воды SKIN CARES, лейка в виде кристалла.

Самое интересно началось через неделю использования. Фильтр приобрел цвет крем-брюле и стало понятно, что система реально работает. Еще через неделю после установки фильтр приобрел устойчивый коричневый оттенок, а через месяц смотреть на него стало просто страшно.

Корейская система очистки воды SKIN CARES.

При сравнении с новым фильтром и ближайшем рассмотрении становится видно как все ячейки фильтра забиты крупными и более мелкими частицами. Хотелось бы еще произвести посев всего этого содержимого и узнать что за микрофлора оседает ежедневно на нашем казалось бы "чистом" теле.

Корейская система очистки воды SKIN CARES, использованный и новый фильтры.
Корейская система очистки воды SKIN CARES, использованный и новый фильтры.

Мы пользуемся специализированными средствами по уходу за кожей и волосами, а по факту кожа и волосы чистыми не становятся. Мы моем водопроводной водой фрукты и овощи, купленные в магазинах и на рынках в надежде, что они будут чистыми. Теперь меня мучают смутные сомнения, не становятся ли они более грязными после использования этой воды. Мы ополаскиваем в этой воде посуду, из которой потом едим, а соответственно вся гадость попадает внутрь организма.

Корейская система очистки воды SKIN CARES, использованный фильтр.

Теперь становится понятно, откуда столько аллергических заболеваний, ведь все эти вредные вещества оседают на нашей коже, а в процессе мытья мы еще всем этим и дышим.

Корейская система очистки воды SKIN CARES, использованный фильтр.

После использования данного фильтра высыпания на коже моего ребенка стали заметно меньше, хотя полностью не исчезли, поскольку процесс излечения длительный и требуем системного подхода.

Сменив первый использованный фильтр на новый, я стала носить в ванную посуду для ополаскивания ее в более чистой воде, и также мою там фрукты, которые ем сама и даю ребенку. Планирую приобрести подобный фильтр на кухню, чтобы избежать этих лишних действий и мыть посуду и продукты в уже чистой воде.

Корейская система очистки воды SKIN CARES.

Производитель утверждает, что один фильтр может использоваться в течение 1-3 месяцев с момента установки. Думаю, что в городах, где вода более чистая, фильтр может прослужить и 3, а то и 4 месяца, но вот в Санкт-Петербурге его приходится менять раз в месяц. Никогда бы не подумала, что внешне чистая вода может быть на столько грязной.

Теперь я убедилась, что подобная система очистки воды должна быть в каждой семье и с каждом доме.

Достоинства
  • очищение воды
  • снятие усталости
  • экономия воды
  • эффект ленарда
Muumimammaрекомендует
22.11.2014
Не в первый раз читаю об этой системе, но у самой пока нет возможности ее установить. После Ваших фото стало противно от того, что вся эта грязь копится на "чистом" теле..Ужас...
22.11.2014
Вот это нужная вещь, особенно с маленькими детьми.
Очень наглядное фото!
22.11.2014
Да уж... использованный фильтр говорит о многом. Я никогда не пью проточную воду, но и не думала о том, что она может вредить коже. Теперь даже как-то страшно стало
Очень наглядное фото!
22.11.2014
Совсем недавно узнала о такой душевой системе. Ань, спасибо, что поделились своим мнением.
Мне кажется, с нашими водопроводами и системой городской очистки воды мало таких мест, где фильтра хватит на длительное время.
22.11.2014
Спасибо за такой наглядный отзыв, очень нужная вещь! У нас вообще однажды НЕФТЬ вытекла из крана, прям капля в ванной плавала (я живу в нефтяном регионе), иногда мне становится жутко от качества местной воды Sick
22.11.2014
Lana Vi, ужас какой! Недавно по телевизору видела, как воду из под крана поджигают спичкой!
22.11.2014
Я тоже озадачена вопросом очистки воды в кухне, а вот насчет мытья как-то и не думала. Спасибо за отзыв, поброжу на сайте, изучу вопрос.
22.11.2014
Это в Питере такая вода? =О Жееееесть! Хотя, я не особо удивлена, она желтоватая, даже когда ванную набираешь, то видно, что она не прозрачная =/
22.11.2014
ничего себе, впервые об этом слышу!
22.11.2014
согласна, вода, которая течет из наших кранов, это действительно что-то страшное
22.11.2014
Слышала об этой системе очистки, но цена на эту лейку с фильтром ну очень уж высока!
Это же обычный минифильтр очистки воды от мелких взвешенных частиц, обычная колба такого фильтра стоит 500 руб, сменная кассета 50-70 руб, ставится на любом участке трубы, хоть на входе в квартиру, хоть непосредственно перед ванной. у меня в доме 2 таких фильтра стоят(перед ванной и кухонной мойкой), на подачу воды это никак не сказывается (на стиралке тоже), а мастер по стиральным машинам наоборот порекомендовал лучше этот фильтр купить, чем всякие калгоны - резиновые прокладки в машинках разъедают.
Умный маркетинговый ход придумали, чтобы люди побольше денег отдавали, кому-то наполняя карманы.
22.11.2014
Аня, если бы такой фильтр для душа спасал, было бы здорово. Но с ним лучше, чем без него, конечно! У нас дома стоит аж 6 фильтров на трубах, на холодной и на горячей воде: они забиваются намертво уже за несколько дней и вода становится еще хуже...Муж уже устал их менять ...
вывод: Надо ехать в другой город Wink или пригород как вариант!

Lana Vi
, вы нефть эту в канистры собирайте..вдруг что - и продать можно , и согреться.. Wink
ужасно!
какая вода!ужас!!!
хорошая штука))
представляю в какой цвет окрасится фильтр в нашем городе))) у нас даже лужи красными бывают из - за железной руды Big smile
22.11.2014
helga79, вот и нам сантехник сказал, что там все забивается, все растет и еще хуже становится, не стали это делать. А вот пригород конечно хорошая идея, но там тоже не везде вода хорошая...
22.11.2014
Katie_boo, ага Выборгский район. Причем у меня ощущение, что с каждым годом только хуже становится.
22.11.2014
Пришла в ужас Shock насколько же грязная у нас вода((
Muumimamma,жесть..я как раз в ванную собралась, чет даже расхотелось Big smile
очень хочу эту лейку!
Спасибо! Мне отзыв прям в кассу пришелся Smile Сколько стоит сменный фильтр?
22.11.2014
Обалдеть, каким выглядит грязный фильтр... Как мы сами то остаемся чистыми после такой воды? Ужасно... Не думала, что всё настолько плохо... Когда будем делать ремонт в ванной, буду иметь в виду, что нужен фильтр Smile
Буду покупать такие штуки обязательно, уже решила.
22.11.2014
Бешеный огурец, мы еще не брали, но похоже, что 4 штуки около 1200 рублей. В принципе можно себе позволить. Если бы не ребенок, я бы не так озадачена была этим вопросом.
22.11.2014
Полезный отзыв. Но нам повезло, из кранов течёт хорошая вода, я ее прямо так пью и ребёнку даю, артезианская из местных подземных источников, а в фильтрах по большей части задерживаются соли кальция, у нас в трубах при разрезе именно такие жёлтые наросты были. Так что пока без фильтров обходимся. При этом в соседнем миллионнике Нижнем Новгороде просто ужасная хлорная вода из кранов, ее нюхать противно, не то что пить.
22.11.2014
Лоратина, вот и мы летом воду из под крана пили, и все отлично было со здоровьем. А вернулись в Питер, и снова проблемы начались.
ужас какой!
настолько грязная вода оказывается Shock
23.11.2014
Сколько же грязи в воде, тут конечно задумаешься о том что этой водой приходится мыть посуду ,фрукты(( Тут наверно денег на фильтр не напасешься(
23.11.2014
Недели 3 Ваших отзывов не видно было, с удовольствием читала отзыв о такой полезно-чудесной штучке Smile
у меня шок,откровенно говоря...надо такую систему и нам приобрести!
Я тоже такую хочу Shock
У нас стоит магистральный фильтр, эффект от него есть, но картриджи меняем раз в две недели. Но я бы с удовольствием поставила вот такой дополнительный фильтр-душ.
Спасибо за отзыв. Пойду к супругу попрошайничать. Wink
23.11.2014
Шикарный душ..Хочу такой же теперь!Выглядит стильно и главное очень полезная вещь для дома и ванной Exclamation Mark
23.11.2014
Просто жесть... я в шоке от использованного фильтра. Это же в какой грязи мы купаемся...Через лет 10 фильтр, наверное, за пару применений таким станет с нашей экологией.
23.11.2014
Просто необходимая вещь. Реально. Посмотрела на Ваш старый фильтр и капец. Представляю как у нас с этим. Sad блин. Обидно. Теперь как-то и мыться страшно. Puzzled
23.11.2014
Очень наглядно, вот так водичка Sick
23.11.2014
очень полезная вещь, т.к. вода у нас действительно ужасная Sad
Очень полезный отзыв
23.11.2014
надо приобрести такую штуку)
не поверите,у меня точно такая же плитка в ванной)
23.11.2014
Я просто в шоке. Смотреть на грязный фильтр - страшно. Но я догадывалась, что все так плохо. Например, для лица я использую только кипяченную воду. Ну а с едой, фруктами и тарелками - я верю в иммунитет!)
Ещё 30 комментариев